Россиянин Шварцман занял второе место на этапе «Формулы-2» в Барселоне

2020-8-15 19:34

В Барселоне состоялась первая гонка этапа «Формулы-2». Первым к финишу пришел японский пилот команды MP Motorsport Нобухару Мацусита. На второй строчке расположился россиянин Роберт Шварцман (Prema). источник »

барселоне россиянин формулы-2 шварцман motorsport нобухару команды

барселоне россиянин → Результатов: 18

Эдуард Трояновский не выйдет на ринг в Барселоне

Эдуард Трояновский должен был драться c Матиасом Раймундо Диасом. 39-летний россиянин имеет за плечами 28 побед при двух поражениях. Напомним, последний раз Трояновский выходил на ринг в ноябре 2019 года.

2020-3-12 12:10

Медведев выступит на турнире в Барселоне

Пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведев выступит на турнире категории АТР 500, который в апреле будет проходить в Барселоне. Также участие в соревнованиях подтвердили первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль и австриец Доминик Тим, выигравший последний розыгрыш турнира.

2019-12-19 14:24

Российский боксер Аванесян защитил титул чемпиона Европы

Титул чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов в весовой категории до 66,68 кг защитил россиянин Давид Аванесян. В Барселоне он одержал победу над испанцем Хосе дель Рио.

2019-12-13 01:32

Даниил Квят: Надеюсь, собранные данные помогут нам в ближайших гонках

Россиянин Даниил Квят подвел итоги первого дня сезонных тестов в Барселоне. Пилот Toro Rosso проехал 121 круг и незадолго до клетчатого флага поднялся на третье место среди 13-ти участников.

2019-5-15 21:02

Квят стал третьим в первый день тестов «Формулы-1» в Испании

Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят занял третье место по итогам первого дня тестовых заездов «Формулы-1» в Испании. Россиянин преодолел 101 круг по трассе в Барселоне и в лучшей из попыток показал результат 1 минута 17,679 секунды.

2019-5-14 20:11

Гран-при Формулы-1 пройдет в Испании

На трассе в Барселоне весь первый ряд займут пилоты «Мерседеса», россиянин Даниил Квят из «Торо Россо» стартует 9-м. Валлтери Боттас из «Мерседеса» одержал победу на квалификации Гран-при Испании Формулы-1, он и будет стартовать первым.

2019-5-12 14:00

Шварцман завоевал первый поул в истории обновленной «Формулы-3»

Пилот «Према» Роберт Шварцман показал лучшее время в квалификации к первой гонке в истории обновленной «Формулы-3» в Барселоне. Россиянин опередил гонщика «АРТ» Кристиана Лингарда на одну десятую секунды, третье место занял напарник Шварцмана Маркус Армстронг.

2019-5-11 20:30

Джейми Маррей не смог завоевать титул в Барселоне в парном разряде

Напомним, в минувшем сезоне победу в Барселоне одержали испанцы Фелисьяно Лопес и Марк Лопес. Сегодня, 28 апреля, в финале одиночного разряда сыграют австриец Доминик Тим и россиянин Даниил Медведев.

2019-4-28 16:54

Медведев вышел в третий круг турнира ATP в Барселоне

Россиянин Даниил Медведев одержал победу над испанцем Альбертом Рамосом-Виньоласом в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в испанской Барселоне.

2019-4-24 15:22

Квят показал лучшее время в третий день предсезонных тестов «Ф-1»

Российский гонщик команды "Торо Россо" Даниил Квят показал лучшее время в третий день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. Свой лучший круг россиянин прошел за 1 минуту 17,704 секунды. Квят также стал одним из лидеров по пройденной дистанции (137 кругов).

2019-2-21 20:38

Даниил Квят: Первый день тестов прошел очень продуктивно

Даниил Квят поделился впечатлениями о первом дне за рулем новой машины Toro Rosso на тестах в Барселоне. Утром россиянин высоких результатов не показывал, но после обеда приступил к работе на быстрых кругах и большую часть остатка сессии провел в первой пятерке.

2019-2-20 21:43

Российский гимнаст Далалоян выиграл международный турнир в Барселоне

Россиянин Артур Далалоян одержал победу в многоборье на международном турнире по спортивной гимнастике в Барселоне. 22-летний спортсмен показал результат 85,250 балла. Второе место занял японец Казума Кая (85,050), третьим стал испанец Нестор Абад (81,900).

2018-12-2 23:53

Гран-при Испании. Кубица заменит Сироткина в свободной практике

В Барселоне с 11 по 13 мая пройдет пятый этап Формулы-1 Гран-при Испании. Руководство команды Williams объявило, что в запланированных на пятницу тренировочных заездах примет участие не россиянин Сергей Сироткин, а поляк Роберт Кубица.

2018-5-2 07:58