рублев турнира → Результатов: 13

Хачанов и Рублев проиграли Хуркачу и Изнеру во втором круге парного турнира в Мадриде

Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев не смогли выйти в четвертьфинал парного мужского турнира ATP в Мадриде (Испания).

2022-5-4 21:30

Рублев в трех сетах победил британца Дрэйпера во втором круге турнира в Мадриде

Победитель недавнего турнира в Белграде в столице Испании с трудом разобрался с британцем из второй сотни рейтинга ATP. «Мастерс» в Мадриде.

2022-5-3 17:00

Теннисист Рублев заявил, что организаторы турнира в Барселоне повели себя некрасиво

Российский теннисист Андрей Рублев рассказал, почему в сезоне-2022 решил выступить на турнире в Белграде, а не в Барселоне.

2022-4-25 14:14

Карацев и Рублев пробились в финал турнира в Индиан-Уэллсе

Российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублев одержали победу в 1/2 финала турнира в Индиан-Уэллсе. В трех сетах они переиграли Тима Пюца и Майкла Винуса.

2021-10-17 05:55

Рублев и Хачанов вышли во второй круг парных соревнований в Мадриде

Российский дуэт теннисистов в составе Андрея Рублева и Карена Хачанова преодолел барьер первого круга парного турнира в Мадриде, обыграв итальянца Фабио Фоньини и аргентинца Диего Шварцмана. Встреча продлилась 1 час 18 минут.

2021-5-3 18:58

Андрей Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Барселоне

Россиянин Андрей Рублев пробился в четвертьфинал теннисного турнира в испанской Барселоне, призовой фонд которого превышает 1,5 миллиона евро.

2021-4-23 14:53

Российский теннисист Рублев объяснил, почему решил взять wild card в Барселону

Напомним, что Рублев после победы над Каспером Руудом вышел в финал престижного турнира в Монте-Карло, где в двух сетах и практически без шансов проиграл греку Стефаносу Циципасу.

2021-4-19 22:40

Рублев после победы над Надалем получил wild card на турнир в Барселоне

Российский теннисист Андрей Рублев получил wild card на турнир в Барселоне, сообщает официальный сайт турнира. Призовой фонд турнира категории ATP-500 превышает 1,5 миллиона евро, пройдет он с 19 по 25 апреля.

2021-4-18 16:45