реал таблице → Результатов: 112

Главный тренер «Барселоны» оценил шансы на чемпионство своей команды

Игра прошла на высоком уровне, уверенно оборонялись, прессинговали после потерь, оценил игру испанский тренер. Что касается чемпионства в этом сезоне, то этого исключать нельзя, необходимо подняться в таблице, занять третью строчку, нужно помнить, что «Реал» силён, объяснил Хави.

2022-3-1 15:35

«Реал Сосьедад» победил «Осасуну» в чемпионате Испании

«Реал Сосьедад» обыграл «Осасуну» в матче 26-го тура чемпионата Испании со счетом 1:0. Единственный гол в этой игре на 52-й минуте забил защитник «Реал Сосьедада» Ариц Элустондо. «Реал Сосьедад» набрал 41 очко и занимает 7-е место в турнирной таблице ла лиги. У «Осасуны» 32 очка и 11-я строчка.

2022-2-28 22:18

«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» в матче чемпионата Испании

«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» (0:0) в матче 24-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе «Эль-Мадригал» в Вильярреале. Таким образом, «Реал» набрал 54 очка и закрепился на первом месте в турнирной таблице ла лиги.

2022-2-13 20:10

Прогноз на матч Ла Лиги: «Реал» и «Вильярреал» сыграют вничью

«Вильярреал» Начало сезона выдалось для «подводников» далеко не самым лучшим, однако по ходу сезона подопечные Унаи Эмери пришли в себя, и на текущий момент команда располагается на шестом месте в турнирной таблице Ла Лиги с 35 очками.

2022-2-11 14:33

«Барселона» обыграла «Атлетико» со счётом 4:2 и поднялась на четвёртое место в Примере

«Барселона» набрала 38 очков в 22 матчах и занимает 4-е место в турнирной таблице испанской Примеры. «Атлетико» (36) находится на 5-м месте в таблице. Лидирует в соревнованиях мадридский "Реал", в активе которого 50 очков после 22 туров.

2022-2-7 20:11

«Атлетик» обыграл «Райо Вальекано», «Реал Сосьедад» и «Хетафе» поделили очки

«Атлетик» располагается на 9-й строчке в таблице Ла Лиги, набрав 31 очко. «Райо Вальекано» занимает на одну строчку выше, также имея в активе 31 очко. В другом матче «Реал Сосьедад» на своем поле не смог переиграть «Хетафе» (0:0). Чемпионат Испании.

2022-1-24 22:33

Футболисты «Реала» и «Кадиса» не забили друг другу голов в матче чемпионата Испании

Футболисты "Реала" сыграли вничью с "Кадисом" в домашнем матче 18-го тура чемпионата Испании. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 0:0. "Реал" с 43 очками сохраняет лидерство в турнирной таблице Ла Лиги.

2021-12-20 01:23

Анчелотти заявил, что «Барселона» не прямой конкурент «Реала» в чемпионате Испании

Ранее тренер каталонского клуба Хави заявил, что команда еще может выиграть ла лигу. На данный момент «Реал» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Испании, имея на счету 42 очка. «Барселона» находится на 8-м месте с 24 очками.

2021-12-18 16:05

Реал — Атлетико 2:0

"Реал" в матче 17-го тура чемпионата Испании обыграл "Атлетико" со счетом 2:0. Отличились Карим Бензема и Марко Асенсио. После этого матча «Реал» с 42 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата Испании, «Атлетико» с 29 очками — на четвертой строчке.

2021-12-13 00:55

Севилья — Вильярреал 1:0

«Севилья» набрала 31 очко в 15 матчах и занимает 2-е место в турнирной таблице испанской Примеры сезона-2021/2022. «Вильярреал» (16) – на 12-м месте. Лидером соревнований является «Реал», в 15 встречах набравший 36 очков.

2021-12-5 17:59

«Реал» обыграл «Атлетик» и одержал пятую победу кряду

«Реал» выиграл у «Атлетика» из Бильбао в матче 9-го тура чемпионата Испании — 1:0. Единственный мяч забил Карим Бензема. Мадридская команда одержала пятую победу кряду в ла лиге и продолжает лидировать в турнирной таблице. Баскская команда располагается на 8-й строчке.

2021-12-2 00:54

«Реал» крупно обыграл «Гранаду» и вышел на первое место в чемпионате Испании по футболу

Последний раз "Гранада" обыгрывала "Реал" в матче чемпионата Испании 3 февраля 2013 года (1:0). "Реал" поднялся на первое место в турнирной таблице, набрав 30 очков. "Гранада" опустилась на 18-ю строчку, имея в активе 11 очков.

2021-11-22 20:14

«Реал Сосьедад» в гостях победил «Осасуну»

«Реал Сосьедад» в гостях победил «Осасуну» в матче 13-го тура чемпионата Испании. «Сосьедад» выиграл со счетом 2:0. Благодаря этой победе «Реал Сосьедад» вновь поднялся на первое место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 28 очков за 13 матчей.

2021-11-8 22:23

«Райо Вальекано» и «Сельта» не выявили победителя в матче 12-го тура испанской Примеры

После 12 сыгранных туров в испанской Примере «Райо Вальекано» располагается на 6-м месте в турнирной таблице с 20 очками в активе. «Сельта» за 12 матчей набрала 11 очков, команда находится на 14-м месте в таблице.

2021-11-1 22:28

«Реал» вышел на первое место в таблице чемпионата Испании, победив «Эльче»

«Реал» набрал 24 очка в 11 турах и идёт в группе лидеров с игрой в запасе. В следующем туре мадридский клуб примет «Райо Вальекано». «Эльче» набрал 10 баллов и находится в двух очках от зоны вылета.

2021-11-2 10:39

«Эльче», уже оставшись в меньшинстве, отыграл только один мяч, но на большее хозяев не хватило. «Реал» набрал 24 очка в 11 турах и идёт в группе лидеров с игрой в запасе. В следующем туре мадридский клуб примет «Райо Вальекано».

В рамках очередного тура испанской Ла Лиги мадридский «Реал» на выезде переиграл «Эльче» со счётом 2:1. Карло Анчелотти прибегнул к обширной ротации состава и дал отдохнуть нескольким ключевым футболистам. Кроме того, отсутствовал Карим Бензема.

2021-11-3 10:39

«Реал» обыграл на выезде «Эльче» и поднялся на первое место в таблице Примеры

После 11 сыгранных туров в испанской Примере «Реал» располагается на 1-м месте в турнирной таблице с 24 очками в активе. «Эльче» за 12 матчей набрал 10 очков, команда находится на 15-м месте в таблице. Сезон испанской Примеры стал ещё зрелищнее вместе с «Okko».

2021-10-30 16:57

«Реал» победил «Эльче» и вышел на первое место в турнирной таблице Ла Лиги

У "Эльче" забитым мячом отличился Пере Милья (86-я минута). Отметим, что хозяева доигрывали матч в меньшинстве - на 63-й минуте красную карточку получил Рауль Гути. "Реал" вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата Испании (24 очка).

2021-11-2 16:54

«Реал» обыграл «Эльче»

«Реал» обыграл «Эльче» (1:2) на выезде в матче 11-го тура чемпионата Испании. В составе мадридцев дубль оформил Винисиус Жуниор, забив на 22-й и 73-й минутах. «Реал» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 24 очка в 11 матчах.

2021-10-31 16:54

«Реал» не смог обыграть «Осасуну»

«Реал» и «Осасуна» сыграли вничью в матче 11-го тура чемпионата Испании. Команды голов не забили. Мадридская команда продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая «Севилью» и «Бетис» по дополнительным показателям.

2021-10-28 00:27

«Шериф» после трех туров лидирует в группе «Реала» и «Интера» в Лиге чемпионов

«Шериф» проиграл «Интеру» (1:3) в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов. В другой встрече в группе D «Реал» разгромил «Шахтер» (5:0). Таким образом, «Шериф» продолжает лидировать в турнирной таблице своей группы после трех туров.

2021-10-20 00:17

«Реал» и «Вильярреал» сыграли вничью в чемпионате Испании

«Реал» и «Вильярреал» сыграли вничью в матче 7-го тура чемпионата Испании (0:0). Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Альфредо ди Стефано». «Реал» лидирует в чемпионате, имея в активе 17 очков. На счету «Вильярреала» 8 очков и 10-я позиция в турнирной таблице.

2021-9-26 00:05

«Шериф» лидирует в группе «Реала» и «Интера» в Лиге чемпионов

«Шериф» обыграл «Шахтер» (2:0) в матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов. В другом матче в группе D "Реал" с минимальным счетом выиграл у "Интера" (1:0). Таким образом, "Шериф" лидирует в турнирной таблице своей группы, опережая мадридскую команду по разнице мячей.

2021-9-16 00:15

«Реал Сосьедад» обыграл «Кадис», Оярсабаль оформил дубль

Оярсабаль реализовал пенальти и оформил дубль: После четырёх туров в испанской Примере «Реал Сосьедад» занимает 4-е место в таблице с 9 очками. «Кадис» (2) — на 16-м месте. В пятом туре чемпионата «Кадис» сыграет на выезде с «Сельтой», а «Реал Сосьедад» дома примет «Севилью».

2021-9-13 00:37

Бетис — Реал 0:1

«Реал» в матче 3-го тура чемпионата Испании обыграл «Бетис» со счетом 1:0. Единственный гол на 61-й минуте забил Дани Карвахаль с передачи Карима Бензема. После этого матча «Реал» с 7 очками занимает первое место в турнирной таблице, «Бетис» с 2 очками — на 14-й строчке.

2021-8-29 00:56

«Реал» обыграл «Атлетик», но не смог обогнать «Атлетико»

На 89-й минуте «Атлетик» остался в меньшинстве — Рауль Гарсия получил вторую жёлтую карточку. «Реал» в 37 матчах набрал 81 очко и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании, не сумев обогнать мадридский «Атлетико» (83). «Атлетик» Б (46) занимает девятое место.

2021-5-17 21:29

Симеоне – о матче с «Реал Сосьедадом»: «Мне нравится, как они играют»

«Атлетико» сыграл с «Реал Сосьедадом» сегодня, 12 мая, стартовый свисток о начале встречи прозвучит в 23:00 по московскому времени. За три тура до конца «матрасники» занимают первое место в турнирной таблице чемпионата Испании.

2021-5-12 00:30

«Севилья» проиграла «Атлетику» и увеличила отставание от «Барселоны» и «Реала»

«Севилья» в 34 матчах набрала 70 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице Примеры. Лидером соревнований является «Атлетико» (76), на втором месте — «Реал» (74), третью строчку занимает «Барселона» (74). «Атлетик» Б (43) находится на 10-м месте.

2021-5-4 23:54

«Реал» на своем поле переиграл «Осасуну»

«Реал» переиграл «Осасуну» в матче 34-го тура чемпионата Испании. Команда из Мадрида одержала победу со счетом 2:0. «Реал» набрал 74 очка и снова приблизился к «Атлетико» в турнирной таблице.

2021-5-2 23:49

Уэска — Реал Сосьедад 1:0

«Уэска» дома одержала победу над «Реал Сосьедад» (1:0) в матче 34-го тура чемпионата Испании. Единственный гол на 87-й минуте встречи забил нападающий хозяев Сандро Рамирес. «Реал Сосьедад» с 53 очками располагается на 5-й строчке в турнирной таблице чемпионата Испании.

2021-5-2 21:18

«Барселона» выиграла у «Вильярреала» и догнала мадридский «Реал» в таблице

«Вильярреал» с 65-й минуты играл в меньшинстве из-за удаления Ману Тригероса. «Барселона» и «Реал» теперь имеют по 71 очку. Каталонцы находятся на 3-м месте и уступают мадридцам лишь по дополнительным показателям, но имеют игру в запасе.

2021-4-26 19:09

«Реал» показал худший старт сезона при Зидане

«Реал» одержал 14 побед, пять раз сыграл вничью и шесть раз уступил. Это худший старт сезона для главного тренера команды Зинедина Зидана. В текущей таблице Примеры «Реал» занимает второе место.

2021-1-17 04:59

Мадридский «Атлетико» сыграет с «Севильей» в матче Ла Лиги

"Атлетико" в прошлом матче победил "Алавес", а "Севилья" оказалась сильнее "Реал Сосьедада". В турнирной таблице Примеры мадридцы лидируют, однако расслабляться нельзя, иначе "Реал" очень быстро нагонит, а возможно и перегонит их в турнирной таблице.

2021-1-12 14:53

«Реал» победил «Сельту» и возглавил турнирную таблицу Примеры

«Реал», набрав 36 очков, поднялся на первое место в турнирной таблице Примеры. «Сельта» с 23 очками — восьмая. В другом матче игрового дня «Хетафе» на своём поле уступил «Вальядолиду» со счётом 0:1.

2021-1-3 01:00

Реал - Сельта: по какому каналу и в какое время трансляция матча

В чемпионате Испании по футболу хаос в таблице - команды провели разное количество матчей и трудно выявить фаворита, но ясно одно - «Реал» сильно отстает.

2021-1-3 13:35

«Реал» сыграл вничью с «Эльче» и прервал серию из пяти побед в чемпионате Испании

Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе "Реала" голом отметился Лука Модрич (20-я минута), за "Эльче" с пенальти забил Фидель (52). "Реал" прервал серию из пяти побед в рамках чемпионата. На счету команды Зинедина Зидана 33 очка после 16 матчей и второе место в турнирной таблице.

2020-12-31 01:41

«Реал Сосьедад» проиграл «Леванте», «Вильярреал» обыграл «Осасуну»

«Реал Сосьедад» (26 очков) занимает второе место в турнирной таблице, «Вильярреал» (25 очков) расположился на четвертой позиции. «Леванте» (14 очков) — 14-й, «Осасуна» (11 очков) идет лишь последней.

2020-12-20 22:30

«Реал» обыграл «Атлетик» в чемпионате Испании

"Атлетик" в турнирной таблице чемпионата Испании расположился в середине. Баски в прошлом туре в ярком матче поделили очки с "Валенсией", а перед этим дома проиграли "Сельте" из Виго и поделили очки с "Хетафе".

2020-12-16 14:14

«Реал» обыграл «Атлетико» и поднялся на третье место в Примере

Великолепный момент при счете 1:0 упустил Тома Лемар: хавбек "матрасников" не попал в пустые ворота с нескольких метров. Благодаря победе "Реал" поднялся на третье место в турнирной таблице чемпионата Испании с 23 очками после 12 туров. Впереди только "Реал Сосьедад" (25 очков) и "Атлетико" (26).

2020-12-13 01:13

Начо не планирует покидать «Реал»

30-летний футболист защищает цвета мадридского гранда с 2011-го года. В нынешнем сезоне чемпионата Испании Начо сыграл пять матчей и получил две желтые карточки. По итогам 11 туров Примеры «Реал» занимает четвертое место в турнирной таблице.

2020-12-1 09:24

«Хетафе» разгромил «Бетис» и возглавил таблицу Примеры

«Хетафе» с 7 очками занимает первое место в турнирной таблице Примеры, обойдя «Валенсию» по дополнительным показателям. У «Бетиса» шесть очков и третье место. 3 октября состоятся матчи «Реал Сосьедад» — «Хетафе» и «Валенсия» — «Бетис».

2020-9-30 00:42

«Атлетико» обыграл «Реал Сосьедад» и занял третье место в Примере

В параллельном матче "Гранада" одержала победу над "Атлетиком" из Бильбао - 4:0. По итогам завершившегося розыгрыша Примеры "Атлетико" (72 очка) заняла третье место в турнирной таблице. "Реал Сосьедад" (56) расоположился на шестой строчке и гарантировала себе участие в групповом этапе Лиги Европы.

2020-7-20 00:01

«Реал» досрочно стал чемпионом Испании по футболу

Мадридский «Реал» на своём поле обыграл «Вильярреал» в 37-м туре чемпионата Испании по футболу и гарантировал себе первое место в турнирной таблице по итогам сезона-2019/20. Встреча завершилась со счётом 2:1.

2020-7-17 23:58