заняли команды → Результатов: 7

Испания и Хорватия встретятся в первом раунде плей-офф Евро-2020

Сборные Хорватии и Испании сыграют в 1/8 финала плей-офф чемпионата Европы. Обе команды заняли в своих группах вторые строчки, хорваты уступили первое место англичанам, а испанцы не сумели опередить в своём квартете шведский коллектив.

2021-6-24 21:50

Сборные Швеции и Испании вышли в плей-офф Евро

Сборная Швеции с семью очками заняла первое место в группе, испанцы (5) стали вторыми. Эти команды вышли в плей-офф. Третье место заняли словаки (3), четвертое — поляки (1). В плей-офф выходят две лучшие команды из каждой группы и 4 из 6 лучших третьих мест.

2021-6-25 21:15

Бинотто не исключает, что «Феррари» нужно менять концепцию болида

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто признал, что руководство команды рассмотрит возможность изменения концепцию болида после неудачного начала сезона. По итогам Гран-при Испании пилоты «Феррари» заняли четвёртое и пятое места.

2019-5-13 11:14

Россияне заняли первое место в международном конкурсе ледяных скульптур

Команды из России смогли занять первое и третье место в международном конкурсе, обойдя соперников из Испании, Канады, Монголии и Китая.

2019-1-5 13:14

Российские мини-футбольные команды заняли первое и второе места на Европейских играх полицейских и пожарных

На проходящих в Испании Европейских играх полицейских и пожарных завершился турнир по мини-футболу. Золотые награды завоевали московские полицейские, серебряные — их коллеги из ростовской области.

2018-9-28 12:32

Чемпионат Испании 2017-18. Обзор 38 тура

Закончился чемпионат Испании по футболу 2017-2018. Еще несколько туров назад, практически все команды в таблице национального первенства заняли свои места в ней. Неразрешенным оставался вопрос о втором и третьем месте между мадридскими соперниками Атлетико и Реалом, в котором Матрасники все же смогли удержать серебро.

2018-5-21 12:51