Хэмилтон выиграл Гран-при Испании "Формулы-1" и превзошел Шумахера

2020-8-17 16:57

Британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes стал победителем Гран-при Испании, очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1". источник »

хэмилтон гран-при испании чемпионата этапа очередного мира

хэмилтон гран-при → Результатов: 35

Гран-при Испании-2021. 3-я практика. Ферстаппен – 1-й, Хэмилтон – 2-й, Леклер – 3-й, Мазепин – 20-й

Гран-при Испании Барселона-Каталония, Монмело 8 мая 2021 года 3-я практика 1. Макс Ферстаппен (" Ред Булл") – 1.17, 835 (11 кругов) 2. Льюис Хэмилтон (" Мерседес") + 0, 235 (13) 3.

2021-5-9 14:03

Хэмилтон: Вольф после Гран-при Испании-2016 вырвал себе волосы

Семикратный чемпион мира Формулы-1, пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал, когда видел главу команды Тото Вольфа в худшем расположении духа за всё время сотрудничества с ним. По словам британца, такой эпизод произошёл в 2016 году после Гран-при Испании.

2021-4-2 00:34

Хэмилтон победил в гонке Гран-при Испании

Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 Mercedes Льюис Хэмилтон победил в гонке на этапе Гран-при в Испании. Об этом в воскресенье, 12 мая, пишет Интерфакс.

2019-5-12 17:48

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Испании "Формулы-1"

Действующий чемпион мира, британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон в субботу первенствовал в квалификации Гран-при Испании, пятого этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1".

2018-5-12 16:39

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Испании, пилот Toro Rosso разбил болид

На трассе доминировали Mercedes британец Льюис Хэмилтон выиграл у Валттери Боттаса четыре сотых секунды, третье место у главного преследователя Хэмилтона в чемпионате, Себастьяна Феттеля из Ferrari.

2018-5-12 16:30

Хэмилтон показал лучшее время на второй практике Гран-при Испании

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон — лучший на второй практике. Вторым стал гонщик «Ред Булла» Даниэль Риккардо. Третье время у напарника Риккардо по команде Макса Ферстаппена.

2018-5-11 17:50

Боттас стал быстрейшим в первой тренировке Гран-при Испании, Кубица — 21-й

Финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас стал быстрейшим в первой тренировке Гран-при Испании. Второе время показал его напарник британец Льюис Хэмилтон, третьим стал немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель.

2018-5-11 13:36

Гонщик "Формулы-1" Феттель в Испании постарается вернуть лидерство в личном зачете

После Гран-при Азербайджана лидерство в личном зачете захватил действующий чемпион британец Льюис Хэмилтон из "Мерседеса"

2018-5-11 23:10