турнира надаль → Результатов: 45

Надаль одержал волевую победу над Ивашко во втором круге турнира в Барселоне

Ивашко сделал шесть эйсов при одной двойной ошибке, а также выиграл два гейма на подаче испанца при трех-брейк-пойнтах. В 1/8 финала Надаль сыграет с победителем сегодняшнего матча японца Кея Нисикори и чилийца Кристиана Гарина.

2021-4-21 19:53

Надаль победил Джоковича и стал победителем «Ролан Гаррос»

Надаль стал победителем турнира в 13-й раз в своей карьере и в 20-й раз выиграл турнир "Большого шлема". Также испанец одержал сотую победу в матче на «Ролан Гаррос». Надаль и Джокович встретились в рекордный 56-й раз (самое частое противостояние, Джокович выиграл 29 матчей).

2020-10-12 22:19

Надаль занял четвёртое место на крупном турнире по гольфу

Вторая ракетка мира выступил довольно удачно, заняв четвёртое место. Надаль назвал своих любимых соперников Он преодолел всю дистанцию в первый день соревнований за 72 удара. Во второй день турнира Надалю потребовалось 74 удара.

2020-8-3 23:01

Надаль не смог выйти в плей-офф виртуального турнира в Мадриде

Британский теннисист Энди Маррей нанёс поражение испанцу Рафаэлю Надалю на виртуальном турнире в Мадриде, который проходит в теннисном симуляторе на приставке. Для победы Маррею потребовалось лишь пять минут.

2020-4-30 10:19

Надаль призвал ограничиться одним командным турниром

Испанец Рафаэль Надаль заявил, что в мужском теннисе достаточно одного крупного командного турнира. В конце прошлого года Надаль в составе сборной Испании выиграл обновленный Кубок Дэвиса, а в январе занял второе место на ATP Cup.

2020-1-14 14:15

Надаль победил Де Минаура и вывел сборную Испании в финал ATP Cup

Вторым финалистом нового командного теннисного турнира ATP Cup стала сборная Испании, в полуфинале победившая команду Австралии. Счет в противостоянии стал 2:0 после того, как первая ракетка мира Рафаэль Надаль обыграл Алекса Де Минаура.

2020-1-11 15:05

Медведев выступит на турнире в Барселоне

Пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведев выступит на турнире категории АТР 500, который в апреле будет проходить в Барселоне. Также участие в соревнованиях подтвердили первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль и австриец Доминик Тим, выигравший последний розыгрыш турнира.

2019-12-19 14:24

Надаль не пригласил Федерера на свадьбу

Hola сообщает, что на церемонии всё-таки не будет присутствовать швейцарец Роджер Федерер и его супруга Мирка. Во время US Open уроженец Базеля говорил, что приглашения на свадьбу он не получил. Источник информирует, что за время, прошедшее после турнира, Надаль Роджера так и не пригласил.

2019-10-19 13:35

У Надаля возникло расстройство желудка накануне матча в Мадриде

Испанский теннисист Рафаэль Надаль перенёс пресс-конференцию из-за расстройства желудка. Как сообщает «Советский спорт», пресс-конференция перед стартом турнира в Мадриде должна была состояться в понедельник, 6 мая.

2019-5-6 10:31

Впервые с 2004 года Надаль к маю не выиграл ни одного титула

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль проиграл в полуфинале турнира в Барселона и начнет май, не выиграв в этом сезоне ни одного титула. Это произойдет впервые с 2004 года, когда испанцу было 17 лет.

2019-4-28 09:50

Надаль вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне, сообщает "Советский спорт". В матче за выход в четвертьфинал испанский спортсмен обыграл своего соотечественника Давида Феррера.

2019-4-26 00:45

Победивший Хачанова Пелья вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне

В предыдущем круге Пелья победил россиянина Карена Хачанова. В четвертьфинале соперником Пельи станет третий сеяный австриец Доминик Тим. Действующим чемпионом турнира в Барселоне является испанский теннисист Рафаэль Надаль.

2019-4-26 00:24

Надаль вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне, обыграв Феррера

Надаль совершил одну двойную ошибку и реализовал четыре брейк-пойнта из 12. На счету Феррера два эйса, два двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт из пяти. За выход в полуфинал Надаль поспорит с победителем матча Ян-Леннард Штруфф -Стефанос Циципас.

2019-4-26 18:46

Нисикори стал первым участником третьего круга турнира в Барселоне

За выход в четвертьфинал соревнований с призовым фондом € 2 746 455 Нисикори поспорит либо с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом (16), либо с победителем поединка Малек Жазири (Тунис) — Гидо Андреосси (Аргентина, LL).

2019-4-23 15:06

Шварцман и Пэр преодолели первый круг соревнований в Барселоне

Во втором круге соперником Шварцмана станет австриец Доминик Тим, получивший третий номер посева. Действующим чемпионом турнира в Барселоне является испанец Рафаэль Надаль. В финале прошлогоднего розыгрыша он обыграл грека Стефаноса Циципаса.

2019-4-23 21:17

Прошла жеребьёвка соревнований в Барселоне

Стали известны результаты жеребьёвки турнира Barcelona Open Banc Sabadell, который пройдёт в Барселоне с 22 по 28 апреля. Первая ракетка соревнований, испанец Рафаэль Надаль, начнёт выступление со второго круга, где ему предстоит встреча с аргентинцем Леонардо Майером или румыном Мариушем Копилом.

2019-4-21 00:52

Надаль уверенно обыграл Де Минора на Australian Open

Второй сеянный турнира в Мельбурне Рафаэль Надаль уверенно преодолел третий круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open - 2019), обыграв хозяина кортов Алекса де Минора, сообщает "Советский спорт". Встреча продолжалась 2 часа 24 минуты.

2019-1-18 14:54

Холодная вода, рыба и крепкий сон. Как восстанавливается Надаль?

Четвертьфинальный матч Уимблдонского турнира между Рафаэлем Надалем и Хуаном Мартином дель Потро продолжался почти 5 часов. В ходе напряжённой борьбы, которая завершилась победой Надаля, оба соперника приложили максимальные усилия.

2018-7-14 13:31

Надаль вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Мадриде, где сыграет с Тимом

В четвертьфинале Надаль, являющийся действующим победителем турнира, встретится с австрийцем Домиником Тимом, посеянным под пятым номером.

2018-5-10 22:59

Надаль обыграл Клижана в четвертьфинале турнира в Барселоне

В полуфинале Надаль встретится Следующим оппонентом Рафаэля станет победитель матча Роберто Баутиста-Агут (Испания) - Давид Гоффен (Бельгия).

2018-4-28 19:26

Надаль оказался в одной четверти с Нисикори и Джоковичем в Барселоне

Первый номер мирового рейтинг-листа и действующий чемпион турнира Рафаэль Надаль в третьем круге может сыграть с японцем Кеем Нисикори (14), с которым они встретятся также в воскресенье, в финале «Мастерс 1000» в Монте-Карло.

2018-4-21 22:52

Рафаэль Надаль возглавил заявочный список турнира в Барселоне

Организаторы соревнований Barcelona Open Banc Sabadell опубликовали предварительный список участников турнира, который пройдёт с 23 по 29 апреля.

2018-3-13 10:33