Впервые в истории в Лиге чемпионов был отменен гол с помощью VAR

2019-2-15 11:10

Словенский судья Дамир Скомина отменил гол в матче Лиги Чемпионов между «Аяксом» и «Реалом» с помощью VAR. Впервые в истории с использованием видеоповтора в этом турнире был отменен гол. Инцидент произошел на 37-й минуте футбольного матча, когда амстердамский «Аяск» забил гол в ворота Тибо Куртуа. источник »

гол истории var впервые отменен помощью чемпионов

гол истории → Результатов: 12

Месси стал вторым игроком «Барселоны» по голам в Кубке Испании

Капитан «Барселоны» Лионель Месси забил третий гол команды. Этот мяч стал для аргентинца 49-м на турнире, что позволило ему выйти на второе место в истории каталонского клуба по количеству голов в Кубке Испании и сравняться с Ладислао Кубалой. Первое место занимает Жозеп Самитьер с 64 голами.

2019-1-19 01:37

20 января. 22:45. Видеотрансляция матча «Барселона» – «Леганес»

В прошлые выходные «Барселона» одержала дежурную победу, разгромив «Эйбар» (3:0). Матч запомнился тем, что именно в этой встрече Лео Месси забил свой 400-й гол в Примере, став первым в истории игроком, добившимся этого результата.

2019-1-19 18:41

Гол Роналду принес «Ювентусу» победу в Суперкубке Италии

Футболисты "Ювентуса" обыграли "Милан" в матче за Суперкубок Италии-2018 и завоевали трофей в 8-й раз в своей истории. Встреча, прошедшая в Саудовской Аравии, завершилась со счетом 1:0. Победный мяч на 61-й минуте забил Криштиану Роналду.

2019-1-17 22:35

Чемпионат Испании 2018-19. Обзор 19 тура

19 туром испанский чемпионат закрывает первый круг 38 раундового соревнования, главным событием которого является 400-й гол Лионеля Месси в Ла Лиге. Такой отметки не удавалось достичь никому в истории футбола не только в Испанском Королевстве, но и в других европейских чемпионатах.

2019-1-14 11:38

Месси первым в истории забил 400-й гол в чемпионате Испании

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал первым в истории футболистом, кому покорилась эта отметка. Ближайший преследователь по этому показателю - португалец Криштиану Роналду - забил 311 мячей в 292 играх за "Реал".

2019-1-14 11:22

Вновь первый: Месси установил новый рекорд чемпионата Испании

Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси стал автором нового рекорда чемпионата Испании по футболу. В матче 19 тура Примеры против "Эйбара" аргентинец забил один гол и стал первым в истории игроком, забившим 400 мячей за всю историю испанского первенства.

2019-1-14 22:13

Сборные Испании и Португалии результативной ничьей завершили игровой день ЧМ-2018

Хет-триком отметился Криштиану Роналду, ставший четвертым игроком в истории, сумевшим забить гол на четырех мировых первенствах

2018-6-16 02:15