Соболенко вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде, уверенно обыграв американку Пегулу

2021-5-4 17:48

Белорусская теннисистка Арина Соболенко выиграла в матче третьего круга турнира WTA в Мадриде (Испания). источник »

соболенко турнира мадриде испания выиграла матче третьего

соболенко турнира → Результатов: 7

Виктория Азаренко снялась с турнира в Мадриде из-за травмы поясницы

В следующем раунде белоруска должна была сразиться с американкой Джессикой Пегулой. Из-за отказа Виктории Пегула без борьбы вышла в третий круг, где её ждёт ещё одна белоруска — седьмая ракетка мира Арина Соболенко.

2021-5-3 19:07

Касаткина проиграла Соболенко во втором круге турнира в Мадриде

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в третий раунд турнира в Мадриде. В матче второго круга россиянка, занимающая 37-е место в рейтинге WTA, уступила седьмой ракетке мира белоруске Арине Соболенко. Встреча продолжалась 1 час 20 минут.

2021-5-3 15:47

Кузнецова обыграла Соболенко в 1-м круге турнира в Мадриде

Российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла во 2-й круг турнира в Мадриде, обыграв на старте соревнований представительницу Белоруссии Арину Соболенко, занимающую 10-е место в рейтинге WTA.

2019-5-4 15:34

Кузнецова с победы стартовала на теннисном турнире в Испании

Россиянка Светлана Кузнецова, получившая от организаторов wild card, в первом круге теннисного турнира в испанском Мадриде встречалась с Ариной Соболенко из Белоруссии. Матч продолжался 1 час 54 минуты. Кузнецова добилась победы со счетом 7:5, 6:4.

2019-5-5 15:14

Россиянки узнали соперниц по стартовым матчам турнира в Мадриде

Российские теннисистки узнали своих соперниц по стартовым матчам турнира в Мадриде. Дарья Касаткина сыграет с белоруской Викторией Азаренко, Анастасия Павлюченкова — с латвийкой Еленой Остапенко, Светлана Кузнецова — с белоруской Ариной Соболенко из Белоруссии.

2019-5-3 15:13