Сборная Испании разгромила Словакию и вышла в плей-офф Евро

фото показано с : fair.ru

2021-6-24 19:57

Сборная Испании разгромила Словакию в заключительном матче группового этапа Евро. Встреча прошла в среду, 23 июня, в Севилье и завершилась со счетом 5:0 в пользу испанцев. В составе победителей отличились Эмерик Лапорт, Пабло Сарибия и Ферран Торрес. источник »

сборная евро словакию испании разгромила составе победителей

сборная евро → Результатов: 17

Сборная Испании впервые с 1996 года не одержала ни одной победы после двух туров Евро

Сборная Испании впервые с 1996 года не одержала ни одной победы в первых двух турах чемпионата Европы, сообщается в «твиттере» OptaJose. В последний раз это произошло в 1996 году. Тогда испанцы заняли второе место в своей группе и проиграли сборной Англии в четвертьфинале.

2021-6-20 03:21

Сборная Испании сыграла вничью с Польшей в матче Евро

Сборная Испании сыграла вничью с национальной командой Польши в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Севилье и завершилась со счетом 1:1. На 25-й минуте нападающий Альваро Мората вывел испанцев вперед.

2021-6-20 22:54

Первая в истории победа Беларуси над Испанией на Евро закончилась политическим скандалом

Сборная Беларуси обыграла Испанию (53:51) на Евробаскете. Белорусская команда впервые победила испанок на топ-турнирах. Официальная страница посольства Беларуси в Испании выступила с сообщением после победы сборной.

2021-6-18 15:02

Сборная Испании установила рекорд Евро по количеству передач в первом тайме

Сборная Испании в матче Евро-2020 со Швецией установила рекорд чемпионатов Европы по количеству передач за первый тайм. Как сообщает Opta, в первой половине игры испанцы сделал 419 передач.

2021-6-15 23:39

Испания переиграла Чехию в матче молодежного Евро и вышла в плей-офф

Исход матча был решен в последние полчаса игры. В матче третьего тура группового этапа молодежного чемпионата Европы сборная Испании переиграли команду Чехии со счетом 2:0. На 69-й минуте счет открыл Даниэль Гомес.

2021-3-31 00:12

Сборная Испании повторила рекорд немцев, квалифицировавшись на седьмой Евро подряд

Чемпионат Европы по футболу 2020 года стал для сборной Испании седьмым подряд, на который команде удалось пробиться посредством квалификационного раунда. Читать далее

2019-10-16 00:03

Испания повторила свою рекордную победную серию в отборе к Евро

Сборная Испании, обыгравшая в гостях в рамках пятого тура отборочного турнира к чемпионату Европы-2020, повторила рекордную победную серию в своей истории в матчах квалификации к Евро. Эта победа стала 13-й подряд для команды Роберта Мартинеса.

2019-9-7 01:31

Испания выиграла все 5 матчей в отборе к Евро с общим счетом 13:3

В матче квалификации Евро-2020 сборная Испании в гостях победила Румынию (2:1). Испанцы выиграли все пять матчей в отборочном турнире к чемпионату Европы с общим счетом 13:3 и лидируют в группе F, набрав 15 очков.

2019-9-6 13:45

Сборная Испании выиграла Евро U19

Сборная Испании выиграла юношеский чемпионат Европы для игроков до 19 лет. В финале футболисты «красной фурии» одержали победу над сверстниками из Португалии со счетом 2:0. Автором обоих голов в матче стал нападающий «Валенсии» Ферран Торрес.

2019-7-28 21:24

Испании досталась легкая группа отбора на Евро 2020

Сборная Испании узнала своих соперников по отборочной группе F квалификации на Чемпионат Европы 2020. Будучи в первой корзине, сборной Испании достались следующие соперники: Швеция, Норвегия, Румыния, Фарерские острова, Мальта.

2018-12-3 02:26

Испания поиздевалась над Хорватией

Во втором туре Лиги Наций сборная Испании камня на камне не оставила от вице-чемпионов Мира Хорватии. Такого разгрома не ожидал никто. Ни среди своих болельщиков, ни среди чужих и даже нейтральных обозревателей.

2018-9-12 10:23

ИСПАНСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ ПОЛУЧАТ ПО 825 ТЫСЯЧ ЕВРО ЗА ПОБЕДУ НА ЧМ-2018

Каждый футболист сборной Испании получит по 825 тысяч евро призовых, если команда станет чемпионом мира в 2018 году, сообщает изданние Marca. Как отмечает издание, договоренность о сумме призовых была достигнута некоторое время назад, а после избрания Луиса Рубиалеса на пост президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) сумма была скорректирована с одобрения капитана национальной команды Серхио Рамоса.

2018-6-20 15:16

Сборная Казахстана проиграла по пенальти команде Испании в полуфинале Евро

Сборная Казахстана по мини-футболу в серии пенальти уступила команде Испании в полуфинале чемпионата Европы, сообщает «Советский спорт». Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу испанцев.

2018-2-9 01:58

Сборная Казахстана проиграла по пенальти команде Испании в полуфинале Евро

Сборная Казахстана по мини-футболу в серии пенальти уступила команде Испании в полуфинале чемпионата Европы, сообщает "Советский спорт".

2018-2-9 01:50