Журналист Marca Рамон Альварес де Мун сообщил о подписании контракта между французским нападающим Пари Сен-Жермен Килианом Мбаппе и испанским Реалом. Дело сделано. Пути назад нет, заявил он. источник »

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе пока что не подписал контракт с мадридским «Реалом». При этом француз согласовал условия контракта с испанским клубом. Об этом сообщает The Athletic.

На следующей неделе семья Мбаппе отправится в Мадрид на переговоры с «Реалом»

Семья нападающего «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе на следующей неделе отправится в столицу Испании для проведения переговоров с руководством «Реала» (Мадрид), сообщает Marca со ссылкой на RMC Sport.

2022-4-23 08:36

Мбаппе подписал контракт с «Реалом» ещё 30 января

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе перейдёт в «Реал». По данным источника, форвард подписал контракт с мадридским клубом ещё 30 января. Мбаппе посчитал, что матчи 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» не повлияют на его решение.

2022-3-13 15:36

Мбаппе прокомментировал вылет «ПСЖ» из Лиги чемпионов

Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе прокомментировал поражение своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом». Встреча завершилась победой мадридцев со счетом 3:1. В результате парижане не смогли выйти в четвертьфинал. Они упустили солидное преимущество.

2022-3-10 22:01

Месси и Мбаппе выйдут в стартовом составе «ПСЖ» на матч с «Реалом»

Сегодня, 9 марта, в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» «Реал» в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА 2021/22 примет французский «Пари Сен-Жермен». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

2022-3-10 21:48

Мбаппе вошел в заявку «ПСЖ» на матч Лиги чемпионов с «Реалом»

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе включен в заявку команды на ответный матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов против мадридского «Реала», сообщается на сайте французской команды.

2022-3-8 13:07

Мбаппе травмировался перед матчем с «Реалом» в Лиге чемпионов

Уже на этой неделе "ПСЖ" предстоит провести ответный матч с мадридским "Реалом" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первая встреча команд завершилась победой парижан со счётом 1:0. Причём, победный мяч в компенсированное время забил сам Мбаппе.

2022-3-8 18:09

Гол Мбаппе на 94-й минуте принес «ПСЖ» победу над «Реалом», Месси не забил пенальти

Победу хозяевам принес точный удар нападающего Килиана Мбаппе на 94-й минуте встречи. Отметим, что на 61-й минуте Мбаппе сбили в штрафной мадридцев, сфолил Карвахаль. К "точке" подошел Лионель Месси.

2022-2-16 00:57

Мбаппе станет самым высокооплачиваемым футболистом «Реала»

Французский форвард Киллиан Мбаппе договорился о финансовых условиях контракта с мадридским "Реалом", сообщает "РИА Новости", ссылаясь на Bild. По данным источника, 23-летний футболист будет получать 50 млн евро в год и станет самым высокооплачиваемым игроком испанской команды.

2022-1-31 16:14

Мбаппе подпишет контракт с «Реалом» после матчей Лиги чемпионов

По информации источника, соотвествующие документы будут подписаны после матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что футболист стал игроком парижского клуба в 2017 году. Он перешел из «Монако».

2022-1-5 06:29

Бензема подтвердил слова Мбаппе о желании перейти в «Реал»

Действующее соглашение Мбаппе с парижским клубом рассчитано до 30 июня 2022 года, однако уже зимой нападающий сможет начать переговоры с потенциальными работодателями и, в частности, с "Реалом", который не смог выкупить форварда "ПСЖ" прошлым летом.

2021-10-2 15:37

Спортдиректор ПСЖ: «Не понравилось поведение „Реала“ в отношении Мбаппе»

В руководстве «Пари Сен-Жермен» остались недовольны переговорами с мадридским «Реалом» касательно возможного переезда Килиана Мбаппе в стан «сливочных». Об этом рассказал спортивный директор парижан Леонардо:Нам не понравилось поведение «Реала» в отношении Мбаппе.

2021-9-15 11:01

Бензема: «Жаль, что Мбаппе не подписал контракт с „Реалом“ в этом году»

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Франции Карим Бензема прокомментировал ситуацию с несостоявшимся переходом Килиана Мбаппе Капитан «Реала» Карим Бензема поделился своим мнением относительно будущего нападающего «Пари-Сен-Жермен» Килиана Мбаппе .

2021-9-5 20:17

Стали известны новые детали в переговорах между «Реалом» и ПСЖ по Мбаппе

2021-8-25 16:50

Стала известна сумма, выделенная «Реалом» на покупку Мбаппе

По информации Cardena SER, «Реал» выделил на трансфер 120 миллионов евро. Также мадридский клуб готов платить серьёзную зарплату французскому нападающему. Точные цифры по зарплате источник не называет, сообщая только, что это будет «галактическая» зарплата.

2021-8-17 21:27

Мбаппе и Неймар пропустят матч с «Реалом» в Лиге чемпионов

«ПСЖ» будет вынужден провести стартовый матч группового этапа Лиги чемпионов против «Реала» без Килиана Мбаппе и Неймара. Неймар дисквалифицирован на три матча еврокубков за оскорбление арбитров по итогам ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов прошлого сезона против "Манчестер Юнайтед" (1:3).

2019-9-16 05:26