Медведев опустился на шестое место в чемпионской гонке ATP

2019-4-29 10:47

Российский теннисист Даниил Медведев опустился на шестое место в чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Обновленный рейтинг опубликован 29 апреля на сайте организации. источник »

atp медведев чемпионской гонке место шестое опустился

atp медведев → Результатов: 4

Медведев вышел во 2-й грунтовый полуфинал в карьере и подряд

На прошлой неделе 23-летний Медведев, напомним, дошел до полуфинала Монте-Карло, обыграв там Новака Джоковича. Ранее в грунтовых полуфиналах он играл только на «Фьючерсах», а в основных сетках ATP одержал на этом покрытии всего две победы.

2019-4-26 15:23

Медведев вышел в третий круг турнира ATP в Барселоне

Россиянин Даниил Медведев одержал победу над испанцем Альбертом Рамосом-Виньоласом в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в испанской Барселоне.

2019-4-24 15:22

Нисикори поднялся на 9-ю позицию в чемпионской гонке ATP

В обновлённой версии чемпионской гонки ATP от 15 октября японский теннисист Кей Нисикори поднялся на девятую строчку. Лучший из россиян, Даниил Медведев, располагается на 18-й позиции.

2018-10-15 07:52