Сборная Украины повторила свой антирекорд в матче против Испании

Сборная Украины здорово провела предыдущий розыгрыш Лиги наций и ворвалась в элитный дивизион. Там ей выпала честь соперничать с признанными грандами мирового футбола – Испанией и Германией. Для начала «жовто-блакитные» обыграли Швейцарию и возглавили свою группу. источник »

сборная украины футбола мирового испанией грандами соперничать

сборная украины → Результатов: 7

Сборная Испании разгромила команду Украины в матче Лиги наций

Сборная Испании по футболу обыграла команду Украины с крупным счетом в матче Лиги наций. Встреча группы 4 Лиги A, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 4:0. Дубль на счету Серхио Рамоса (3-я минута, с пенальти, и 29-я), также голами отметились Ансу Фати (32) и Ферран Торрес (84).

2020-9-7 23:59

Испания — Украина 4:0

В матче второго тура четвертой группы дивизиона А Лиги наций сборная Испании победила команду Украины (4:0). В составе победителей дубль сделал Серхио Рамос. Один из мячей он забил с пенальти. Также отличились Ансу Фати и Ферран Торрес.

2020-9-7 23:34

Сборная Испании примет Украину в матче Лиги наций

Сборная Испании примет команду Украины во втором туре Лиги наций. Сегодняшние соперники, выступающие в группе 4 дивизиона А, по-разному провели стартовые матчи турнира.

2020-9-6 15:44

Степаненко не поможет сборной Украины в матче с Испанией

Сборная Украины понесла серьезную потерю перед встречей 2-го тура Лиги наций против Испании. Андрей Шевченко не сможет рассчитывать на основного полузащитника команды Тараса Степаненко.

2020-9-7 13:36

Сборная Украины сделала изменение в заявке перед матчем с Испанией

Тренерский штаб сборной Украины накануне матча 2-го тура Лиги наций против Испании в дивизионе А внес изменения в изначальную заявку на встречу.

2020-9-6 13:22

Андрей Шевченко: Сборная Испании остается одной из лучших команд мира

В воскресенье состоятся очередные матчи Лиги наций. Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от предстоящего матча с командой Испании.

2020-9-6 10:39