Карацев и Рублев пробились в финал турнира в Индиан-Уэллсе

2021-10-17 05:55

Российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублев одержали победу в 1/2 финала турнира в Индиан-Уэллсе. В трех сетах они переиграли Тима Пюца и Майкла Винуса. источник »

карацев турнира индиан-уэллсе рублев сетах переиграли тима

карацев турнира → Результатов: 7

Владимир Камельзон: Карацев ещё не сталкивался с такой вариативной и настойчивой игрой

Заслуженный тренер Украины и России Владимир Камельзон прокомментировал поражение Аслана Карацева в 1/8 финала турнира в Мадриде.

2021-5-7 14:57

Аслан Карацев проиграл Александру Бублику в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Российский теннисист Аслан Карацев не сумел пробиться в четвертьфинал турнира в Мадриде (Испания). В матче третьего круга он проиграл представителю Казахстана Александру Бублику. Для победы Бублику потребовалось два сета.

2021-5-8 13:27

Карацев победил Шварцмана на турнире в Мадриде

Шварцман выполнил один эйс, три раза ошибался на подаче и воспользовался тремя попытками из семи для взятия подачи соперника. За выход в четвертьфинал турнира россиянин сыграет с представителем Казахстана Александром Бубликом, который днем ранее оказался сильнее канадца Дениса Шаповалова.

2021-5-6 14:06

Аслан Карацев победил во втором круге в Мадриде

Российский теннисист Аслан Карацев во втором круге турнира категории ATP 1000 в Мадриде одолел аргентинца Диего Шварцмана, занимающего девятое место мирового рейтинга, - 2/6, 6/4, 6/1.

2021-5-5 14:01

Карацев сыграет со Шварцманом во втором круге турнира ATP в Мадриде

Российский теннисист Аслан Карацев с победы начал турнир ATP в Мадриде. В первом круге Карацев в двух сетах переиграл француза Уго Умбера. Встреча длилась 1 час 31 минуту.

2021-5-4 14:37

Карацев победил Умбера в первом круге турнира в Мадриде

Карацев сделал пять эйсов, допустил одну двойную ошибку, реализовав два брейк-пойнта из шести. Во втором круге россиянин сыграет с аргентинцем Диего Шварцманом.

2021-5-5 13:52

Карацев вышел во второй круг «Мастерса» в Мадриде

Россиянин Аслан Карацев пробился во второй круг турнира категории «Мастерс» в Мадриде, обыграв Уго Юмбера. В первом сете Карацев сделал решающий брейк при счете 6:5, а во второй партии также один раз выиграл гейм на подаче соперника, не позволив французу ответить тем же.

2021-5-3 13:44