единственный футболу → Результатов: 17

«Атлетико» нанес поражение «Хетафе» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" нанес поражение "Хетафе" в матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 1:0, единственный гол на 20-й минуте забил Луис Суарес.

2020-12-31 23:25

«Тоттенхэм» вышел на второе место в чемпионате Англии, обыграв «Брайтон»

У «Брайтона» единственный мяч забил Тарик Лампти на 56-й минуте. В итоге «Тоттенхэм» одержал победу со счетом 2:1, благодаря чему вышел на второе место в чемпионате Англии по футболу. Отметим, после семи туров Английской премьер-лиги «Тоттенхэм» набрал 14 очков.

2020-11-2 09:28

«Атлетик» уступил «Осасуне» в матче чемпионата Испании по футболу

«Осасуна» на своем поле обыграла «Атлетик» из Бильбао 24 октября в матче 7-го тура чемпионата Испании по футболу. Единственный гол в матче был забит в самой концовке. На 81-й минуте пенальти реализовал игрок «Осасуны» Рубен Гарсия.

2020-10-25 05:17

«Севилья» проиграла «Эйбару» в матче чемпионата Испании

"Севилья" потерпела поражение от "Эйбара" в домашнем матче седьмого тура чемпионата Испании по футболу. Игра в Севилье завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 41-й минуте Кике.

2020-10-25 21:37

«Реал» впервые проиграл «Кадису» на своем поле в чемпионате Испании

Мадридский «Реал» в домашнем матче чемпионата Испании по футболу проиграл «Кадису». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу команды, в нынешнем сезоне вернувшейся в сильнейший дивизион. Единственный гол был забит на 16-й минуте.

2020-10-18 22:18

«Реал» победил «Хетафе» в матче чемпионата Испании по футболу

Мадридский "Реал" на своем поле обыграл "Хетафе" в мачте 33-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в игре забил Серхио Рамос.

2020-7-3 00:58

«Барселона» стала чемпионом Испании по футболу

«Барселона» победила «Леванте» в матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу и досрочно выиграла первенство. Встреча в Каталонии завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил Лионель Месси, передает "Газета.ру".

2019-4-28 00:16

«Барселона» победила «Реал» в чемпионате Испании по футболу

Футболисты «Барселоны» обыграли «Реал» в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил хорват Иван Ракитич. В первом круге первенства каталонцы разгромили «Реал» — 5:1.

2019-3-5 01:36

«Валенсия» сыграет с «Барселоной» в финале Кубка Испании по футболу

Футболисты "Валенсии" со счетом 1:0 обыграли "Бетис" в ответном матче полуфинала Кубка Испании. Встреча прошла на стадионе "Месталья". Единственный мяч в составе хозяев на 56-й минуте встречи забил Родриго Морено.

2019-3-1 01:40

Матч Испании и Туниса в Краснодаре перед ЧМ-2018 посетили 33 тыс. человек

Сборная Испании обыграла Тунис в товарищеском матче перед чемпионатом мира по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил нападающий Сельты Яго Аспас.

2018-6-10 02:02

Кубок Испании. "Реал" добыл победу над "Леганесом" в концовке матча

Мадридский "Реал" в рамках 1/4 финала Кубка Испании по футболу на выезде встречался с "Леганесом" и смог добиться минимальной победы со счетом 1:0. Единственный гол на свое имя записал Марко Асенсио, который он забил за минуту до окончания основного времени поединка.

2018-1-19 00:48