Гол Феликса принес «Атлетико» победу в матче с «Ювентусом»

2019-8-11 21:10

Победу мадридскому клубу принес точный удар нападающего Жоау Феликса. Счет в матче открыл его партнер по команде Тома Лемар. У туринцев гол на счету Сами Хедиры. источник »

гол матче победу феликса принес тома лемар

гол матче → Результатов: 126

Дебютный гол Азара принес футболистам «Реала» победу над «Зальцбургом»

Дебютный гол бельгийского полузащитника Эдена Азара за "Реал" принес мадридским футболистам победу над австрийским "Зальцбургом" в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в Лейпциге, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Реала".

2019-8-8 22:16

«Реал» обыграл «Арсенал» в серии пенальти. Бэйл забил гол с игры

"Реал" победил "Арсенал" в серии пенальти в матче Международного Кубка чемпионов. Полузащитник "сливочных" Гарет Бэйл забил с игры, но не реализовал свой 11-метровый.

2019-7-25 04:14

Соболев: «Гол через себя „Арсеналу“ отработал — несколькими днями ранее забил такой на тренировке»

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев, забивший красивый гол ударом через себя в матче 2-го тура российской Премьер-лиги против тульского «Арсенала», признался, что за несколько дней игры в схожем стиле забил в тренировочном матче.

2019-7-23 14:08

Испания и Португалия вышли в полуфинал юношеского чемпионата Европы

В матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы U19 Испания обыграла Италию 2:1. Победный гол на 68-й минуте провел капитан испанцев Абель Руис. Отметим, что на 83-й минуте итальянцы остались в меньшинстве после удаления Йенома Удоги.

2019-7-22 21:51

В Испании назвали клубы АПЛ, которые лучше подойдут Оярсабалю

В июне 22-летний Оярсабаль в составе сборной Испании забил гол в ворота Швеции в отборочном матче Евро-2020. В прошлом сезоне примеры он забил 13 голов в 37 матчах.

2019-7-17 09:58

Юношеская сборная Испании разгромила Армению в стартовом матче ЧЕ

Сборная Испании нанесла поражение Армении в матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы до 19 лет. В составе победителей отличились Хандро Орельяна, Хуан Миранда, Алехандро Маркес и Виктор Мольехо. У Армении единственный гол на счету Арсена Егиазаряна.

2019-7-15 19:46

Молодёжная сборная Испании выиграла чемпионат Европы

Молодёжная сборная Испании выиграла молодёжный чемпионат Европы, обыграв немцев в финальном матче (2:1). На седьмой минуте счет открыл Фабиан, а в середине второй половины матча Даниэль Ольмо забил, как оказалось, "золотой гол".

2019-7-1 23:44

Легенды «Реала» обыграли ветеранов «Челси» в благотворительном матче

Мадридский "Реал" обыграл лондонский "Челси" в благотворительном футбольном матче легенд двух клубов. Встреча, прошедшая в Мадриде в воскресенье, завершилась со счетом 5:4. У "Реала" по дублю сделали Рауль и Фернандо Морьентес, еще один гол забил Кристиан Карембё.

2019-6-24 00:54

Легенды «Реала» обыграли легенд «Челси» в благотворительном матче

В Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоялся благотворительный матч между легендами «Реала» и «Челси». Победу одержал «Королевский клуб» со счётом 5:4. В составе «Реала» по дублю сделали Рауль и Фернандо Морьентес. Ещё один гол на счету Кристиана Карамбе.

2019-6-24 23:21

Гол Рамоса помог Испании разгромить Фарерские острова

В матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 в группе F сборная Испании на выезде разгромила команду Фарерских островов со счетом 4:1. Встреча состоялась в Торсхавне на стадионе "Торсволлур".

2019-6-8 23:40

«Эйбар» обыграл «Бетис» в домашнем матче Примеры

В матче 36-го тура испанской Примеры «Эйбар» принимал «Бетис». Встреча состоялась на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» в Эйбаре и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. В компенсированное время первого тайма защитник «Эйбара» Хосе Анхель забил единственный гол в этой встрече.

2019-5-5 16:53

Барселона — Ливерпуль 3:0

Забив в ворота «Ливерпуля», уругвайский нападающий «Барселоны» Луис Суарес стал автором 500-го гола клуба в Лиге чемпионов. Как сообщает пресс-служба Лиги чемпионов, в первом полуфинальном матче с «Ливерпулем» Луис Суарес забил 500-й гол «Барселоны» в турнире.

2019-5-2 23:26

«Аякс» обыграл «Тоттенхэм» в матче Лиги чемпионов

«Аякс» одолел «Тоттенхэм» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Поединок проходил в Лондоне и завершился минимальной победой гостей со счетом 1:0. Победный гол за «Аякс» на 15-й минуте забил полузащитник Донни ван де Бек.

2019-5-4 01:15

«Реал» проиграл последней команде чемпионата Испании

«Реал» уступил матче с аутсайдером чемпионата Испании. Встреча 35-го тура между «Реалом» и «Райо Вальекано» состоялся на стадионе «Кампо де Вальекас» и завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0.Победный гол в матче был забит на 23-й минуте с пенальти.

2019-4-29 01:49

«Вильярреал» упустил победу в матче с «Уэской»

"Вильярреал" сыграл вничью с "Уэской" (1:1) в матче 34-го тура чемпионата Испании. У хозяев гол забил Пабло Форнальс, у гостей - Эсекиэль Авила. На 90-й минуте у "Уэски" был удален Хорхе Майораль Пулидо.

2019-4-28 21:23

«Барселона» одержала победу в чемпионате Испании

В матче 35-го тура турнира команда встретилась с «Леванте» из Валенсии. Единственный гол за всю игру на 62-й минуте после передачи головой от Видаля забил форвард каталонского клуба Лионель Месси. Отмечается, что это был 24-й гол аргентинца после выхода на замену в лиге Испании.

2019-4-28 11:09

Промес помог «Севилье» разгромить «Райо Вальекано»

В матче 34-го тура испанской Примеры «Севилья» на домашнем стадионе одержала разгромную победу над «Райо Вальекано» со счетом 5:0. В составе хозяев дубль на 57-й и 62-й минутах оформил Мунир Эль-Хаддади, на 55-й минуте забил Квинси Промес, на 69-й минуте отличился Виссам Бен-Йедер с передачи Мунира, а на 86-й минуте гол на свой счет с передачи Сарабии записал Бриан Жил.

2019-4-25 22:38

«Вальядолид» нанес «Жироне» шестое поражение кряду

«Вальядолид» на своем поле обыграл «Жирону» в матче 34-го тура чемпионата Испании. Единственный гол в середине второго тайма забил Мичел Эрреро. Для «Жироны» это поражение стало шестым подряд.

2019-4-24 23:25

«Реал» не смог обыграть «Леганес» в матче Примеры

«Реал» потерял очки в поединке против «Леганеса». Встреча 32-го тура чемпионата Испании состоялась на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась результативной мировой со счетом 1:1. «Леганес» открыл счет в матче на 45-й минуте. Гол на свой счет записал Хонатан Сильва.

2019-4-16 08:38

«Вильярреал» минимально обыграл «Жирону» в Примере

В матче 32-го тура чемпионата Испании «Жирона» уступила «Вильярреалу» со счётом 0:1. Встреча состоялась в Жироне на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи». Обслуживал матч арбитр Адриан Кордеро Вега. Единственный гол был забит уже на седьмой минуте.

2019-4-14 21:30

«Эспаньол» дома не смог обыграть «Хетафе»

«Эспаньол» и «Хетафе» сыграли вничью в матче 30-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Барселоне и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол на свой счет записал Борха Иглесиас.

2019-4-3 23:24

Гол Бензема помог «Реалу» вырвать победу у последней команды Примеры

Мадридский "Реал" вырвал победу над "Уэской" в матче 29-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Иско, Даниель Себальос и Карим Бензема.

2019-4-1 23:36

Гол Бензема на 89-й минуте принес «Реалу» победу над «Уэской»

«Реал» вырвал победу над «Уэской» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:2. Счет уже на 3-й минуте открыл игрок гостей Чучо.

Барселона — Лион 5:1

"Барселона" разгромила "Лиона" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (5:1). Капитан испанской команды Лионель Месси отметился дублем и двумя голевыми передачами. Также по голу забили Жерар Пике, Усман Дембеле и Филиппе Коутинью. Гол престижа в составе "ткачей" забил Люка Тузар.

2019-3-14 00:54

«Барселона» обыграла «Райо Вальекано»

"Барселона" в матче 27-го тура чемпионата Испании обыграла "Райо Вальекано" со счетом 3:1. В составе каталонцев отличились Жерар Пике, Лионель Месси (с пенальти) и Луис Суарес. У гостей гол забил Рауль де Томас.

2019-3-10 22:26

«Эйбар» минимально обыграл «Сельту»

В матче 26-го тура чемпионата Испании "Эйбар" принимал "Сельту" и одержал победу со счетом 1:0. Победный гол на 87-й минуте забил Серхио Энрич. Хозяева могли открыть счет в матче и раньше, но удар Шарлеса с пенальти 68-й минуте отразил Рубен Бланко.

2019-3-4 16:22

«Барселона» победила «Реал» в чемпионате Испании по футболу

Футболисты «Барселоны» обыграли «Реал» в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил хорват Иван Ракитич. В первом круге первенства каталонцы разгромили «Реал» — 5:1.

2019-3-5 01:36

«Барселона» во второй раз за неделю победила «Реал» в эль-класико

Каталонская «Барселона» одержала победу над мадридским «Реалом» в матче 26-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Победу «Барселоне» принёс гол Ивана Ракитича, забившего на 26-й минуте после паса Серхи Роберто.

2019-3-4 00:43

Барселона победила Реал в матче чемпионата Испании

Футболисты Барселоны обыграли Реал в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча на стадионе Santiago Bernabeu в Мадриде завершилась со счетом 1:0. Гол забил Иван Ракитич на 26-й минуте. 28 февраля победой Барселоны завершился ответный матч полуфинала Кубка Испании, в котором ее соперником также был Реал.

2019-3-3 23:59

Футболист забил самый быстрый гол чемпионата Испании

Испанский форвард Эспаньола Борха Иглесиас помог своей команде одержать победу в матче 26-го тура чемпионата Испании против Вальядолида. 25-летний нападающий открыл счет уже на 18-й секунде матча.

2019-3-3 17:11

Бэйл опубликовал фото с Васкесом в преддверии матча с «Барселоной»

В матче 25-го тура испанской Примеры с „Леванте“ (2:1) Бэйл успешно реализовал пенальти в ворота хозяев, после чего не стал праздновать гол и отмахнулся от Васкеса.

2019-2-27 21:42

Нисимура принес ЦСКА победу над «Уфой»

Московский ЦСКА переиграл «Уфу» в товарищеском матче в испанском Кампоаморе. Победу красно-синим в концовке принес гол японца Такумы Нисимуры. В составе армейцев с первых минут появился защитник Игорь Дивеев, перешедший как раз из «Уфы».

2019-2-24 19:46

«Уфа» уступила в товарищеском матче «Эльче»

"Уфа" проиграла в товарищеской встрече "Эльче" со счетом 0:1. Единственный гол в матче на 15-й минуте забил форвард Начо Хиль. "Уфа" сейчас работает на учебно-тренировочном сборе в Испании.

2019-2-22 14:55

Гол Рауля Гарсии принёс победу «Атлетику» в матче с «Уэской»

Единственный гол был забит на 19-й минуте, отличился полузащитник Рауль Гарсия, который реализовал 11-метровый. Благодаря этой победе «Атлетик», набрав 30 очков, поднялся на 11-е место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Уэска» (18) осталась на последнем, 20-м месте в таблице.

2019-2-19 00:48

Вальверде: «Победа получилась выстраданной»

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде – о победе команды в матче с "Вальядолидом" в 24-м туре чемпионата Испании (1:0). Единственный гол в матче забил лидер "Барселоны" Лионель Месси, реализовав пенальти на 43-й минуте.

2019-2-17 09:08

Гол Месси принёс «Барселоне» победу над «Вальядолидом» в матче Примеры

Каталонская «Барселона» одержала победу над «Вальядолидом» в матче 24-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Камп Ноу», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

2019-2-17 01:03

Гол Гризманна принес победу «Атлетико» в матче с «Райо Вальекано»

В матче 24-го тура чемпионата Испании мадридский Атлетико на выезде обыграл Райо Вальекано с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 74-й минуте забил нападающий Антуан Гризманн.

2019-2-17 20:10

«Севилья» обыграла «Лацио», Промес вышел на замену

«Севилья» нанесла поражение «Лацио» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Единственный гол в этой встрече забил француз Виссам Бен-Йеддер в середине первого тайма. Отметим, что в конце матча на поле появился бывший игрок «Спартака» Куинси Промес.

2019-2-15 22:51

Впервые в истории в Лиге чемпионов был отменен гол с помощью VAR

Словенский судья Дамир Скомина отменил гол в матче Лиги Чемпионов между «Аяксом» и «Реалом» с помощью VAR. Впервые в истории с использованием видеоповтора в этом турнире был отменен гол. Инцидент произошел на 37-й минуте футбольного матча, когда амстердамский «Аяск» забил гол в ворота Тибо Куртуа.

2019-2-15 11:10

Гол Асенсио принес «Реалу» победу над «Аяксом» в Лиге чемпионов

Мадридский «Реал» на выезде обыграл «Аякс» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу испанского клуба. В составе победителей голами отметились Карим Бензема и Марко Асенсио, единственный гол голландской команды на свой счет записал Хаким Зиеш.

2019-2-14 00:58

Голы Бензема и Асенсио принесли «Реалу» победу в матче с «Аяксом» в ЛЧ

На 60-й минуте нападающий «Реала» Карим Бензема отправил в ворота амстердамской команды мяч. Ответный гол последовал через 15 минут — автором забитого мяча стал полузащитник «Аякса» Хаким Зиеш. На 87-й минуте победный гол «Реала» забил вышедший на замену полузащитник Марко Асенсио.

2019-2-14 00:55

В Лиге чемпионов впервые отменили гол с помощью VAR

«Аякс» принимает «Реал» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. На 37-й минуте игрок амстердамцев Николас Тальяфико открыл счет, подкараулив неудачные действия голкипера мадридцев Тибо Куртуа после подачи углового и удара де Йонга.

2019-2-14 23:56

Вратарь «Аякса» привез гол в свои ворота

В первом тайме 22-летний камерунец хотел отдать пас одноклубнику, но выложил мяч прямо на ногу сопернику. Мохаммед Осман таким подарком воспользовался. Больше в этом матче голов забито не было, Аякс уступил 0:1.

2019-2-13 10:25

Гол Черышева помог «Валенсии» уйти от поражения в матче с «Бетисом»

«Бетис» и «Валенсия» сыграли вничью в первом полуфинальном матче Кубка Испании. Встреча завершилась со счётом 2:2. Сначала «Бетис» вышел вперёд забив два гола.

2019-2-8 08:06

Гол Черышева помог «Валенсии» добиться ничьей с «Бетисом»

Полузащитник испанской "Валенсии" и сборной России по футболу Денис Черышев помог своему клубу добиться ничейного результат в выездном матче полуфинала Кубка Испании против "Бетиса".

2019-2-8 01:55