Полузащитник «Динамо» Захарян хотел бы поиграть в чемпионате Испании

2022-5-26 13:52

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян рассказал о своей мечте. 19-летний россиянин хотел бы продолжить карьеру в чемпионате Испании. источник »

чемпионате полузащитник испании хотел захарян динамо россиянин

чемпионате полузащитник → Результатов: 70

«Эспаньол» и «Осасуна» сыграли вничью в чемпионате Испании

«Эспаньол» и «Осасуна» сыграли вничью в матче 35-го тура чемпионата Германии. Игра завершилась со счетом 1:1. На 42-й минуте счет открыл нападающий «Осасуны» Кике Барха. На 67-й минуте сравнял полузащитник «Эспаньола» Нико Меламед.

2022-5-9 21:26

«Атлетик» и «Валенсия» сыграли вничью в чемпионате Испании

«Атлетик» сыграл вничью с «Валенсией» в 35-м туре чемпионата Испании — 0:0. Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев остался в запасе. 31-летний россиянин не выходил на поле во втором матче ла лиги подряд.

2022-5-7 19:19

Денис Черышев не забивает в чемпионате Испании 54 матча подряд

Полузащитник "Валенсии" Денис Черышев не смог отметиться забитым мячом в матче 32-го тура испанской Ла Лиги с "Осасуной" (1:2). Российский футболист продлил свою безголевую серию в чемпионате Испании до 54 матчей.

2022-4-17 23:11

Девушка игрока «Реала» мотивировала его на гол в ворота «Барселоны» шантажом

«Реал» смог в дополнительное время обыграть «Барселону» (3:2), а победный гол забил именно Вальверде. В чемпионате Испании хавбек провел 16 игр, но мячами в текущем сезоне отметиться пока не смог. Когда полузащитник отличился, то Бонино очень эмоционально отпраздновала данное событие.

2022-1-16 15:38

Карраско и Хименес рискуют пропустить матч с «Мальоркой»

Два футболиста мадридского «Атлетико» рискуют пропустить предстоящий матч с «Мальоркой» в чемпионате Испании. Защитник Хосе Хименес и полузащитник Янник Карраско пропускали тренировку «матрасников», сообщает football-espana.net.

2021-12-2 19:11

«Вильярреал» победил «Хетафе» в чемпионате Испании

«Вильярреал» обыграл «Хетафе» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Автором единственного гола стал полузащитник хозяев Мануэль Тригерос, отличившийся на 10-й минуте.

2021-11-9 17:56

«Ньюкасл» готов приобрести Крооса за 30 миллионов евро

Сделка по переходу немецкого футболиста может состояться в ближайшее трансферное окно. Центральный полузащитник «Реала» Тони Кроос в январе 2022 года может продолжить свою карьеру в чемпионате Англии.

2021-10-30 10:40

40-летний Хоакин установил уникальное достижение в чемпионате Испании

"Бетис" обыграл "Алавес" (1:0) в матче 9-го тура Ла Лиги. Капитан "Бетиса" Хоакин стал автором результативной передачи. Таким образом, полузащитник стал первым игроком в XXI веке, который отдал ассист в возрасте 40 лет в рамках чемпионата Испании (40 лет и 89 дней).

2021-10-19 22:52

«Мальорка» с минимальным счетом победила «Эспаньол» в чемпионате Испании

«Мальорка» с минимальным счетом победила «Эспаньол» (1:0) в матче 3-го тура чемпионата Испании. Единственный гол встречи на 27-й минуте забил полузащитник хозяев Дани Родригес.

2021-8-28 22:58

«Вильярреал» объявил о переходе Никиты Иосифова

Полузащитник московского «Локомотива» Никита Иосифов продолжит карьеру в чемпионате Испании. 20-летний футболист подписал контракт с «Вильярреалом», сообщает пресс-служба испанского клуба.

2021-7-13 19:53

Влашич высказался о предстоящем противостоянии с Испанией на Евро

Полузащитник сборной Хорватии Никола Влашич поделился мыслями накануне матча 1/8 финала Евро-2020 против команды Испании. Я не был с командой на чемпионате мира в России, но видел все матчи по ТВ.

2021-6-27 17:40

Испания и Швеция сыграли вничью на чемпионате Европы

Сборная Испании сыграла вничью со Швецией в матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы. Встреча проходила в Севилье и завершилась со счетом 0:0. Полузащитник "Краснодара" Кристофер Ольссон был заменен на 84-й минуте из-за травмы.

2021-6-15 23:57

«Атлетико» обыграл «Вальядолид» и стал чемпионом Испании

На 18-й минуте полузащитник домашней команды Оскар Плано открыл счет. Хавбек "матрасников" Анхель Корреа на 57-й восстановил паритет, а спустя 10 минут точный удар нападающего Луиса Суареса принес победу "Атлетико".

2021-5-23 20:52

Иньеста считает, что «Барселоне» по силам выиграть чемпионат Испании в нынешнем сезоне

Бывший полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста оценил шансы «сине-гранатовых» на победу в чемпионате Испании по итогам сезона-2020/21.

2021-5-7 11:58

«Бавария» ведёт переговоры о трансфере хавбека «Реала» Лукаса Васкеса

Полузащитник «Реала» Лукас Васкес может продолжить карьеру в чемпионате Германии, сообщает AS. По информации источника, в услугах 29-летнего футболиста заинтересована мюнхенская «Бавария». Немецкий клуб связался с окружением Васкеса.

2021-3-24 00:24

Полузащитник «Локомотива» Никита Иосифов переходит в «Вильярреал» из Ла Лиги

В сезоне-2020/2021 Иосифов сыграл за основной состав «Локомотива» 4 матча в РПЛ, а также дебютировал в Лиге чемпионов в игре с «Баварией» в Мюнхене. «Вильярреал» занимает 7-е место в чемпионате Испании.

2021-3-15 18:00

Полузащитник «Барселоны» Бускетс проведет 400-й матч в Ла Лиге

Матч против «Кадиса» стал 400-м для полузащитника «Барселоны» Серхио Бускетса в чемпионате Испании. Об этом сообщила пресс-служба каталонского клуба. 32-летний футболист вошел в стартовый состав сине-гранатовых.

2021-2-21 15:27

Кроос: «Разговоры о будущем Зидана пойдут снова, как только мы проиграем»

Полузащитник "Реала" Тони Кроос высказался на тему недавних слухов о возможной отставке Зинедина Зидана с поста главного тренера, а также поделился мнением о текущей ситуации в чемпионате Испании.

2021-2-20 01:52

Коноплянка может перейти из «Шахтера» в «Валенсию»

В 2015 и 2016 годах Коноплянка выступал в Испании за «Севилью», забив девять мячей и сделав восемь голевых передач в 54 матчах. В нынешнем сезоне 31-летний полузащитник из-за травм сыграл за «Шахтер» лишь три встречи в чемпионате Украины, не отметившись результативными действиями.

2020-11-22 20:02

Де Пауль хочет перейти в «Атлетико». Им интересовался «Зенит»

Полузащитник «Удинезе» Родриго де Пауль рассказал, что хотел бы продолжить карьеру в чемпионате Испании. Ранее сообщалось, что 26-летним аргентинцем интересовался «Зенит».

2020-10-8 16:27

«Валенсия» обыграла «Осасуну» в Примере, Черышев вышел на замену

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев вышел на замену на 67-й минуте. "Валенсия" с 46 очками занимает восьмое место в чемпионате, "Осасуна" (35) идет 12-й.

2020-6-22 22:48

Черышев не помог «Валенсии» обыграть «Алавес» в чемпионате Испании

Футболисты "Валенсии" на выезде не сумели добиться победы над "Алавесом" в 27-м туре чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. Российский полузащитник "летучих мышей" Денис Черышев провел на поле 82 минуты, однако отличиться не смог.

2020-3-7 01:34

Черышев не помог "Валенсии" обыграть "Алавес" в чемпионате Испании

2020-3-7 00:10

Серхио Бускетс: «Не все игры „Барселона“ дожала»

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс считает, что его команде нужно прибавить в качестве игры, чтобы сохранить лидерство в чемпионате Испании. «Барселона» имеет 40 очков — как и «Реал» — она опережает его по разнице мячей.

2020-1-11 22:47

Следствие не помеха: Эдди Исрафилов отыграл в чемпионате Испании

Исрафилов принял участие в матче 18-го тура испанской "Сегунды", в рамках которого его клуб "Альбасете" на своем поле принимал "Эстремадуру". Полузащитник сборной Азербайджана вышел на матч в стартовом составе, отыграл на протяжении 90 минут без замен и отметился лишь желтой карточкой.

2019-12-8 19:25

Полузащитник «Барселоны» Фати получил испанский паспорт

Полузащитник «Барселоны» Анссумане Фати стал испанским подданным. 16-летний игрок уже заявлен в список 50 игроков-кандидатов в сборную Испании (U-17) для участия в чемпионате мира в Бразилии для юношеских команд.

2019-9-20 14:06

Тренер «Валенсии» захотел усиления состава перед стартом сезона

Напомним, в составе «Валенсии» выступает полузащитник сборной России Денис Черышев. В прошлом сезоне хавбек выиграл вместе с «летучими мышами» Кубок Испании, а в чемпионате страны команда заняла четвертое место и выступит в Лиге чемпионов.

2019-8-16 15:57

Модрич может перейти из «Реала» в «Милан»

Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Хорватии Лука Модрич может продолжить карьеру в чемпионате Италии. Интерес к действующему обладателю «Золотого мяча» проявляет «Милан», сообщает Sky Sport Italia.

2019-7-20 14:04

Себальос может остаться в «Реале»

Полузащитник «Реала» Дани Себальос может продолжить карьеру в клубе. В Мадриде были впечатлены его ярким выступлением на чемпионате Европы U-21, по итогам которого Себальос был включен в символическую сборную турнира.

2019-7-15 00:02

«Милан» хочет арендовать Ковачича у «Реала»

Полузащитник сборной Хорватии и мадридского «Реала» Матео Ковачич может продолжить карьеру в чемпионате Италии. По информации источника, «Милан» хочет подписать 25-летнего хорватского хавбека на правах аренды на следующий сезон.

2019-6-23 17:37

Санти Касорла продлил контракт с «Вильярреалом» на один год

Полузащитник Санти Касорла проведет еще один год в чемпионате Испании. В четверг, 13 июня 34-летний хавбек подписал новое соглашение с "Вильярреалом", рассчитанное до лета 2020 года. Касорла вернулся в "Вильярреал" в августе 2018 года.

2019-6-14 02:45

«Реал» стал главным разочарованием сезона в Испании

Мадридский "Реал" и полузащитник столичного "Атлетико" Тома Лемар стали главными разочарованиями сезона в чемпионате Испании по версии Marca, передает "Советский спорт". "Реал" завершил первенство страны на третьем месте, а отставание от завоевавшей золото "Барселоны" составило 18 очков.

2019-5-30 04:15

"Реал" стал главным разочарованием сезона в Испании

Мадридский "Реал" и полузащитник столичного "Атлетико" Тома Лемар стали главными разочарованиями сезона в чемпионате Испании по версии Marca, передает "Советский спорт". "Реал" завершил первенство ...

2019-5-29 03:15

Ракитич не сыграет с «Алавесом»

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич пропустит предстоящий матч в чемпионате Испании с «Алавесом». Главный тренер «сине-гранатовых» Эрнесто Вальверде предоставил хорвату отдых. А вот у Томаса Вермалена есть шанс принять участие в предстоящей игре.

2019-4-23 23:42

«Атлетик» и «Эспаньол» поделили очки в матче чемпионата Испании

В конце встречи счёт сравнял хавбек «Атлетика» Рауль Гарсия, голевой пас отдал полузащитник Ибай Гомес. Беспроигрышная серия каталонской команды в чемпионате Испании достигла шести матчей. Ранее подопечные Хоана Руби одержали две победы и три раза сыграли вничью.

2019-3-9 00:52

Полузащитник «Зенита» Краневиттер может перейти в «Эспаньол»

Полузащитник «Зенита» Матиас Краневиттер может продолжить карьеру в чемпионате Испании, сообщает Sport.es. По информации издания, в услугах аргентинского футболиста заинтересован «Эспаньол», который нуждается в усилении позиции опорного полузащитника до закрытия трансферного окна.

2019-1-31 19:10

Ракитич: «Хочу остаться в „Барселоне“»

Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич заявил, что намерен остаться в команде, несмотря на приезд Френки де Йонга. Главный тренер команды Эрнесто Вальверде в текущем сезоне доверяет Ракитичу - на счету хорвата 20 матчей в чемпионате Испании и 2 гола.

2019-1-29 08:25

Иско не побежал с «Реалом» круг почета после выигрыша клубного ЧМ

Полузащитник «Реала» Иско проигнорировал круг почета после победы на клубном чемпионате мира. Футболист после победы над клубом из ОАЭ «Аль-Аином» сразу же пошел в раздевалку.

2018-12-24 23:46

Черышев помог "Валенсии" обыграть "Уэску" в чемпионате Испании

Российский атакующий полузащитник Денис Черышев помог "Валенсии" одержать победу над "Уэской" в домашнем матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась ос счетом 2:1 в пользу хозяев.

2018-12-23 17:49