«Реал» не смог обыграть «Осасуну»

2021-10-28 00:27

«Реал» и «Осасуна» сыграли вничью в матче 11-го тура чемпионата Испании. Команды голов не забили. Мадридская команда продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая «Севилью» и «Бетис» по дополнительным показателям. источник »

реал лидировать турнирной продолжает команда таблице мадридская

реал лидировать → Результатов: 2

«Шериф» после трех туров лидирует в группе «Реала» и «Интера» в Лиге чемпионов

«Шериф» проиграл «Интеру» (1:3) в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов. В другой встрече в группе D «Реал» разгромил «Шахтер» (5:0). Таким образом, «Шериф» продолжает лидировать в турнирной таблице своей группы после трех туров.

2021-10-20 00:17

Крос и Бэйл получили травмы в матче с «Гранадой»

Напомним, Крос покинул поле на 34-й минуте матча, Бэйл был заменен на 83-й минуте. «Реал» набрал 18 очков и после восьми туров продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Испании. Читайте также: Дебютный гол Азара в примере помог «Реалу» обыграть «Гранаду»

2019-10-6 23:28