Сборная Испании по футболу стала последним участником плей-офф Лиги наций

фото показано с : fair.ru

2022-9-28 22:40

Испанцы в решающем матче обыграли на выезде португальцев со счетом 1:0 источник »

обыграли матче решающем выезде счетом португальцев испанцы

обыграли матче → Результатов: 96

Футболисты «Реала» обыграли «Бетис» в матче чемпионата Испании

"Реал" одержал победу над "Бетисом" в матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 2:1. У "Реала" отличились Винисиус Жуниор (9-я минута) и Родриго (65), за "Бетис" забил Серхио Каналес (17).

2022-9-4 19:14

«Вильярреал» победил «Атлетико» в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты "Вильярреала" обыграли "Атлетико" в матче второго тура чемпионата Испании. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, забитыми мячами отметились Ереми Пино (73-я минута) и Жерар Морено (90+7).

2022-8-22 22:58

«Реал» обыграл «Айнтрахт» и в пятый раз в истории выиграл Суперкубок УЕФА

Мадридский «Реал» стал победителем Суперкубка УЕФА. В матче за трофей мадридцы обыграли «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне. Встреча, проходившая в Хельсинки (Финляндия), закончилась со счетом 2:0. Испанцы забили по мячу в каждом из таймов.

2022-8-11 00:06

На стадионе «Атлетико» демонтировали памятную доску вратаря «Реала» Куртуа

В решающем матче мадридцы обыграли «Ливерпуль» со счетом 1:0. Куртуа был признан лучшим игроком встречи. Ряд фанатов «Атлетико» посчитали, что памятную доску вратаря, устанавливаемую на домашнем стадионе «Ванда Метрополитано» в честь футболистов, которые провели 100 матчей за команду, нужно убрать.

2022-5-31 00:59

Футболисты «Атлетика» обыграли «Эспаньол» в матче чемпионата Испании

"Атлетик" из Бильбао дома победил барселонский "Эспаньол" в матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Бильбао, завершилась со счетом 2:1. Голами в составе хозяев отметились Охиан Санчет (5-я минута) и Иньиго Мартинес (16).

2022-2-8 01:07

Казанский «Уникс» сыграет на выезде с «Реалом» в матче Евролиги

В прошлом матче турнира «сливочные» обыграли на выезде немецкую «Альбу» (89:74). «Реал» возглавляет турнирную таблицу регулярного чемпионата Евролиги – 16 побед при 3 поражениях . Казанский «Уникс» выиграл две последние встречи в Евролиге.

2022-1-25 08:01

«Атлетик» обыграл «Атлетико» и сыграет в финале Суперкубка Испании с «Реалом»

«Атлетик» вышел в финал Суперкубка Испании, где сыграет с мадридским «Реалом». Подопечные Карло Анчелотти в своём полуфинальном матче в дополнительное время обыграли "Барселону" (3:2). Финальный матч за Суперкубок Испании должен состояться в воскресенье, 16 января.

2022-1-14 23:54

«Райо Вальекано» обыграл «Эспаньол» в матче чемпионата Испании благодаря автоголу

Футболисты "Райо Вальекано" обыграли на своем поле "Эспаньол" в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в воскресенье в Мадриде, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу "Райо" принес автогол футболиста "Эспаньола" Леандро Кабреры на 54-й минуте.

2021-12-6 18:15

«Реал» обыграл «Севилью» в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты "Реала" обыграли "Севилью" в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча на поле "Реала" завершилась со счетом 2:1 в пользу мадридцев, в составе которых забили Карим Бензема (32-я минута) и Винисиус Жуниор (87). У "Севильи" отличился Рафаэль Мир Висенте (12).

2021-11-29 01:43

Испания сыграет с Францией в финале Лиги Наций УЕФА в Милане

Матч пройдёт на стадионе «Джузеппе Меацца», начало в 21:45 мск. Сборные Испании и Франции встретятся в финальном матче Лиги Наций 2020/21. Испанцы в полуфинале обыграли Италию (2:1), взяв реванш за поражение в серии пенальти в полуфинальной игре Евро-2020.

2021-10-10 08:45

«Атлетико» обыграл «Барселону» в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты "Атлетико" обыграли "Барселону" в матче 8-го тура чемпионата Испании. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 2:0. Отличились Тома Лемар (23-я минута) и Луис Суарес (44).

2021-10-4 00:00

Сборная России по пляжному футболу вышла в полуфинал ЧМ и сыграет со Швейцарией

Сборная России вышла в полуфинал домашнего чемпионата мира по пляжному футболу, который проходит в Москве. В четвертьфинальном матче российские футболисты обыграли команду Испании со счётом 4:2. Счёт в первом периоде открыл Андрей Котенев.

2021-8-27 21:55

Испанские клубы в десятый раз подряд обыграли английские в финалах еврокубков

«Вильярреал» стал победителем Лиги Европы, в финальном матче в среду обыграв «Манчестер Юнайтед» в серии пенальти. Таким образом, испанские клубы в 10-й раз подряд обыграли английские в решающих матчах еврокубков, включая Суперкубок Европы.

2021-5-27 11:06

Зидан заявил, что «Атлетико» заслужил титул чемпиона Испании

В матче заключительного 38-го тура подопечные Диего Симеоне обыграли на выезде "Вальядолид" (2:1). "Реал" в параллельном матче одержал волевую победу над "Вильярреалом" (2:1). В составе "Атлетико" во встрече с "Вальядолидом" голы забили Анхель Корреа и Луис Суарес.

2021-5-23 09:50

Крейчикова и Синякова завоевали титул на турнире в Мадриде в парном разряде

Чешские теннисистки Барбора Крейчикова и Катержина Синякова завоевали титул в парном разряде на турнире серии WTA-1000 в Мадриде (Испания). В решающем матче соревнований они обыграли канадскую теннисистку Габриэлу Дабровски и представительницу Голландии Деми Схюрс.

2021-5-9 16:48

«Уэска» победила дома «Эльче» в чемпионате Испании

Футболисты "Уэски" обыграли дома "Эльче" в матче 30-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в пятницу в Уэске, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

2021-4-11 00:43

«Вильярреал» победил «Гранаду» благодаря хет-трику Морено

Подопечные Эмери одержали свою третью победу кряду в Ла Лиге. Футболисты «Вильярреала» уверенно обыграли «Гранаду» (3:0) в гостевом матче 29-го тура чемпионата Испании. В составе команды Унаи Эмери хет-трик оформил форвард Херард Морено, забивший на 9-й, 18-й и 59-й минутах игры.

2021-4-3 16:52

«Уэска» одержала победу над «Леванте» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Уэски" обыграли на выезде "Леванте" в матче 29-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в пятницу в Валенсии, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, у которых дубль оформил Рафаэль Мир Висенте (15-я и 54-я минуты).

2021-4-3 00:06

Гол Брейтуэйта в ворота «Севильи» вывел «Барселону» в финал Кубка Испании

Футболисты "Барселоны" обыграли "Севилью" в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании и вышли в финал турнира. Первая полуфинальная встреча команд в Севилье завершилась в пользу хозяев со счетом 2:0.

2021-3-4 01:41

«Севилья» обыграла «Хетафе» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Севильи" обыграли дома "Хетафе" в матче 22-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в субботу в Севилье на "Рамон Санчес Писхуан", завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Мунир Эль-Хаддади (67-я минута), Алехандро Гомес (87) и Юссеф Эн-Несири (89).

2021-2-7 01:20

«Ростов» обыграл «Эстерсунд» в контрольном матче

Футболисты "Ростова" обыграли шведский "Эстерсунд" в контрольном матче на сборе в испанской Марбелье. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу российской команды. Единственный мяч забил на 27-й минуте с пенальти Дмитрий Полоз.

2021-1-26 20:38

«Севилья» победила «Алавес» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Севильи" на выезде обыграли "Алавес" в матче 19-го тура чемпионата Испании. Игра, состоявшаяся в городе Витория-Гастейс, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Юссеф Эн-Несери (3-я минута) и Сусо (30).

2021-1-20 01:33

«Барселона» обыграет «Атлетик» в отложенном матче 2-го тура Примеры 6 января

Отложенный матч второго тура Примеры «Атлетик» - «Барселона» начнется в 23:00 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Карлоса дель Серро Гранде.

2021-1-6 09:46

«Барселона» обыграла «Уэску» в 500-м матче Месси в чемпионате Испании

Футболисты "Барселоны" на выезде обыграли "Уэску" в 17-м туре чемпионата Испании. Игра в Уэске завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче забил на 27-й минуте Френки де Йонг.

2021-1-4 01:00

«Вальядолид» победил «Гранаду» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Вальядолида" обыграли "Гранаду" в матче 10-го тура чемпионата Испании. Встреча на поле "Гранады" завершилась со счетом 3:1 в пользу "Вальядолида", в составе которого отличились Оскар Плано (45+2), Маркос Андре (53) и Жуан Филипе (90).

2020-11-22 22:40

«Атлетико» обыграл «Бетис» в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Атлетико" обыграли "Бетис" в домашнем матче седьмого тура чемпионата Испании. Игра в Мадриде завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Голы забили Маркос Льоренте (46-я минута) и Луис Суарес (90+1).

2020-10-25 01:42

«Барселона» потерпела первое поражение при Кумане, уступив «Хетафе» в чемпионате Испании

Футболисты "Хетафе" обыграли "Барселону" со счетом 1:0 в домашнем матче шестого тура чемпионата Испании. Единственный гол на 56-й минуте встречи забил Хайме Мата. "Барселона" потерпела первое поражение с момента назначения на пост главного тренера Рональда Кумана (две победы, одна ничья).

2020-10-18 00:06

«Барселона» в овертайме обыграла «Панатинаикос» в домашнем матче Евролиги

Баскетболисты "Барселоны" на своем паркете в овертайме обыграли греческий "Панатинаикос" в матче четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги.

2020-10-16 00:43

Сборная Украины повторила свой антирекорд в матче против Испании

Сборная Украины здорово провела предыдущий розыгрыш Лиги наций и ворвалась в элитный дивизион. Там ей выпала честь соперничать с признанными грандами мирового футбола – Испанией и Германией. Для начала «жовто-блакитные» обыграли Швейцарию и возглавили свою группу.

2020-9-7 23:40

«Атлетик» на выезде обыграл «Леванте»

Футболисты «Атлетика» обыграли «Леванте» в выездном матче 35-го тура чемпионата Испании со счетом 2:1. В составе команды из Бильбао дублем отметился Рауль Гарсия (4-я и 45-я минуты), у клуба из Валенсии отличился Энис Барди (71).

2020-7-13 20:03

«Реал» победил «Валенсию» в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты мадридского "Реала" со счетом 3:0 обыграли "Валенсию" в матче 29-го тура чемпионата Испании. Игра прошла на резервном стадионе "Реала" "Альфредо Ди Стефано", так как домашняя арена "Сантьяго Бернабеу" находится на реконструкции.

2020-6-19 01:00

"Реал" обыграл "Эйбар" в матче 28-го тура чемпионата Испании

Футболисты "Реала" обыграли "Эйбар" в матче 28-го тура чемпионата Испании. Встреча, проходившая на поле стадиона "Альфредо ди Стефано" в Мадриде, завершилась со счетом 3:1 в пользу "сливочных".

2020-6-15 21:25

«Барселона» выиграла первый матч Сетьена, Месси снова установил рекорд

"Барселона" победила "Гранаду" в первом матче под руководством тренера Кике Сетьена. Каталонцы обыграли соперника со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече на счету форварда Лионеля Месси.

2020-1-21 09:50

Российские гандболисты уступили Португалии накануне чемпионата Европы

Напомним, накануне россияне со счётом 30:25 обыграли команду Польши. В заключительном матче соревнований российские гандболисты встретятся с командой Испании. Чемпионат Европы пройдёт с 9 по 26 января в Швеции, Австрии и Норвегии.

2020-1-5 19:55

«Атлетико» на выезде обыграл «Бетис» в чемпионате Испании

Футболисты "Атлетико" обыграли "Бетис" в матче 18-го тура чемпионата Испании. Встреча в Севилье завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Анхель Корреа (58-я минута) и Альваро Мората (84-я). У "Бетиса" забил Марк Бартра (90+3-я).

2019-12-23 20:14

«Локомотив» проиграл «Атлетико» в Лиге чемпионов

Футболисты испанского «Атлетико» обыграли российский «Локомотив» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Прошедшая в Мадриде встреча завершилась со счетом 2:0.

2019-12-12 00:54

«Эспаньол» проиграл «Осасуне» в чемпионате Испании

Футболисты "Осасуны" обыграли "Эспаньол" в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на поле "Эспаньола", завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей, у которых отличились Рубен Гарсия (46-я минута), Эсекьель Авила (49), Джон Монкайола (84) и Роберто Торрес (90+2, пенальти).

2019-12-2 20:30