«Реал Сосьедад» проиграл «Леванте», «Вильярреал» обыграл «Осасуну»

2020-12-20 22:30

«Реал Сосьедад» (26 очков) занимает второе место в турнирной таблице, «Вильярреал» (25 очков) расположился на четвертой позиции. «Леванте» (14 очков) — 14-й, «Осасуна» (11 очков) идет лишь последней.

Лидирует в чемпионате Испании «Атлетико», набравший 29 очков в 12 матчах. . источник »

очков вильярреал реал леванте сосьедад лишь последней

очков вильярреал → Результатов: 12

«Вильярреал» на выезде победил «Хетафе» и вышел на первое место

В матче 9-го тура чемпионата Испании «Хетафе» принимал «Вильярреал». Гости одержали победу со счетом 3:1. Это победа позволила команде набрать 18 очков и выйти на первое место в турнирной таблице.

2020-11-8 17:51

«Атлетико» и «Вильярреал» сыграли вничью в матче 5-го тура Примеры

Команда Диего Симеона набрала после трех сыгранных матчей пять очков и занимает десятое место в турнирной таблице. У «Вильярреала» восемь баллов и первая позиция. В следующем туре «Атлетико» сыграет с «Сельтой», а «Вильярреал» примет «Валенсию».

2020-10-4 18:58

«Вильярреал» обыграл «Хетафе» и уверенно закрепился на пятом месте

У «Хетафе» единственный гол на счету Уго Дуро, который отправил мяч в сетку ворот соперника на 80-й минуте. В результате «Вильярреал» одержал победу со счетом 3:1. Отметим, «Вильярреал» после 35 игр занимает пятое место, набрав 57 очков.

2020-7-9 23:42

«Эйбар» обыграл «Вильярреал» благодаря голу на 95-й минуте

На 88-й минуте гости восстановили равновесие, отличился Херар Морено с передачи Пау Торреса. Победу «Эйбару» принёс гол Орельяны на 95-й минуте с передачи Пабло де Бласиса. «Эйбар», набрав 12 очков, занимает 14-е место в турнирной таблице Примеры.

2019-11-1 23:16

Дубль Мариано помог «Реалу» победить «Вильярреал»

На 49-й минуте третий гол в ворота «Вильярреала» забил Мариано с передачи Даниэля Карвахаля. В компенсированное время разрыв в счёте сократил Хауме Коста. «Реал», набрав 68 очков, по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице испанского национального чемпионата.

2019-5-6 19:09

«Вальядолид» и «Вильярреал» сыграли вничью

Футболисты «Вальядолида» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Вильярреалом». Встреча, прошедшая в пятницу в Вальядолиде на стадионе «Хосе Соррилья», завершилась со счетом 0:0.

2019-2-9 00:58

«Вильярреал» упустил победу в матче с «Эспаньолом»

У Еще гостей отличился Роберто Росалес (81), еще один мяч в собственные ворота срезал защитник Даниэле Бонера (75). После этой победы Вильярреал, набрав 19 очков, расположился на 19 месте в турнирной таблице примеры.

2019-2-4 15:49

Касорла спас «Вильярреал» от поражения в матче с «Реалом»

У хозяев дубль оформил Санти Касорла, гол которого на 82-й минуте спас «Вильярреал» от поражения. «Реал» после 17 туров занимает в Ла Лиге четвертое место, отставая от лидирующей «Барселоны» на 7 очков.

2019-1-4 01:20

«Вильярреал» обрел нового тренера перед матчем со «Спартаком»

В текущем сезоне "Вильярреал" после 15 туров занимает 17-е место в чемпионате Испании, имея в активе 14 очков и находясь в трех баллах от зоны вылета. Ближайший матч команда проведет в четверг против московского "Спартака" в рамках заключительного тура группового этапа Лиги Европы.

2018-12-11 22:50

«Барселона» обыграла «Вильярреал» и возглавила таблицу примеры

«Барселона» на своем поле обыграла «Вильярреал» в матче 14-го тура чемпионата Испании. В составе каталонского клуба отличились Херард Пике и Карлес Аленья. По итогам встречи «Барселона» вышла на первое место в таблице, набрав 27 очков, а «Вильярреал» идет семнадцатым, у команды 17 очков.

2018-12-3 22:21

Гол Черышева вывел «Вильярреал» на пятое место, севильское дерби не определило победителя

В чемпионате Испании сыграны некоторые матчи 37-го тура. Севильское дерби завершилось боевой ничьей (2:2). Потерей очков «Бетисом» воспользовался «Вильярреал», который в гостях обыграл «Депортиво» (4:2) и потеснил конкурента с пятого…

2018-5-13 21:48