Гол Энриха принес «Эйбару» победу над «Сельтой»

2019-3-3 15:52

«Эйбар» дома обыграл «Сельту» в матче 26-го тура чемпионата Испании. Единственный гол в концовке встречи забил нападающий хозяев Серхио Энрих. источник »

гол концовке единственный чемпионата встречи испании забил

гол концовке → Результатов: 6

Нисимура принес ЦСКА победу над «Уфой»

Московский ЦСКА переиграл «Уфу» в товарищеском матче в испанском Кампоаморе. Победу красно-синим в концовке принес гол японца Такумы Нисимуры. В составе армейцев с первых минут появился защитник Игорь Дивеев, перешедший как раз из «Уфы».

2019-2-24 19:46

«Леганес» в меньшинстве вырвал победу в матче с «Райо Вальекано»

Команды из нижней части таблицы "Райо Вальекано" с "Леганесом" закрыли программу 22-го тура битвой за важные очки. Побочным эффектом бескомпромиссности стали 11 карточек, при этом на 58-й минуте гости остались в меньшинстве и в концовке упустили задел в один гол.

2019-2-5 00:54

Испанский вратарь напал на отменившего гол судью

Вратарь испанского "Манллеу" Иван Гонсалес напал на судью матча четвертого дивизиона чемпионата страны против "Сант Кугата", передает "Советский спорт". В концовке встречи голкипер отравился в штрафную соперника и после подачи углового отправил мяч в сетку ворот соперника, сравняв счет.

2019-1-29 23:36

Гол Роналду спас «Реал» от поражения в матче с «Атлетиком»

"Реал" и "Атлетик" сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Испании (1:1). Форвард басков Иньяки Уильямс открыл счет в начале встречи, а мадридцам удалось отыграться лишь в концовке - мяч на счету Криштиану Роналду.

2018-4-19 00:25

Кубок Испании. "Реал" добыл победу над "Леганесом" в концовке матча

Мадридский "Реал" в рамках 1/4 финала Кубка Испании по футболу на выезде встречался с "Леганесом" и смог добиться минимальной победы со счетом 1:0. Единственный гол на свое имя записал Марко Асенсио, который он забил за минуту до окончания основного времени поединка.

2018-1-19 00:48