Мадридский «Реал» на выезде обыграл «Алавес» в первом туре Примеры, Бензема оформил дубль

2021-8-16 00:56

Футболисты мадридского "Реала" на выезде обыграли "Алавес" в матче первого тура чемпионата Испании. источник »

выезде алавес обыграли реала мадридского матче первого

выезде алавес → Результатов: 18

«Алавес» прервал серию из четырех поражений, сыграв с «Хетафе» вничью на выезде

«Алавес» находится в зоне вылета на 18-й строчке таблицы, прервав серию из четырех поражений. Команда Абелардо набрала 19 очков в 21 игре и по дополнительным показателям уступает «Осасуне». 5 февраля «Алавес» примет «Вальядолид».

2021-1-31 17:52

«Севилья» победила «Алавес» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Севильи" на выезде обыграли "Алавес" в матче 19-го тура чемпионата Испании. Игра, состоявшаяся в городе Витория-Гастейс, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Юссеф Эн-Несери (3-я минута) и Сусо (30).

2021-1-20 01:33

«Эльче» обыграл «Алавес», «Вальядолид» упустил победу над «Уэской»

«Эльче» добыл уже вторую победу в сезоне, одолев на выезде «Алавес» в матче пятого тура Ла Лиги. Три очка дебютантам принесли голевые удары Пере Мильи и Тете Моренте - 2:0.

2020-10-19 21:37

«Эспаньол» дома уверенно победил «Алавес»

«Алавес» в рамках 28-го тура Ла Лиги уступил на выезде «Эспаньолу». Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу каталонцев. В добавленное к первому тайму время счет открыл Бернардо.

2020-6-14 17:00

Примера. «Атлетико» примет «Севилью», «Барса» сыграет с «Реал Сосьедадом»

Полузащитник клуба из Валенсии Денис Черышев попал в стартовый состав и был заменен в концовке матча. «Валенсия» находится на 7-м месте в таблице Примеры, «Алавес» занимает 12-ю строчку. «Эйбар» — «Мальорка» 1:2 «Мальорка» на выезде обыграла «Эйбар» в рамках 27-го тура чемпионата Испании.

2020-3-7 01:55

Черышев не помог «Валенсии» обыграть «Алавес» в чемпионате Испании

Футболисты "Валенсии" на выезде не сумели добиться победы над "Алавесом" в 27-м туре чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. Российский полузащитник "летучих мышей" Денис Черышев провел на поле 82 минуты, однако отличиться не смог.

2020-3-7 01:34

Черышев не помог "Валенсии" обыграть "Алавес" в чемпионате Испании

2020-3-7 00:10

Алавес — Реал 1:2

«Королевский клуб» опережает на три очка «Барселону», которой завтра играть в Мадриде против «Атлетико». «Алавес» с 18 очками находится на 13-м месте. В следующем туре «Реал» примет «Эспаньол», а «Алавес» на выезде сыграет с «Гранадой»

2019-12-1 16:56

Лукас Перес установил клубный рекорд «Алавеса»

"Алавес" на выезде уступил "Осасуне" в рамках 12-го тура чемпионата Испании. В этом поединке голом отметился нападающий гостей Лукас Перес. Таким образом, 31-летний испанец стал первым игроком "Алавеса", забившим в шести матчах Примеры подряд.

2019-11-4 09:48

«Алавес» на выезде обыграл «Реал Сосьедад»

«Алавес» в гостях обыграл «Реал Сосьедад» в матче 17-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч во встрече был забит на 11-й минуте игры после точного удара в исполнении Хоната Кальери.

2018-12-22 01:02

«Алавес» вышел в лидеры примеры, обыграв на выезде «Сельту»

В матче девятого тура чемпионата Испании Алавес на выезде обыграл Сельту с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 58-й минуте забил Томас Пина.

2018-10-20 00:02

«Алавес» разгромил на выезде «Райо Вальекано»

«Алавес» ударно провёл выездной матч чемпионата Испании с «Райо Вальекано». В составе победителей двумя забитыми мячами отметился Ибай Гомес, ещё по голу на свой счёт записали Наварро, Кальери и Бурги.

2018-9-22 16:06

«Бетис» на выезде обыграл «Алавес», Морон отличился дважды

Встреча проходила на стадионе «Мендисорроса» в Витории и завершилась победой гостей со счётом 3:1. В составе победителей голы на свой счёт записали Хави Гарсия и Лоренсо Морон, который отметился дублем на 23-й и 78-й минутах.

2018-3-13 00:49