Гонщик «Мерседеса» Боттас выиграл квалификацию Гран-при Испании

2019-5-13 17:07

Финский пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Валттери Боттас показал лучшее время в квалификации пятого этапа чемпионата - Гран-при Испании. Лучший круг Боттас проехал за 1 минуту 15,406 секунды. источник »

боттас испании гран-при круг лучший чемпионата пятого

боттас испании → Результатов: 18

Мазепин примет участие в тестах «Формулы-1» в составе «Мерседеса»

«Мерседес» объявил, что в тестах после Гран-при Испании примут участие пилот команды Валттери Боттас и гонщик «Формулы-2» Никита Мазепин. Двухдневные тесты «Формулы-1» состоятся в Барселоне на этой неделе.

2019-5-13 11:41

Хэмилтон победил в гонке Гран-при Испании

Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Mercedes Льюис Хэмилтон победил в гонке на этапе Гран-при в Испании. Об этом в воскресенье, 12 мая, пишет «Интерфакс».

2019-5-13 18:40

Хэмилтон из команды Mercedes выиграл Гран-при Испании Формулы-1

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем гонки пятого этапа чемпионата Формулы-1 Гран-при Испании. Он преодолел дистанцию за 1 час 35 минут 50,443 секунды. Вторым финишировал его партнер по команде финн Валттери Боттас (+4,074 секунды).

2019-5-12 17:19

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят девятый

В испанской Барселоне завершился очередной этап чемпионата мира в классе машин "Формулы-1". Победу в гонке Гран-при Испании одержал британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Вторым к финишу пришел его партнер по команде финн Валттери Боттас.

2019-5-12 16:57

Гран-при Формулы-1 пройдет в Испании

На трассе в Барселоне весь первый ряд займут пилоты «Мерседеса», россиянин Даниил Квят из «Торо Россо» стартует 9-м. Валлтери Боттас из «Мерседеса» одержал победу на квалификации Гран-при Испании Формулы-1, он и будет стартовать первым.

2019-5-12 14:00

Льюис Хэмилтон: «Буду рад, если закончу гонку раньше Боттаса»

Напомним, представители «серебряных стрел» по итогам квалификации Гран-при Испании заняли первое и второе места на стартовой решетке. Пилот «Мерседеса» Вальттери Боттас показал лучшее время во время заездов. Льюис Хэмилтон начнет гонку со второго места.

2019-5-12 19:02

Гонщики Mercedes возглавили вторую тренировку Гран При Испании

Валттери Боттас вновь оказался быстрее всех во второй свободной практике перед Гран При Испании, опередив партнёра по Mercedes Льюиса Хэмилтона на 0,05 секунды. Финский пилот вышел победителем из обмена ударами с Ferrari, который произошёл в первой половине сессии, во время симуляции квалификации.

2019-5-12 17:45

Боттас: разрушил свою первую попытку в третьем сегменте

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас дал комментарий относительно хода квалификации Гран-при Испании, по итогам которой он занял второе место на стартовой решётке.

2018-5-13 17:17

Боттас: изменения в настройках не сделали машину лучше

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас, показавший первое и пятое время в ходе свободных практик Гран-при Испании 11 мая, сообщил, что изменения настроек, сделанные между двумя тренировочными сессиями, не обеспечили прогресс в работе болида.

2018-5-12 20:32

Гран-при Испании. Боттас показал лучшее время в первой практике

В Барселоне стартовал пятый этап Формулы-1 Гран-при Испании. Состоялся первый свободный заезд, лучшее время в котором показал финский гонщик Mercedes Вальтери Боттас.

2018-5-11 14:43

Боттас стал быстрейшим в первой тренировке Гран-при Испании, Кубица — 21-й

Финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас стал быстрейшим в первой тренировке Гран-при Испании. Второе время показал его напарник британец Льюис Хэмилтон, третьим стал немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель.

2018-5-11 13:36