Уфимец Даниил Квят лидирует на предсезонных тестах «Формулы-1»

2019-2-22 13:12

20 февраля в Барселоне завершился третий день предсезонных тестов «Формулы-1». Лучшего результата удалось достичь уроженцу Башкирии, знаменитому гонщику Даниилу Квяту. источник »

формулы-1 предсезонных уроженцу достичь удалось лучшего результата

формулы-1 предсезонных → Результатов: 26

Феттель стал лучшим в последний день тестов «Формулы-1», Квят — пятый

Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель остался лидером по итогам четвертого дня тестов Формулы-1 в Барселоне. Феттель проехал свой лучший из 110 кругов за 1 минуту 16,221 секунды, показав лучшее время предсезонных тестов в Барселоне.

2019-3-2 23:49

Боттас рассказал о проблеме, приведшей к замене мотора

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас поделился впечатлениями от работы на трассе в первый день второй серии официальных предсезонных тестов Формулы-1, рассказав о технических проблемах, которые возникли с болидом.

2019-2-27 22:09

«Торо Россо» опубликовала план работы Квята и Албона на вторых тестах

Итальянская команда «Формулы-1» «Торо Россо» опубликовала план работы коллектива на вторых предсезонных тестах, которые пройдут в Барселоне с 26 февраля по 1 марта.

2019-2-25 13:10

Квят показал лучшее время в третий день тестов

Пилот "Торо Россо" Даниил Квят показал лучший результат в третий день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. На шесть сотых секунды хуже проехал пилот "Альфа Ромео" Кими Райкконен и на полсекунды - гонщик "Рено" Даниэль Рикьярдо.

2019-2-22 21:58

Квят показал лучшее время в третий день предсезонных тестов «Ф-1»

Российский гонщик команды "Торо Россо" Даниил Квят показал лучшее время в третий день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. Свой лучший круг россиянин прошел за 1 минуту 17,704 секунды. Квят также стал одним из лидеров по пройденной дистанции (137 кругов).

2019-2-21 20:38

Пилот «Феррари» Леклер стал лучшим во второй день предсезонных тестов «Ф-1»

Пилот команды "Феррари" Шарль Леклер показал лучшее время во второй день первой серии предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. Свой быстрейший круг новичок "Феррари" прошел за 1 минуту 18. 247 секунды.

2019-2-20 20:59

«Уильямс» организовал польским болельщикам встречу с Кубицей

Британская команда Формулы-1 «Уильямс» организовала трём польским фанатам встречу с гонщиком Робертом Кубицей в ходе второй сессии предсезонных тестов чемпионата мира в Барселоне.

2018-3-12 21:56

Сироткин стал 10-м в заключительный день тестов «Формулы-1»

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Уильямс" Сергей Сироткин показал 10-е время в заключительный день предсезонных тестов в Барселоне.

2018-3-10 20:30

Пилот «Феррари» Феттель показал лучший результат на тестах «Формулы-1»

Пилот "Феррари" Себастьян Феттель показал лучший результат в предпоследний день предсезонных тестов "Формулы-1", сообщает "Советский спорт".

2018-3-9 21:17

Гонщик Сироткин стал девятым по итогам первого дня тестов Формулы-1

Российских гонщик "Уильямса" Сергей Сироткин занимает девятое место по итогам первого дня официальных предсезонных тестов Формулы-1 в Барселоне, сообщает ТАСС.

2018-3-7 20:57

Феттель лидирует в первый день тестов, Сироткин — 7-й

Немецкий гонщик «Феррари» Себастьян Феттель лидирует по итогам утренней части первого дня второй сессии официальных предсезонных тестов Формулы-1 в Барселоне.

2018-3-6 15:16

«Уильямс» представил график работы пилотов на вторых тестах

Британская команда Формулы-1 «Уильямс» представила график работы своих пилотов на вторых официальных предсезонных тестах чемпионата мира в Барселоне, которые пройдут на этой неделе.

2018-3-7 18:54

«Макларен» проводит съёмочный день в Барселоне

Британская команда Формулы-1 «Макларен» сообщила о начале своего съёмочного дня на трассе в Барселоне, где на прошлой неделе завершилась первая часть предсезонных тестов, а завтра начнётся вторая четырёхдневная сессия испытаний.

2018-3-5 13:20

Сироткин стал 15-м в четвертый день тестов «Формулы-1» в Барселоне

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Уильямс" Сергей Сироткин показал 15-е время в четвертый день предсезонных тестов в Барселоне.

2018-3-2 21:43

Вандорн лидирует в четвёртый день тестов Формулы-1, Сироткин — девятый

Бельгийский гонщик «Макларена» Стоффель Вандорн стал лидером первой половины четвёртого дня официальных предсезонных тестов Формулы-1 в Барселоне.

2018-3-1 15:39

Боттас лидирует во второй день тестов в Барселоне, Сироткин — 5-й

Финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас стал лидером первой половины второго дня официальных предсезонных тестов Формулы-1 в Барселоне.

2018-2-27 15:31

Сироткин показал худшее время в первый день тестов «Формулы-1»

Российский пилот команды "Уильямс" чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Сергей Сироткин показал 13-й результат в первый день предсезонных тестов в испанской Барселоне, сообщает ТАСС.

2018-2-27 23:32

Хартли начнёт тесты «Торо Россо» в Барселоне

Команда Формулы-1 «Торо Россо» на своей странице в «Твиттере» опубликовала расписание работы пилотов на официальных предсезонных тестах, которые стартуют на трассе в Барселоне 26 февраля.

2018-2-25 12:18

«Хаас» официально подтвердил расписание работы пилотов на тестах

Американская команда Формулы-1 «Хаас», которая первой в чемпионате показала свою машину на сезон-2018, официально утвердила ранее представленный график работы обоих своих пилотов на предсезонных тестах чемпионата мира в Барселоне.

2018-2-25 15:27