феттель себастьян → Результатов: 21

Себастьян Феттель: Всё идёт как надо

Себастьян Феттель первым из гонщиков Ferrari сел за руль новой машины, но давать ей какие-то оценки пока рано, поэтому он ограничился тем, что охарактеризовал атмосферу в команде.

2019-2-19 16:47

Себастьян Феттель не ждет проблем с жесткими шинами на Поль-Рикаре

В начале сезона Pirelli приняли решение уменьшить толщину рабочей поверхности шин 0,4 мм для трасс в Барселоне, Поль-Рикаре и Сильверстоуне, чтобы командам было проще контролировать температуру шин.

2018-6-21 20:29

Феттель озвучил три главные проблемы Ferrari

Для недавних лидеров сезона из Ferrari гонка сложилась неудачно: Кими Райкконен сошел из-за технических проблем, а Себастьян Феттель вынужден был провести дополнительный пит-стоп и финишировал только четвертым.

2018-5-17 13:38

Себастьян Феттель: Выбора не было – шины изнашивались слишком быстро

Немец стал одним из двух пилотов наряду с Серхио Пересом в первой десятке, которые провели дистанцию с двумя остановками, тогда как все остальные сменили шины только один раз.

2018-5-14 19:51

«Нам такой шаг казался правильным». Феттель объяснил второй пит-стоп

Хэмилтон выиграл в Барселоне, Ferrari ошиблась с тактикой Феттеля После завершения гонки Себастьян спросили, считает ли он верной тактику Ferrari с двумя остановками в сравнении с одной у его главных соперников.

2018-5-13 18:44

Боттас стал быстрейшим в первой тренировке Гран-при Испании, Кубица — 21-й

Финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас стал быстрейшим в первой тренировке Гран-при Испании. Второе время показал его напарник британец Льюис Хэмилтон, третьим стал немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель.

2018-5-11 13:36

Льюис Хэмилтон: Понятия не имею, на что способна наша новая машина

Накануне, в четверг, Себастьян Феттель установил новый неофициальный рекорд трассы в Барселоне, проехав круг за 1.17,182, тогда как гонщики Mercedes не вышли даже из 1.18.

2018-3-12 14:47

Пилот «Феррари» Феттель показал лучший результат на тестах «Формулы-1»

Пилот "Феррари" Себастьян Феттель показал лучший результат в предпоследний день предсезонных тестов "Формулы-1", сообщает "Советский спорт".

2018-3-9 21:17

Феттель: «Феррари» удалось выполнить программу дня

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель поделился впечатлениями от работы в первый день второго блока официальных предсезонных тестов в Барселоне, по итогам которого он показал лучшее время на трассе и преодолел 168 кругов.

2018-3-7 21:56

Феттель лидирует в первый день тестов, Сироткин — 7-й

Немецкий гонщик «Феррари» Себастьян Феттель лидирует по итогам утренней части первого дня второй сессии официальных предсезонных тестов Формулы-1 в Барселоне.

2018-3-6 15:16