Футболист «Барселоны» Ансу Фати больше не сыграет в 2020 году

2020-11-8 12:42

Как сообщает AS, нападающий каталонской «Барселоны» Ансу Фати получил серьезную травму в матче 13-го тура испанской Примеры против «Бетиса» (5:2). источник »

ансу фати барселоны 13-го матче серьезную тура

ансу фати → Результатов: 29

Фати получил тяжелую травму в матче «Барселоны» с «Бетисом»

Полузащитник «Барселоны» Ансу Фати пропустит как минимум месяц. 18-летний талант получил разрыв мениска в левом колене в матче девятого тура чемпионата Испании против «Бетиса» (5:2).

2020-11-8 23:35

Фати получил разрыв мениска колена в матче с «Бетисом»

Нападающий «Барселоны» Ансу Фати получил разрыв внутреннего мениска левого колена, сообщает официальный Twitter клуба. Это произошло во время матча с «Бетисом» (3:2) в девятом туре чемпионата Испании.

2020-11-7 22:54

«Барселона» поздравила Фати с днем рождения в стиле «Симпсонов»

Нападающий «Барселоны» Ансу Фати в субботу отмечает 18-летие. Каталонский клуб поздравил своего игрока коллажем в стиле мультипликационного сериала «Симпсоны».

2020-11-1 16:50

«Реал» победил «Барселону» в чемпионате Испании по футболу

Футболисты мадридского "Реала" со счетом 3:1 нанесли поражение каталонской "Барселоне" в матче седьмого тура чемпионата Испании. На пятой минуте встречи, прошедшей в столице Каталонии, Федерико Вальверде поразил ворота "Барселоны".

2020-10-25 18:56

Фати стал самым юным автором гола в истории Эль Класико, побив рекорд Рауля

Нападающий "Барселоны" Ансу Фати отметился голом в матче 7-го тура Ла Лиги с "Реалом" (1:1, идет 1-й тайм) и стал самым молодым автором гола в истории Эль Класико. Испанский футболист забил гол в ворота мадридской команды в возрасте 17 лет и 359 дней.

2020-10-25 17:45

СМИ: «Барселона» подаст в суд на журналиста за расистское оскорбление в адрес Фати

«Барселона» планирует подать в суд на издание ABC за расистские высказывания, которое использовал журналист Сальвадор Сострес в адрес 17-летнего футболиста каталонцев Ансу Фати. Об этом сообщает Mundo Deportivo.

2020-10-22 14:04

Барселона — Вильярреал 4:0 (2-й тайм)

Футболисты «Барселоны» после стартовых 45 минут встречи третьего тура чемпионата Испании обыгрывают «Вильярреал». Каталонская команда забила в ворота гостей четыре безответных мяча (4:0). Счет встречи, проходящей на стадионе «Камп Ноу», на 15-й минуте открыл Ансу Фати.

2020-9-27 22:46

«Барселона» увеличила отступные за Фати до 400 млн евро

Руководство «Барселоны» приняло решение полноправно перевести Ансу Фати в основную команду. 17-летний нападающий будет выступать и тренироваться с основным составом каталонского клуба на полноценной основе.

2020-9-24 19:09

ФУТБОЛЬНАЯ СБОРНАЯ ИСПАНИИ ВЫИГРАЛА У УКРАИНЦЕВ

Сборная Испании по футболу обыграла команду Украины в матче второго тура четвертой группы дивизиона А Лиги наций. Матч завершился со счётом 4:0 в пользу испанцев. Серхио Рамос забил два года, один из которых — с пенальти.

2020-9-9 14:33

Сборная Испании разгромила команду Украины в матче Лиги наций

Сборная Испании по футболу обыграла команду Украины с крупным счетом в матче Лиги наций. Встреча группы 4 Лиги A, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 4:0. Дубль на счету Серхио Рамоса (3-я минута, с пенальти, и 29-я), также голами отметились Ансу Фати (32) и Ферран Торрес (84).

2020-9-7 23:59

Испания — Украина 4:0

В матче второго тура четвертой группы дивизиона А Лиги наций сборная Испании победила команду Украины (4:0). В составе победителей дубль сделал Серхио Рамос. Один из мячей он забил с пенальти. Также отличились Ансу Фати и Ферран Торрес.

2020-9-7 23:34

Фати забил дебютный гол за сборную Испании

На 32-й минуте встречи гол в ворота гостей забил нападающий «Барселоны» Ансу Фати, неотразимо пробив из-за пределов штрафной. Стоит отметить, что это дебютный гол для 17-летнего футболиста за сборную.

2020-9-7 22:29

«Барселона» проведет масштабную «чистку». Неприкасаемых почти нет

«Барселона» проведет «чистку» состава команды из-за провала в этом сезоне. Как сообщает Mundo Deportivo, клуб рассматривает возможность продажи практически любых игроков, кроме Лионеля Месси, Френки Де Йонга, Марка-Андре тер Штегена, а также молодых Ансу Фати и Рики Пуча.

2020-8-17 17:05

«Барселона» разгромила «Вильярреал» в чемпионате Испании

"Барселона" одержала крупную победу над "Вильярреалом" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Вильярреале завершилась со счетом 4:1 в пользу "Барселоны", в составе которой забили Луис Суарес (20-я минута), Антуан Гризманн (45-я) и Ансу Фати (86-я).

2020-7-6 01:06

«Барселона» обыграла «Вильярреал» в 34-м туре Примеры

В рамках 34-го тура испанской Примеры «Барселона» на выезде обыграла «Вильярреал». Матч, проходивший на стадионе «Эль-Мадригал» в Вильярреале, завершился со счётом 4:1 в пользу гостей. У «Барселоны» забивали Луис Суарес, Антуан Гризманн и Ансу Фати.

2020-7-7 00:54

«Барселона» отклонила второе предложение «Манчестер Юнайтед» по Фати

«Манчестер Юнайтед» сделал новое предложение «Барселоне» по нападающему Ансу Фати. Однако каталонский клуб повторно отклонил предложение, сообщает AS. В первый раз англичане были готовы заплатить за 17-летнего футболиста с испанским паспортом 100 миллионов евро.

2020-6-16 12:54

«Манчестер Юнайтед» предлагал € 100 млн за Фати

«Манчестер Юнайтед» предлагал € 100 млн за нападающего «Барселоны» Ансу Фати, но получил отказ, утверждает Sport.es. По данным источника, манкунианцы делали по форварду конкретное предложение, но игроком также интересуются ещё несколько клубов английской Премьер-лиги.

2020-6-9 17:08

МЮ предложил 100 млн евро за форварда «Барселоны»

Руководство МЮ хочет усилить состав команды нападающим "Барселоны" Ансу Фати, утверждает Sport.Сообщается, что англичане уже предложили за 17-летнего футболиста 100 млн евро, но получили отказ.

2020-6-9 16:10

«Барселона» отказалась продать Фати за 100 млн евро

«Барселона» получала крупное предложение по трансферу нападающего Ансу Фати. Как стало известно испанскому изданию Sport, некий клуб предлагал каталонцам за Фати 100 миллионов евро, но клуб отказался.

2020-6-7 17:34

«Барселона» победила «Леванте» благодаря дублю Фати

В матче 22-го тура Примеры «Барселона» принимала «Леванте» на «Камп Ноу». Главным героем встречи стал 17-летний полузащитник каталонского клуба Ансу Фати, который в течении одной минуты оформил дубль.

2020-2-3 00:53

«Барселона» хочет включить в новый контракт пункт с отступными

«Барселона» хочет предложить Ансу Фати новое соглашение. По информации El Mundo Deportivo, 16-летнему полузащитнику будет предложен долгосрочный контракт с прописанной суммой отступных – 100 млн евро.

2019-10-14 10:52

Нападающий «Барселоны» Ансу Фати может побить рекорд Лиги чемпионов

БК «Винлайн» оценивает вероятность гола Фати в 37%. С прогнозами экспертов на матч между «Боруссией» и «Барселоной» можно ознакомиться в нашем материале.

2019-9-17 14:10

Футболист «Барселоны» Фати установил рекорд Примеры

Полузащитник каталонской «Барселоны» Ансу Фати стал самым молодым автором гола и голевой передачи в одном матче в истории испанской Примеры. Знаковое событие произошло в матче четвёртого тура с «Валенсией».

2019-9-16 08:22

Испанская федерация работает над натурализацией Фати

Федерация работает над тем, чтобы Ансу Фати выступал за сборную Испании, дальше всё будет зависеть от решения самого футболиста. Федерация работает над тем, чтобы иметь в составе национальной команды лучших игроков.

2019-9-16 00:46

Фати стал самым молодым футболистом, забившим за «Барселону» в Примере

Полузащитник каталонской «Барселоны» Ансу Фати стал самым молодым футболистом в истории клуба, забившим в матче испанской Примеры. Знаковое событие произошло в выездном матче третьего тура с «Осасуной».

2019-9-1 21:05

16-летний Фати забил за «Барселону» в матче с «Осасуной», сравняв счёт

«Барселона» сравняла счёт в матче 3-го тура чемпионата Испании с «Осасуной». Результативным ударом в составе сине-гранатовых отметился 16-летний вингер Ансу Фати, который проводит за первую команду каталонского клуба только вторую игру.

2019-9-1 19:12