Квят показал лучшее время в третий день предсезонных тестов «Ф-1»

2019-2-21 20:38

Российский гонщик команды "Торо Россо" Даниил Квят показал лучшее время в третий день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. Свой лучший круг россиянин прошел за 1 минуту 17,704 секунды. Квят также стал одним из лидеров по пройденной дистанции (137 кругов). источник »

квят день тестов третий предсезонных время показал

квят день → Результатов: 5

Стартовали предсезонные тесты «Формулы-1»

Даниил Квят в первый день стал пятым. В Барселоне стартовале предсезонные гонки «Формулы-1», в которых гонщики смогут опробовать свои автомобили на ходу. Российский гонщик команды Alpha Tauri Даниил Квят в первый день предсезонных тестов показал пятый результат среди всех пилотов.

2020-2-21 06:32

Феттель стал лучшим в последний день тестов «Формулы-1», Квят — пятый

Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель остался лидером по итогам четвертого дня тестов Формулы-1 в Барселоне. Феттель проехал свой лучший из 110 кругов за 1 минуту 16,221 секунды, показав лучшее время предсезонных тестов в Барселоне.

2019-3-2 23:49

Уфимец Даниил Квят лидирует на предсезонных тестах «Формулы-1»

20 февраля в Барселоне завершился третий день предсезонных тестов «Формулы-1». Лучшего результата удалось достичь уроженцу Башкирии, знаменитому гонщику Даниилу Квяту.

2019-2-22 13:12

Квят показал лучшее время в третий день тестов

Пилот "Торо Россо" Даниил Квят показал лучший результат в третий день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. На шесть сотых секунды хуже проехал пилот "Альфа Ромео" Кими Райкконен и на полсекунды - гонщик "Рено" Даниэль Рикьярдо.

2019-2-22 21:58

Даниил Квят: Первый день тестов прошел очень продуктивно

Даниил Квят поделился впечатлениями о первом дне за рулем новой машины Toro Rosso на тестах в Барселоне. Утром россиянин высоких результатов не показывал, но после обеда приступил к работе на быстрых кругах и большую часть остатка сессии провел в первой пятерке.

2019-2-20 21:43

Феттель лидирует в первый день тестов

В Toro Rosso первый день тестов новой STR14 отдали опытному Даниилу Квяту, россиянин провёл множество проверок, проехал дистанцию гонки – результативный день. В конце сессии Квят и Хэмилтон едва не коснулись в борьбе за позицию в десятом повороте, но гонщики оставили друг другу достаточно места.

2019-2-19 20:00