Хачанов и Рублев проиграли Хуркачу и Изнеру во втором круге парного турнира в Мадриде

2022-5-4 21:30

Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев не смогли выйти в четвертьфинал парного мужского турнира ATP в Мадриде (Испания). источник »

турнира хачанов парного мадриде рублев смогли выйти

турнира хачанов → Результатов: 22

Хачанов в двух сетах проиграл 174-й ракетке мира в первом круге турнира в Мадриде

Россиянин сделал 5 эйсов и не реализовал ни одного брейк-пойнта из 7 возможных. У француза один эйс и одна ошибка на второй подаче, а также 2 реализованных брейк-пойнта из 8. Во втором раунде 174-я ракетка мира встретится с греком Стефаносом Циципасом.

2022-5-3 01:57

«Такой сильный». Хачанов провел тренировку перед Кубком Дэвиса

Российский теннисист Карен Хачанов провел тренировку перед Кубком Дэвиса в Мадриде. «Такой сильный», — прокомментировал Хачанов видео своей тренировки, которое выложила пресс-служба турнира в Twitter.

2021-11-24 08:16

Карен Хачанов проиграл Кею Нисикори на старте «Мастерса» в Мадриде

Хачанов 6 раз подал навылет, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 2 брейк-пойнта из 4. На счету Нисикори — 2 двойные ошибки и 5 отыгранных брейк-пойнтов из 6. В следующем раунде японец встретится с пятым сеяным, немцем Александром Зверевым. Призовой фонд турнира в Мадриде составил более € 2,6 млн.

2021-5-4 14:32

Рублев и Хачанов вышли во второй круг парных соревнований в Мадриде

Российский дуэт теннисистов в составе Андрея Рублева и Карена Хачанова преодолел барьер первого круга парного турнира в Мадриде, обыграв итальянца Фабио Фоньини и аргентинца Диего Шварцмана. Встреча продлилась 1 час 18 минут.

2021-5-3 18:58

Рублёв и Хачанов выиграли стартовый матч в парном разряде на «Мастерсе» в Мадриде

Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов одержали победу на старте турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания) в парном разряде.

2021-5-3 17:54

Хачанов проиграл Норри во втором круге турнира в Барселоне

Матч продлился 1 час и 55 минут. Хачанов сделал пять эйсов, не допустив ни одной двойной ошибки, а также реализовал два брейк-пойнта из четырех. У Норри, занимающего 58-е место в мировом рейтинге, шесть эйсов четыре двойные ошибки.

2021-4-21 23:23

Хачанов проиграл Норри во 2-м круге турнира в Барселоне

Российский теннисист Карен Хачанов завершил выступление на турнире в Барселоне после 2-го круга. На стадии 1/16 финала Хачанов, 23-я ракетка мира, встречался с британцем Кэмероном Норри, занимающим 58-е место в рейтинге ATP.

2021-4-21 22:54

Хачанов попал в одну группу со Зверевым на виртуальном «Мастерсе»

Организаторы виртуального «Мастерса» в Мадриде объявили составы квартетов на групповом этапе турнира. Единственный представитель России на Mutua Madrid Open Virtual Pro Карен Хачанов попал в одну группу с немцем Александром Зверевым, бельгийцем Давидом Гоффином и французом Люкой Пуйем.

2020-4-27 08:37

Хачанов и Димитров снялись с турнира в Мадриде в парном разряде

Россиянин Карен Хачанов и болгарин Григор Димитров отказались от выступления на "Мастерсе" в Мадриде в парном разряде. В первом круге они обыграли колумбийцем Хуана-Себастьяна Кабала и Роберта Фараха.

2019-5-8 09:02

Хачанов обыграл Мунара и вышел во второй круг турнира ATP в Мадриде

Россиянин Карен Хачанов взял верх над испанцем Хауме Мунаром в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии Masters 1000 в Мадриде.

2019-5-7 18:39

Хачанов пробился во второй круг турнира в Мадриде

Российский теннисист Карен Хачанов успешно стартовал в турнире серии «Мастерс-1000» в Мадриде. В первом круге 22-летний спортсмен, посеянный под 11-м номером, в трех сетах обыграл обладателя wild card испанца Хауме Мунара.

2019-5-6 18:17

Хачанов стартовал на турнире в Мадриде с победы над Мунаром

За выход в третий круг Хачанов поспорит либо с молдаванином Раду Алботом, либо с испанцем Фернандо Вердаско. Соревнования с призовым фондом € 7 279 270 завершатся 12 мая. В 2018 году чемпионом турнира в Мадриде стал немец Александр Зверев.

2019-5-7 17:55

Хачанов и Медведев узнали соперников на старте турнира в Мадриде

Состоялась жеребьёвка турнира АТР в Мадриде, который пройдёт с 5 по 12 мая. Карен Хачанов встретится с хозяином кортов Хайме Мунаром. Даниил Медведев сыграет с аргентинцем Гидо Пельей.

2019-5-4 14:44

Хачанов в двух сетах уступил Пелье во втором круге турнира в Барселоне

Пелья один раз подал навылет, совершил три двойные ошибки и реализовал пять брейк-пойнтов из десяти. На счету Хачанова пять эйсов, две двойные ошибки и три выигранных брейк-пойнта из восьми. В третьем туре Пелья сыграет с победителем пары Карреньо-Буста (Испания) – Пэр (Франция).

2019-4-24 18:59

Российский теннисист Хачанов вышел в третий круг турнира в Барселоне

Теннисист из России Карен Хачанов победил аргентинца Леонардо Майера во втором раунде турнира в Барселоне, чей призовой фонд составляет более $3 млн.

2018-4-25 22:31