Гран-при Формулы-1 пройдет в Испании

2019-5-12 14:00

На трассе в Барселоне весь первый ряд займут пилоты «Мерседеса», россиянин Даниил Квят из «Торо Россо» стартует 9-м. Валлтери Боттас из «Мерседеса» одержал победу на квалификации Гран-при Испании Формулы-1, он и будет стартовать первым. источник »

гран-при мерседеса формулы-1 испании валлтери 9-м боттас

гран-при мерседеса → Результатов: 18

Мазепин примет участие в тестах «Формулы-1» в составе «Мерседеса»

«Мерседес» объявил, что в тестах после Гран-при Испании примут участие пилот команды Валттери Боттас и гонщик «Формулы-2» Никита Мазепин. Двухдневные тесты «Формулы-1» состоятся в Барселоне на этой неделе.

2019-5-13 11:41

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят финишировал девятым

В Барселоне завершилась гонка Гран-при Испании "Формулы-1". Победу одержал пилот "Мерседеса" британец Льюис Хэмилтон. Второе место досталось напарнику Хэмилтона по команде финну Валттери Боттасу, а замкнул тройку лидеров пилот "Ред Булл" голландец Макс Ферстаппен.

2019-5-12 18:32

Вольф объяснил, почему Хэмилтон так сильно проиграл Боттасу

Глава автоспортивного подразделения «Мерседеса» Тото Вольф рассказал, по какой причине Льюис Хэмилтон проиграл Валттери Боттасу сразу шесть десятых в борьбе за поул-позишен в квалификации Гран-при Испании.

2019-5-12 19:04

Льюис Хэмилтон: «Буду рад, если закончу гонку раньше Боттаса»

Напомним, представители «серебряных стрел» по итогам квалификации Гран-при Испании заняли первое и второе места на стартовой решетке. Пилот «Мерседеса» Вальттери Боттас показал лучшее время во время заездов. Льюис Хэмилтон начнет гонку со второго места.

2019-5-12 19:02

Гонщик «Мерседеса» Боттас выиграл квалификацию Гран-при Испании

Финский пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Валттери Боттас показал лучшее время в квалификации пятого этапа чемпионата - Гран-при Испании. Лучший круг Боттас проехал за 1 минуту 15,406 секунды.

2019-5-13 17:07

«Феррари» не попала на подиум на Гран-при Испании Формулы-1

Мнение о фаворите в нынешнем сезоне Формулы-1 скачет, будто кардиограмма гонщика на старте гонки: буквально пару этапов назад эксперты сходились во мнении, что эпоха доминирования «Мерседеса» подошла к концу, об этом говорили и известные эксперты, и бывшие гонщики.

2018-5-17 16:30

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Испании

Британский пилот «Мерседеса» команды чемпионата мира Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Испании по автогонкам в классе машин «Формула-1», сообщает ТАСС.

2018-5-14 20:24

Боттас: разрушил свою первую попытку в третьем сегменте

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас дал комментарий относительно хода квалификации Гран-при Испании, по итогам которой он занял второе место на стартовой решётке.

2018-5-13 17:17

Боттас: изменения в настройках не сделали машину лучше

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас, показавший первое и пятое время в ходе свободных практик Гран-при Испании 11 мая, сообщил, что изменения настроек, сделанные между двумя тренировочными сессиями, не обеспечили прогресс в работе болида.

2018-5-12 20:32

Хэмилтон показал лучшее время на второй практике Гран-при Испании

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон — лучший на второй практике. Вторым стал гонщик «Ред Булла» Даниэль Риккардо. Третье время у напарника Риккардо по команде Макса Ферстаппена.

2018-5-11 17:50

Боттас стал быстрейшим в первой тренировке Гран-при Испании, Кубица — 21-й

Финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас стал быстрейшим в первой тренировке Гран-при Испании. Второе время показал его напарник британец Льюис Хэмилтон, третьим стал немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель.

2018-5-11 13:36

Гонщик "Формулы-1" Феттель в Испании постарается вернуть лидерство в личном зачете

После Гран-при Азербайджана лидерство в личном зачете захватил действующий чемпион британец Льюис Хэмилтон из "Мерседеса"

2018-5-11 23:10