победил клуб → Результатов: 27

«Реал» огласил состав на ответный четвертьфинал ЛЧ против «Челси»

Стали известны стартовые составы на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором «Реал» на своем поле примет «Челси». В первом матче мадридский клуб победил со счетом 3:1. Хет-трик оформил Карим Бензема.

2022-4-13 20:51

УНИКС на выезде проиграл «Реалу» в Евролиге

УНИКС на выезде уступил «Реалу» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Мадридский клуб победил во встрече со счетом 85:68. В составе «Реала» самым результативным стал Уолтер Рафа — 14 очков и 11 подборов.

2022-1-26 00:30

«Реал» продлил беспроигрышную серию до десяти игр

«Реал» победил «Сельту» со счетом 3:1 в 28-м туре чемпионата Испании. Таким образом, мадридский клуб все еще не уступает на протяжении десяти матчей. В последний раз он проиграл 30 января «Леванте» (1:2) в Ла Лиге.

2021-3-21 22:09

«Реал» победил «Атлетико» в матче чемпионата Испании

Мадридский футбольный клуб «Реал» уверенно забрал победу у другого мадридского клуба — «Атлетико» — в матче 12-го тура чемпионата Испании. Игра прошла на поле домашнего стадиона "Реала" "Альфредо Ди Стефано" и закончилась в пользу хозяев поля со счётом 2:0.

2020-12-13 09:59

«Реал» обыграл «Атлетико» в матче чемпионата Испании

Мадрид, 13 декабря 2020, 08:00 — REGNUM Мадридский футбольный клуб «Реал» уверенно победил другую мадридскую команду — «Атлетико» — в матче 12-го тура чемпионата Испании. Об этом 13 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2020-12-13 08:00

Украинский клуб обыграл «Реал» впервые за 21 год

«Шахтер» победил на выезде «Реал» (3:2) в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов. Это первая за 21 год победа украинского клуба над мадридским. В марте 1999-го в ответном матче четвертьфинала ЛЧ киевское «Динамо» обыграло дома «Реал» (2:0) и вышло в полуфинал.

2020-10-22 05:18

Реал Мадрид победил в финале Суперкубка Испании

Мадридский футбольный клуб Реал 12 января стал обладателем Суперкубка Испании, одолев в финале футбольный клуб Атлетико. Инициатива на поле переходила от одной команды к другой, опасные моменты создавали футболисты обеих команд, однако основное и дополнительное время закончилось ничьей.

2020-1-13 02:02

«Реал» победил «Алавес» и переместился на первую строчку в Ла Лиге

Мадридский клуб набирает 3 очка и отрывается от «Барселоны», перемещаясь на первую строчку в турнирной таблице. У "Алавеса" 18 очков и 13 место в чемпионате.

2019-11-30 16:57

«Бавария» обыграла «Реал» на Международном кубке чемпионов

«Бавария» и «Реал» провели матч в Хьюстоне (США) в рамках Международного турнира чемпионов. Немецкий клуб победил во встрече со счетом 3:1. В составе "Баварии" отличились Корентин Толиссо, Роберт Левандовски и Серж Гнабри, у "Реала" забил Родриго.

2019-7-21 05:02

Вейналдум признан лучшим игроком матча «Ливерпуль» — «Барселона»

Полузащитник «Ливерпуля» Жоржиньо Вейналдум назван УЕФА лучшим игроком ответного полуфинального матча Лиги чемпионов против «Барселоны». Хавбек вышел на замену по ходу встречи и в течение двух минут оформил дубль.

2019-5-9 06:20

«Реал» победил «Аль-Айн» и третий раз подряд выиграл клубный ЧМ

За клуб из ОАЭ забил Цукас Сиотани. Таким образом, «Реал» в четвёртый раз выиграл клубный чемпионат мира. В матче за третье место аргентинский «Ривер Плейт» разгромил японский «Касима Антлерс» со счётом 4:0.

2018-12-22 22:08

«Реал» забил шесть голов в Кубке Испании

Мадридский "Реал" одержал победу в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании против "Мелильи". Королевский клуб победил со счётом 6:1. В первом тайме дубль с интервалом в две минуте оформил Асенсио, а спустя четыре минуты забил Хавьер Санчес.

2018-12-7 23:37

ЦСКА победил «Реал» и возглавил таблицу баскетбольной Евролиги

Московский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над мадридским "Реалом" со счетом 93:88 в гостевом матче 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал атакующий защитник московской команды Кори Хиггинс, набравший 24 очка и четыре передачи за 25 минут.

2018-11-30 01:23