Касаткина проиграла Соболенко во втором круге турнира в Мадриде

2021-5-3 15:47

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в третий раунд турнира в Мадриде. В матче второго круга россиянка, занимающая 37-е место в рейтинге WTA, уступила седьмой ракетке мира белоруске Арине Соболенко. Встреча продолжалась 1 час 20 минут. источник »

касаткина мадриде соболенко турнира wta уступила седьмой

касаткина мадриде → Результатов: 17

Дарья Касаткина проиграла на старте турнира в Мадриде

Счёт личных встреч оппоненток стал 2:0 в пользу беларуски. Во втором круге турнира в Мадриде Азаренко сыграет или со Слоан Стивенс, или с квалифайером.

2019-5-4 18:03

Касаткина проиграла Азаренко на старте турнира WTA в Мадриде

Россиянка Дарья Касаткина потерпела поражение от представительницы Белоруссии Виктории Азаренко в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мадриде.

2019-5-5 17:43

Россиянки узнали соперниц по стартовым матчам турнира в Мадриде

Российские теннисистки узнали своих соперниц по стартовым матчам турнира в Мадриде. Дарья Касаткина сыграет с белоруской Викторией Азаренко, Анастасия Павлюченкова — с латвийкой Еленой Остапенко, Светлана Кузнецова — с белоруской Ариной Соболенко из Белоруссии.

2019-5-3 15:13

Касаткина проиграла Квитовой в четвертьфинале турнира WTA в Мадриде

Россиянка Дарья Касаткина потерпела поражение от чешки Петры Квитовой в четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мадриде.

2018-5-11 01:34

Касаткина обыграла Мугурусу в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над испанкой Гарбинье Мугурусой в матче третьего круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мадриде.

2018-5-10 00:13

Касаткина обыграла Мугурусу и вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде

В четвертьфинале турнира соперницей Касаткиной станет чешка Петра Квитова, которая в матче третьего круга в трех сетах одолела эстонку Анетт Контавейт.

2018-5-10 23:42

Касаткина вышла во второй круг турнира в Мадриде

Встреча продолжалась один час 58 минут, за это время россиянка ни разу не подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из девяти, а в активе ее соперницы три эйса, одна двойная и три брейка из десяти.

2018-5-5 20:35

Халеп, Возняцки, С. Уильямс, Шарапова сыграют на турнире в Мадриде

Россию на турнире в Мадриде представят Мария Шарапова, Дарья Касаткина, Елена Веснина, Екатерина Макарова, Анастасия Павлюченкова, Светлана Кузнецова.

2018-3-29 16:13