СМИ: семь футболистов сборной Испании простудились перед первым матчем чемпионата мира

2022-11-21 10:09

По информации газеты As, из-за недомогания нападающий испанской команды Альваро Мората не смог завершить тренировку источник »

нападающий испанской недомогания из-за команды альваро завершить

нападающий испанской → Результатов: 96

Левандовски повторил достижение Роналду и Фалькао в Ла Лиге

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски отметился забитым голом в матче 4-го тура испанской Примеры с «Севильей» (3:0). Польский футболист забил пятый мяч в четырёх стартовых играх за «Барселону», повторив достижения Ла Лиги Криштиану Роналду («Реал» Мадрид, 5) и Радамеля Фалькао («Атлетико», 5). Об этом сообщает Opta Sports в телеграм-канале.

2022-9-4 00:10

«Бетис» — «Барселона»: команды за три минуты обменялись забитыми мячами

На 76-й минуте отличился нападающий каталонцев Ансу Фати. Через три минуты ответный мяч забил защитник «Бетиса» Марк Бартра. Гол Фати: Бартра сравнивает счёт: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

2022-5-8 23:42

«Вильярреал» дважды забил «Ливерпулю» в первом тайме в полуфинале Лиги чемпионов

«Вильярреал» дважды забил «Ливерпулю» в первом тайме в полуфинале Лиги чемпионов. Уже на 3-й минуте счет открыл нападающий испанской команды Булайе Диа. В концовке первой половины игры преимущество «Вильярреала» удвоил Франсис Коклен.

2022-5-4 23:14

Барселона — Мальорка 2:1

Сегодня, 1 мая, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимала «Мальорку». Хозяева одержали победу — 2:1. Счёт был открыт в первом тайме.

2022-5-2 23:49

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» благодаря голу Обамеянга

Гости одержали победу — 1:0. Единственный гол был забит в первом тайме. На 11-й минуте отличился нападающий «Барсы» Пьер-Эмерик Обамеянг, ему ассистировал Ферран Торрес. Победный мяч Обамеянга: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

2022-4-22 00:33

«Реал Сосьедад» — «Барселона»: Обамеянг вывел каталонцев вперёд

На 11-й минуте отличился нападающий «Барсы» Пьер-Эмерик Обамеянг, ему ассистировал Ферран Торрес. Гол Обамеянга: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

2022-4-22 22:51

«Райо Вальекано» обыграл «Эспаньол» и прервал 13-матчевую серию без побед в Примере

Сегодня, 21 апреля, на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 33-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эспаньол» принимал «Райо Вальекано». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в концовке первого тайма. На 43-й минуте отличился нападающий Серхи Гвардиола.

2022-4-22 22:01

«Осасуна» — «Реал»: Асенсио в концовке первого тайма вывел «сливочных» вперёд

Ранее, на 12-й минуте, защитник «сливочных» Давид Алаба вывел свою команду вперёд, но уже через две минуты нападающий «Осасуны» Анте Будимир сравнял счёт. Гол Асенсио: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

2022-4-21 23:25

«Сельта» обыграла «Атлетик» в матче 32-го тура Примеры

Сегодня, 17 апреля, на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао в рамках 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Атлетик» принимал «Сельту». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в начале первого тайма.

2022-4-18 21:23

«Осасуна» обыграла аутсайдера Примеры «Алавес» благодаря голу в добавленное время

Вратарь «Алавеса» парирует пенальти Гарсии: В добавленное ко второму тайму время отличился нападающий хозяев Анте Будимир, ему ассистировал Мануэль Санчес. Гол Будимира: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

2022-4-10 17:15

Форвард «Эспаньола» покинул расположение сборной Испании из-за травмы

Нападающий «Эспаньола» Рауль де Томас из-за повреждения вынужден был покинуть расположение испанской сборной. Как сообщает пресс-служба испанской сборной, 27-летний футболист получил травму на одной из тренировок и не сможет сыграть в ближайших товарищеских матчах с Албанией и Исландией.

2022-3-25 11:08

«Кадис» и «Хетафе» обменялись голами в матче 25-го тура Ла Лиги

Сегодня, 19 февраля, в матче 25-го тура испанской Ла Лиги на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе местная одноимённая команда принимала «Хетафе». Встреча завершилась ничьей 1:1. На 6-й минуте счёт в матче с пенальти открыл нападающий «Хетафе» Борха Майораль.

2022-2-19 22:28

«Вильярреал» в гостях обыграл «Гранаду» благодаря хет-трику Груневелда

Сегодня, 19 февраля, на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде одноимённая футбольная команда в матче 25-го тура испанской Ла Лиги принимала «Вильярреал». Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:1.

2022-2-19 18:05

«Леванте» одержал первую победу в Примере, обыграв на своём поле «Мальорку»

Сегодня, 8 января, на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Леванте» принимал «Мальорку». Хозяева одержали победу – 2:0. На 47-й минуте нападающий «Леванте» Роберто Сольдадо вывел свою команду вперёд, ему ассистировал Энис Барди.

2022-1-9 17:56

«Атлетико» обыграл «Райо Вальекано» в мадридском дерби и обошёл его в таблице Примеры

Сегодня, 2 января, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 19-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Райо Вальекано». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме.

2022-1-4 20:23

«Атлетико» обыграл «Райо Вальекано» благодаря дублю Корреа

В матче 19-го тура испанской Ла Лиги мадридский «Атлетико» дома победил «Райо Вальекано» со счетом 2:0. Оба мяча забил Анхель Корреа. Аргентинский нападающий отличился на 28-й и 53-й минутах.

2022-1-2 20:02

Холанн сообщил, что продолжит карьеру в испанской команде

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлин Холанн ответил на вопрос о своем будущем. 21-летний футболист проводит рождественские каникулы в Марбелье. Норвежца узнали болельщики и задали вопрос, где он собирается выступать в дальнейшем.

2022-1-2 23:20

«Кадис» попросил Бензема взять выходной в день рождения

В воскресенье, 19 декабря, день рождения отмечает нападающий «Реала» Карим Бензема. Французскому футболисту исполнилось 34 года. По случаю дня рождения к Бензема обратился «Кадис», с которым «Реалу» предстоит сыграть в календарном матче испанской Ла Лиги в воскресенье вечером.

2021-12-19 15:19

Кавани присоединится к «Барселоне» в январе 2022 года

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани зимой 2022 года покинет «красных дьяволов», чтобы присоединиться к испанской «Барселоне», сообщает издание Marca. Сообщается, что Кавани принял решение о подписании соглашения с «Барселоной» в январе.

2021-12-18 13:45

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Марсьяль может перейти в «Барселону»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль может продолжить карьеру в испанской Примере. В услугах 25-летнего игрока заинтересована каталонская «Барселона», сообщает Mundo Deportivo с ссылкой на издание Ara.

2021-11-28 17:18

«Сельта» переиграла «Алавес» в матче Примеры

Сегодня, 27 ноября, на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 15-го тура испанской Примеры «Алавес» принимал «Сельту». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в начале первого тайма. На 11-й минуте отличился нападающий «Сельты» Санти Мина, ему ассистировал Кевин Васкес.

2021-11-27 17:57

«Вильярреал» заинтересован в трансфере нападающего «Фулхэма» Митровича

Нападающий «Фулхэма» Александр Митрович может продолжить карьеру в испанской Примере. В услугах 27-летнего форварда заинтересован «Вильярреал», сообщает Fichajes.net.

2021-11-23 21:08

Мората набрал больше всех голов за сборную

Нападающий сборной Испании Альваро Мората, принёсший своей команде победу в минувшие выходные, забил уже 23 гола в её составе. Для этого ему потребовалось 50 матчей. Альваро дебютировал в испанской сборной в 2014 году.

2021-11-16 10:43

«Валенсия» хочет купить нападающего «Вулверхэмптона» Траоре

Нападающий «Вулверхэмптона» Адама Траоре может продолжить карьеру в испанской Примере. В услугах 25-летнего форварда заинтересована «Валенсия», сообщает в «Твиттере» журналист Экрем Конюр. По информации источника, испанский клуб хочет подписать Траоре во время зимнего трансферного окна.

2021-11-14 22:33

Мората поражен зрелостью Гави и Педри

Фото: инстаграм Гави/Автор неизвестен Нападающий сборной Испании и «Ювентуса» Альваро Мората поделился мнением и молодых талантах испанской команды и «Барселоны» Гави и Педри.

2021-11-11 19:15

«Райо Вальекано» дома обыграл «Эльче» и поднялся на четвёртое место в испанской Примере

Сегодня, 17 октября, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 9-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Эльче». Хозяева одержали победу со счётом 2:1. Первый мяч в матче был забит на 14-й минуте встречи. Взятием ворот отличился нападающий «Эльче» Лукас Бое.

2021-10-18 16:56

Форвард «Айнтрахта» Бланко может перейти в «Барселону»

Нападающий «Айнтрахта» Фабио Бланко может перейти в зимнее трансферное окно в «Барселону» на правах аренды. По информации источника, руководство испанской команды рассматривает возможность подписания полноценного контракта с форвардом летом. Контракт Бланко с «Айнтрахтом» рассчитан до 2023 года.

2021-10-15 20:13

Бензема забил 200-й гол в чемпионате Испании

Форвард вошел в десятку лучших бомбардиров чемпионата. Нападающий «Реала» Карим Бензема забил дубль в шестом туре испанской Ла Лиги против «Мальорки». Таким образом, форвард мадридской команды забил 200 голов в высшем дивизионе испанского футбола.

2021-9-23 09:23

Жоау Феликс получил двухматчевую дисквалификацию

Нападающий «Атлетико» Жоау Феликс получил двухматчевую дисквалификацию, распространяющуюся на игры испанской Примеры, сообщает Marca. Напомним, в матче 5-го тура Примеры с «Атлетиком» Феликс заработал удаление на 78-й минуте встречи. Игрок получил две жёлтые карточки подряд.

2021-9-22 19:40

Мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Атлетиком» из Бильбао

Сегодня, 18 сентября, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 5-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Атлетик» из Бильбао. Счёт встречи – 0:0. С 78-й минуты матча «матрасники» играли в меньшинстве.

2021-9-19 19:21

«Уэска» проиграла «Овьедо». Гайч дебютировал за испанский клуб

В матче испанской Сегунды "Уэска" со счетом 1:2 уступила "Овьедо". Команды встречались в рамках четвертого тура второго по силе испанского дивизиона. Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч, выступающий за "Уэску" на правах аренды, дебютировал за испанский клуб.

2021-9-7 10:17

Олимпийский чемпион Матеус Кунья перешёл в «Атлетико»

Нападающий футбольного клуба «Герта» Матеус Кунья продолжит карьеру в испанской Примере. Он перешёл в «Атлетико Мадрид». Об этом сообщается в официальном «твиттере» мадридского клуба.

2021-8-25 14:28

«Севилья» упустила шанс приблизиться к «Барселоне» и «Реалу», проиграв «Атлетику»

"Атлетик" одержал минимальную победу над "Севильей" в матче 34-го тура испанской Примеры. Автором единственного забитого мяча на 90-й минуте стал нападающий команды из Бильбао Иньяки Уильямс. "Севилья" располагается на 4-й строчке турнирной таблицы Ла Лиги, имея в своем активе 70 очков.

2021-5-4 23:54

Зе Луиш присоединился к «Локомотиву» на сборе

Нападающий "Локомотива" Зе Луиш приехал в расположение московской команды, которая находится на зимнем сборе в испанской Марбелье, об этом сообщает пресс-служба клуба.

2021-1-20 13:13

Нападающий «Атлетико» Жоау Фелиш получил повреждение во время игры с «Эльче»

Португальский полузащитник мадридского «Атлетико» Жоау Фелиш получил повреждение во время игры с «Эльче» в 14-м туре испанской Примеры. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу «матрасников». Фелиш был вынужден покинуть поле в середине второго тайма.

2020-12-20 01:06

Португальский полузащитник мадридского «Атлетико» Жоау Фелиш получил повреждение во время игры с «Эльче» в 14-м туре испанской Примеры. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «матрасников». Фелиш был вынужден покинуть поле в середине второго тайма.

Футболист «Барселоны» Фати пропустит четыре месяца из-за травмы

Нападающий испанской «Барселоны» Ансу Фати успешно перенёс операцию в связи с травмой мениска левого колена. Как сообщает пресс-служба клуба, на восстановление игроку потребуется примерно четыре месяца.

2020-11-10 22:15

Германия сыграла вничью с Испанией в матче Лиги наций

В рамках Лиги Наций встретились сборные Германии и Испании, которые продержали весь первый тайм без забитых мячей. После перерыва первым ворота соперников поразил немецкий нападающий Тимо Вернер, ударив из-под защитников испанской сборной.

2020-9-4 09:54

«Сельта» вернула Смолова «Локомотиву»

Ф. Смолов вернулся в «Локомотив» по истечении срока аренды в «Сельте». Выкупать российского форварда испанский клуб «Примеры» не решился. В готовящийся стартовать в новом сезоне московский «Локомотив» вернулся из испанской «Сельты» нападающий Фёдор Смолов, игравший за неё на правах аренды.

2020-8-2 14:21

Сын Ривалдо заинтересовал ряд клубов в разных странах

Ривалдиньо вызвал интерес, в том числе, клубов испанской Сегунды. Нападающий румынского клуба "Вииторул" Ривалдиньо, который является сыном прославленного экс-футболиста "Барселоны" Ривалдо, привлек внимание к своей персоне среди различных клубов, сообщает As.

2020-7-14 10:14

Смолов: Счастлив вернуться в Испанию, жду возобновления сезона

Российский нападающий испанской «Сельты» Федор Смолов рассказал о своем возвращении в Испанию. По словам Смолова, он скучает по футболу и счастлив вернуться в Испа

2020-5-6 18:24

Смолов не сможет возобновить тренировки с «Сельтой»

Нападающий сборной России и испанской "Сельты" Фёдор Смолов не сможет в положенный срок приступить к тренировкам. В Испании разрешили проводить тренировочные занятия с 4 мая. Для этого они должны пройти проверку на коронавирус, после чего через 2 дня могут приступить к тренировкам.

2020-5-4 18:44

Криштиану Роналду посетил матч «Реал» — «Барселона»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду приехал в Мадрид и посетил матч 26-го тура испанской Ла Лиги «Реал» — «Барселона». Роналду выступал за «Реал» в 2009–2018 годах и решил поддержать свою бывшую команду эль-класико в VIP-ложе стадиона «Сантьяго Бернабеу».

2020-3-2 22:58

Филимонов: Смолов может закрепиться в Испании

Бывший голкипер московского "Спартака" Александр Филимонов поделился мнением о перспективах игрока испанской "Сельты" Федора Смолова в новой команде, передает "Чемпионат. com". Напомним, форвард перешел в испанский клуб в феврале.

2020-2-22 18:12