"Валенсия" проиграла "Эйбару" в чемпионате Испании. Черышев вышел на замену

Валенсия проиграла Эйбару в чемпионате Испании. Черышев вышел на замену
фото показано с : fair.ru

2020-6-26 21:28

Встреча завершилась со счетом 0:1, российский полузащитник появился на поле на 62-й минуте источник »

российский счетом полузащитник появился минуте 62-й поле

российский счетом → Результатов: 14

"Сельта" Смолова проиграла "Вильярреалу" в матче чемпионата Испании

"Сельта" проиграла "Вильярреалу" в матче чемпионата Испании. Встреча закончилась со счетом 0:1. Напомним, за "кельтов" выступает российский форвард Федор Смолов, который вышел на поле на 81-й ...

2020-6-14 19:17

Черышев не помог «Валенсии» обыграть «Алавес» в чемпионате Испании

Футболисты "Валенсии" на выезде не сумели добиться победы над "Алавесом" в 27-м туре чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. Российский полузащитник "летучих мышей" Денис Черышев провел на поле 82 минуты, однако отличиться не смог.

2020-3-7 01:34

Черышев не помог "Валенсии" обыграть "Алавес" в чемпионате Испании

2020-3-7 00:10

«Валенсия» с Черышевым крупно проиграла «Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» в матче 25-го тура чемпионата Испании разгромил «Валенсию» со счетом 3:0. Российский нападающий «летучих мышей» Денис Черышев провел на поле весь матч. «Реал Сосьедад» занимает четвертое место в таблице.

2020-2-23 22:23

«Краснодар» уступил «Хетафе» и вылетел из Лиги Европы

Российский футбольный клуб "Краснодар" проиграл испанскому "Хетафе" в последнем матче группового этапа Лиги Европы. Встреча проходила в Испании и завершилась со счетом 0:3. Об этом информирует ТАСС. Счет в матче на 76-й минуте открыл Леандро Кабрера.

2019-12-13 23:23

«Локомотив» проиграл «Атлетико» в Лиге чемпионов

Футболисты испанского «Атлетико» обыграли российский «Локомотив» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Прошедшая в Мадриде встреча завершилась со счетом 2:0.

2019-12-12 00:54

Хачанов принес сборной России победу над Хорватией на Кубке Дэвиса

Российский теннисист Карен Хачанов обыграл хорвата Борну Чорича на Кубке Дэвиса. Хачанов уступил сопернику в первой партии на тай-брейке, а затем взял верх над Чоричем в следующих двух сетах с одинаковым счетом 6:4.

2019-11-21 22:41

Черышев завоевал первый испанский трофей в карьере

"Валенсия" завоевала трофей Кубка Испании. В решающем противостоянии, которое прошло на стадионе "Бенито Вильямарин" в Севилье, "летучие мыши" со счетом 2:1 обыграли каталонскую "Барселону", сообщает "Советский спорт".

2019-5-26 00:45

«Валенсия» Черышева вышла в четвертьфинал Кубка Испании

Еще один мяч оказался на счету Феррана Торреса. Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев вышел на поле на 86-й минуте второго тайма. Напомним, что в первой встрече 1/8 финала Кубка Испании, которая состоялась в Хиконе, "Спортинг" сумел одержать победу со счетом 2:1.

2019-1-16 02:41

Черышев помог "Валенсии" обыграть "Уэску" в чемпионате Испании

Российский атакующий полузащитник Денис Черышев помог "Валенсии" одержать победу над "Уэской" в домашнем матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась ос счетом 2:1 в пользу хозяев.

2018-12-23 17:49

Черышев впервые за полтора месяца сыграл за «Валенсию»

Российский атакующий полузащитник испанского футбольного клуба "Валенсия" Денис Черышев вышел на поле впервые за полтора месяца. Это произошло в ответном матче 1/16 Кубка Испании. Команда россиянина дома победила клуб третьего испанского дивизиона "Эбро" со счетом 1:0.

2018-12-5 10:30

Черышев вышел на поле впервые с 20 октября

Российский нападающий «Валенсии» Денис Черышев впервые с 20 октября вышел на футбольное поле. Черышев принял участие в матче 1/16 финала Кубка Испании против "Эбро", который завершился победой "Валенсии" со счетом 1:0.

2018-12-5 23:33