Теннисист Рублев вышел в полуфинал турнира ATP в Испании

2022-10-15 20:40

Российский теннисист Андрей Рублев обыграл американского соперника Томми Пола в четвертьфинальном матче теннисного турнира ATP 250 (Ассоциации теннисистов-профессионалов) в испанском Хихоне. Как сообщает 14 октября Спорт-Экспресс, матч продолжался 1 час 26 минут. источник »

теннисист atp турнира рублев сообщает хихоне испанском

теннисист atp → Результатов: 53

Испанский теннисист Алькарас выиграл US Open

Испанский теннисист Алькарас одержал победу на Открытом чемпионате США (US Open), заключительного в сезоне турнира серии «Большого шлема», и возглавит рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

2022-9-12 13:36

Карлос Алькарас опередит Даниила Медведева в рейтинге ATP

Выход в 1/4 финала US Open позволит испанцу обойти россиянина Даниила Медведева в рейтинге ATP. Таким образом, российский теннисист с 1-го места откатится как минимум на 3-е. Если в следующую стадию пройдёт норвежец Каспер Рууд, то и он обгонит Медведева.

2022-9-6 09:47

Каррено-Буста выиграл крупный турнир в Монреале

Пабло Каррено-Буста стал победителем турнира в Монреале. Испанский теннисист в финале в трех партиях обыграл поляка Хуберта Хуркача, занимающего 10-ю строчку в рейтинге ATP. Матч продлился 1 час 47 минут, за которые испанец взял три гейма на приеме.

2022-8-15 01:23

Карлос Алькарас опубликовал пост после завоевания титула на «Мастерсе» в Мадриде

Шестая ракетка мира, 19-летний испанский теннисист Карлос Алькарас опубликовал пост в своих соцсетях, после того как одержал победу на грунтовом турнире ATP серии «Мастерс» в Мадриде.

2022-5-10 07:49

Рублев поднялся на одну строчку в рейтинге ATP

В новой версии мирового рейтинга Рублев занимает седьмое место. Другой российский теннисист Даниил Медведев сохранил вторую строчку, Карен Хачанов поднялся с 26-го на 24-е место, Аслан Карацев потерял одну позицию и расположился на 35-й строчке.

2022-5-9 08:38

Новак Джокович победил Хуберта Хуркача и вышел в полуфинал «Мастерса» в Мадриде

20-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович выиграл четвертьфинальный матч на грунтовом турнире ATP серии «Мастерс» в Мадриде (Испания), в котором его соперником был поляк Хуберт Хуркач (14-е место в рейтинге ATP).

2022-5-6 16:34

Александр Зверев вышел в четвертьфинал турнира в Мадриде благодаря отказу Музетти

Немецкий теннисист Александр Зверев вышел в четвертьфинал турнира ATP в Мадриде (Испания). В третьем круге Зверев победил итальянца Лоренцо Музетти.

2022-5-7 18:16

Димитров выиграл у Шварцмана во втором круге «Мастерса» в Мадриде

Болгарский теннисист Григор Димитров вышел в третий круг турнира в Мадриде. На стадии 1/16 финала «Мастерса» Димитров, 20-я ракетка мира, встречался с аргентинцем Диего Шварцманом, занимающим 15-ю строчку в рейтинге ATP.

2022-5-5 22:05

Медведев вернется на первое место рейтинга ATP, если Джокович проиграет Монфису в Мадриде

Российский теннисист Даниил Медведев может вернуться на первое место рейтинга ATP. Он снова станет первым, если серб Новак Джокович проиграет во втором круге турнира в Мадриде. Сегодня, 3 мая, Джокович сыграет с французским теннисистом Гаэлем Монфисом.

2022-5-4 15:49

Надаль рассказал о состоянии здоровья перед своим первым матчем на турнире в Мадриде

Четвёртый номер рейтинга ATP, 35-летний испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о состоянии здоровья после травмы перед участием в первом после восстановления матче на турнире серии «Мастерс» в Мадриде.

2022-5-3 04:16

Члены сборной России провели командный ужин перед полуфиналом ATP Cup с Канадой

Российский теннисист Роман Сафиуллин опубликовал новую запись в своём «инстаграме». Он показал, как члены сборной России ужинают перед полуфиналом ATP Cup со сборной Канады. На фото также присутствуют теннисист Даниил Медведев, тренер Жиль Сервара и другие члены команды.

2022-1-7 16:36

Джокович будет тренироваться в Испании после снятия с ATP Cup

Декабрь Джокович провёл в Сербии, где отдыхал и тренировался перед началом нового сезона. После снятия с турнира в Австралии теннисист принял решение продолжить тренировки в Марбелье.

2022-1-2 01:26

Мартон Фучович выполнил лучший удар на турнире в Мадриде

Пресс-служба ATP опубликовала подборку лучших ударов соревнований Mutua Madrid Open.По версии Тура, лучший удар турнира в Мадриде выполнил венгерский теннисист Мартон Фучович. Медведев разочарует, Джокович не станет удивлять, Рублёву придётся очень тяжело.

2021-5-10 17:53

Медведев стал второй ракеткой мира, обойдя в рейтинге Надаля

Российский теннисист Даниил Медведев поднялся на вторую строчку рейтинга ATP, обогнав представителя Испании Рафаэля Надаля. Статус первой ракетки мира за собой сохранил Новак Джокович.

2021-5-11 08:26

Медведев снова займёт 2-е место в рейтинге ATP после вылета Надаля с «Мастерса» в Мадриде

Sport.ru/ Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев вновь вернётся на 2-ю строчку в рейтинге ATP. Уроженец Москвы опередит испанца Рафаэля Надаля.

2021-5-8 19:17

Изнер обыграл Баутиста-Агута и сыграет с Рублевым в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде

Американский теннисист Джон Изнер, занимающий 39-ю позицию в рейтинге ATP, обыграл испанца Роберто Баутаста-Агута (11-я ракетка мира) во втором круге «Мастерса» в Мадриде.

2021-5-5 21:41

Аслан Карацев победил во втором круге в Мадриде

Российский теннисист Аслан Карацев во втором круге турнира категории ATP 1000 в Мадриде одолел аргентинца Диего Шварцмана, занимающего девятое место мирового рейтинга, - 2/6, 6/4, 6/1.

2021-5-5 14:01

Карацев сыграет со Шварцманом во втором круге турнира ATP в Мадриде

Российский теннисист Аслан Карацев с победы начал турнир ATP в Мадриде. В первом круге Карацев в двух сетах переиграл француза Уго Умбера. Встреча длилась 1 час 31 минуту.

2021-5-4 14:37

Испанец Рамос-Винолас завоевал третий титул в карьере, победив в Эшториле

Испанский теннисист Альберт Рамос-Винолас обыграл британца Кэмерона Норри в финале турнира ATP в Эшториле. 25-летний Норри повел в счете после первого сета, но затем более опытный 33-летний испанец повернул ход матча в свою пользу.

2021-5-3 20:55

Фоньини намерен обжаловать решение о его дисквалификации с турнира в Барселоне

33-летний итальянский теннисист Фабио Фоньини (27-й в рейтинге ATP) сообщил, что намерен обжаловать решение о его дисквалификации с турнира категории ATP-500, который проходит в Барселоне (Испания).

2021-4-24 18:46

Рублёв победил Гайо и вышел в третий круг турнира ATP в Барселоне

Российский теннисист Андрей Рублёв одержал победу над Федерико Гайо из Италии в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Барселоне.

2021-4-21 14:05

Хачанов проиграл Норри во 2-м круге турнира в Барселоне

Российский теннисист Карен Хачанов завершил выступление на турнире в Барселоне после 2-го круга. На стадии 1/16 финала Хачанов, 23-я ракетка мира, встречался с британцем Кэмероном Норри, занимающим 58-е место в рейтинге ATP.

2021-4-21 22:54

Кузнецов вышел в основную сетку турнира ATP-500 в Барселоне

Российский теннисист Андрей Кузнецов вышел в основную сетку турнира категории ATP-500 в Барселоне. В финале квалификации 481-й номер рейтинга ATP в двух сетах обыграл голландца Ботика Ван де Зандшульпа, занимающего 153-е место в мировом рейтинге.

2021-4-18 13:22

Типсаревич в ноябре завершит карьеру

Бывший восьмой номер мирового рейтинга сербский теннисист Янко Типсаревич заявил, что завершит карьеру в ноябре после финальной стадии Кубка Дэвиса. Типсаревич, которому в июне исполнилось 35 лет, за свою карьеру выиграл четыре турнира ATP в одиночном разряде и один в парном.

2019-8-21 09:35

Джокович обыграл Тима в полуфинале турнира в Мадриде

Сербский теннисист Новак Джокович вышел в финал турнира ATP в Мадриде. Первая ракетка мира в двух партиях обыграл австрийца Доминика Тима. Отметим, что победу в обоих сетах Джокович одержал на тай-брейке.

2019-5-12 19:45

Медведев опустился на шестое место в чемпионской гонке ATP

Российский теннисист Даниил Медведев опустился на шестое место в чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Обновленный рейтинг опубликован 29 апреля на сайте организации.

2019-4-29 10:47

Кольшрайбер отказался от участия в турнире в Барселоне

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер снялся с турнира в Барселоне из-за травмы бедра, сообщает пресс-служба ATP. Сегодня, 23 апреля, в матче первого круга он должен был сыграть с представителем Туниса Малеком Жазири.

2019-4-23 12:23

Нисикори поднялся на 9-ю позицию в чемпионской гонке ATP

В обновлённой версии чемпионской гонки ATP от 15 октября японский теннисист Кей Нисикори поднялся на девятую строчку. Лучший из россиян, Даниил Медведев, располагается на 18-й позиции.

2018-10-15 07:52