Рамос не попал в заявку сборной Испании на Евро-2020

2021-5-24 13:42

В списке не оказалось ни одного игрока мадридского «Реала». Тренерский штаб сборной Испании огласил окончательную заявку на Евро-2020. Примечательно, что в состав не включен капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос, являющийся рекордсменом национальной команды по числу проведенных матчей (180). источник »

евро-2020 рамос мадридского реала испании заявку сборной

евро-2020 рамос → Результатов: 10

Рамос обошел Касильяса по количеству матчей за сборную Испании

Защитник сборной Испании Серхио Рамос вышел в стартовом составе на отборочный матч Евро-2020 против Норвегии. Эта встреча стала для Рамоса 168-й за национальную команду. По этому показателю 33-летний капитан обошел Икера Касильяса (167 матчей) и стал рекордсменом сборной.

2019-10-13 21:56

Серхио Рамос заявил о цели провести 200 матчей за сборную Испании

Защитник сборной Испании по футболу Серхио Рамос заявил о намерении провести за национальную команду страны 200 матчей. Об этом 9 сентября пишет Mundo Deportivo. Соответствующее заявление спортсмен сделал после победы над командой Фарерских островов (4:0) в матче отборочного тура турнира Евро-2020.

2019-9-10 13:11

Испания — Фарерские острова 4:0

Защитник Серхио Рамос попал в стартовый состав сборной Испании на отборочный матч Евро-2020 против команды Фарерских островов. Для Рамоса это уже 167-й поединок в футболке национальной команды.

2019-9-10 21:23

Сборная Испании в меньшинстве удержала победу над Румынией

Сборная Испании одержала гостевую победу над командой Румынии (2:1) в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2020 в группе F. На 27-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти — Дяк в центре румынской штрафной наступил на ногу Себальосу. Одиннадцатиметровый реализовал Серхио Рамос.

2019-9-6 23:42

Испания одолела Румынию и другие результаты группы F

Представляем результаты отборочного раунда Евро-2020 в группе F. Румыния — Испания 1:2 Голы: Рамос (пен), 29 — 0:1, Пако Алькасер, 47 — 0:2, Андоне, 59 — 1:2 Румыния: Тэтэрушану…

2019-9-6 23:41

Рамос рассказал о целях сборной Испании на Евро-2020

Защитник "Реала" и сборной Испании Серхио Рамос в интервью официальном сайту УЕФА поделился своими ожиданиями от Евро-2020 и оценил перспективы своей сборной.

2019-7-11 15:00

Сборная Испании благодаря двум пенальти обыграла Швецию

Сборная Испании дома обыграла команду Швеции в отборочном матче Евро-2020. Хозяева открыли счет с пенальти в середине второго тайма: 11-метровый реализовал защитник Серхио Рамос. В концовке встречи арбитр назначил еще один пенальти в ворота сборной Швеции.

2019-6-11 23:45

Испания обыграла Швецию, Классон получил травму

В матче четвертого тура группы F отборочного турнира Евро-2020 сборная Испании обыграла Швецию 3:0. Первые два мяча были забиты с пенальти. Счет на 64-й минуте открыл Серхио Рамос, а на 85-й с точки не промахнулся Альваро Мората.

2019-6-12 23:38

Сборная Испании разгромила Фарерские острова

Сборная Испании одержала победу над командой Фарерских островов (4:1) в матче 3-го тура отборочного турнира Евро-2020 в группе F. В составе победителей отличились Серхио Рамос (5-я минута), Хесус Навас (19) и Хосе Гайя (71), а еще один мяч в ворота хозяев оказался после рикошета от голкипера Тейтура Гестссона на 33-й минуте.

2019-6-9 23:47