карима бензема → Результатов: 50

Фелиш признан лучшим игроком марта в Испании

Нападающий мадридского «Атлетико» Жоау Фелиш был признан лучшим футболистом марта в чемпионате Испании, сообщает официальный сайт Ла Лиги. В споре за эту награду португалец обогнал нападающего «Реала» Карима Бензема и форварда «Барселоны» Пьера-Эмерика Обамеянга.

2022-4-9 12:46

Мадридский «Реал» лишился лучшего нападающего перед матчем с «Барселоной»

Перед матчем против «Барселоны», мадридский «Реал» лишился лучшего нападающего – Карима Бензему. Об этом сообщает журналист Хосе Луис Санчес в Twitter. Бензема – 34-летний нападающий и вице-капитан испанского клуба «Реал Мадрид», вынужден пропустить ответственный матч из-за травмы ноги.

2022-3-20 20:45

Реал сыграет с Барселоной без лучшего бомбардира чемпионата Испании

Мадридский Реал лишился французского нападающего Карима Бензема перед матчем против Барселоны в чемпионате Испании. Бензема оформил дубль в матче с Мальоркой. Форвард лучший бомбардир в нынешнем розыгрыше чемпионата Испании. на его счету 22 забитых мяча в 25 матчах.

2022-3-20 18:30

Дубль Бензема принёс мадридскому «Реалу» победу над «Мальоркой»

Мадридский «Реал» обыграл на выезде «Мальорку» со счётом 3:0 в рамках 28-го тура чемпионата Испании по футболу. На 55-й минуте матча Винисиус Жуниор после передачи Карима Бензема отправил мяч в сетку между ног голкипера Серхио Рико.

2022-3-15 01:00

Игрок НБА остался в восторге от игры Бензема и Модрича в ответном матче с «ПСЖ»

Дончич сказал, что он остался под впечатлением от второго тайма «Реала» и, в особенности, от действий Карима Бензема, который за считанные минуты забил три мяча и перевернул ход встречи. Словенец отметил, что его также очень впечатлила игра Луки Модрича, который показал невероятный класс.

2022-3-11 09:02

Генич заявил, что судьи ошиблись, засчитав первый гол Бензема в матче с «ПСЖ»

Спортивный комментатор Константин Генич заявил о том, что первый забитый мяч форварда мадридского «Реала» Карима Бензема в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с «ПСЖ» (3:1) был засчитан ошибочно.

2022-3-11 19:10

Бензема до начала матча с «ПСЖ» заявил о победе «Реала»

В социальные сети утекло сообщение Карима Бензема, которые он отправил в личной переписке. Еще до начала ответного матча с «ПСЖ» Французский форвард был уверен в победе мадридского «Реала». «Они ничего не сделают, это моя история», - написал Бензема в разговоре с рэп-исполнителем Нисска.

2022-3-11 17:01

Анчелотти о матче против «ПСЖ»: «Первый гол Бензема изменил ход игры»

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти высказался о выступлении команды в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов против "ПСЖ". "Реал" пропустил гол, который забил Килиан Мбаппе, но сумел переломить ход матча и одержать победу со счетом 3:1 благодаря хет-трику Карима Бензема.

2022-3-11 10:59

Почеттино прокомментировал поражение «ПСЖ» от «Реала»

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Маурисио Почеттино после поражения от «Реала» (1:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что первый гол Карима Бензема поменял ход игры.

2022-3-10 04:17

«Реал» — «ПСЖ»: Бензема сравнял счёт после ошибки Доннаруммы

Доннарумма, заигравшись с мячом, попал под давление Бензема, а после Винисиус Джуниор после перехвата отдал пас на Карима, который поразил ворота. В первом матче «ПСЖ» одержал победу на своём поле со счётом 1:0 — на 94-й минуте отличился Килиан Мбаппе.

2022-3-10 00:20

Винисиус Жуниор назвал лучшего футболиста в мире

Нападающий мадридского «Реала» Винисиус Жуниор назвал своего одноклубника Карима Бензема лучшим в мире. Его слова передает MadridistaReal. «Бензема лучший в мире.

2022-3-9 04:23

«Реал Мадрид» — «Алавес»: фаворит уверенно выиграет

В первом круге «сливочные» разгромили «Алавес» на его поле благодаря дублю Карима Бензема. Прогнозы на матч «Реал Мадрид» – «Алавес» «Алавес» очень плох в выездных матчах, и это хорошая возможность для «Реала» подправить свою статистику, которая в последнее время очень сильно хромает.

2022-2-19 19:26

Йович не уйдёт из «Реала» в январе из-за травм Бензема и Мариано

Нападающий «Реала» Лука Йович не покинет мадридский клуб во время зимнего трансферного окна, сообщает Marca. По информации источника, «сливочные» не готовы отпускать серба из-за травм форвардов Карима Бензема и Мариано Диаса. «Королевский клуб» не хочет ослаблять свою линию нападения.

2022-1-26 00:36

Дом Бензема ограбили во время матча с «Эльче»

Дом форварда «Реала» Карима Бензема был ограблен. Злоумышленники проникли на виллу во время матча мадридского клуба против «Эльче» (2:2), в котором французский игрок принимал участие.

2022-1-25 19:44

Marca: дом Карима Бензема ограбили во время матча «Реала» с «Эльче» в чемпионате Испании

Дом нападающего мадридского "Реала" и сборной Франции по футболу Карима Бензема подвергся нападению во время матча чемпионата Испании против "Эльче", сообщает Marca. По данным источника, злоумышленники проникли в дом, расположенный в элитном жилом комплексе, через сад.

2022-1-24 10:36

Почти все игроки «Алькояно» захотели получить футболку Бензема

Сразу 90% игроков клуба третьего дивизиона выбрали футболки Карима Бензема, о чём на своих страницах рассказывает Marca. Матч между «Алькояно» и «Реалом» стартует 5 января в 23:30 по московскому времени. Не пропустите текстовую трансляцию.

2022-1-4 16:03

«Реал» обыграл «Атлетик», все голы были забиты в первые десять минут

«Реал» лидирует с 46-ю очками, опережая «Севилью» на восемь баллов. «Атлетик» на десятом месте (24 очка). На счету автора дубля Карима Бензема 15 голов в 18 матчах Ла Лиги.

2021-12-26 10:26

«Реал» Мадрид — «Севилья»: эксперты оценили шансы команд в матче Ла Лиги

Ждём очередных шедевров от Карима Бензема В воскресенье, 28 ноября, в 23:00 мск на «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде «Реал» принимает «Севилью» в рамках 15-го тура испанской Примеры. Королевский клуб занимает первую позицию в чемпионской гонке с 30 очками в активе. Но севильцы отстают не сильно.

2021-11-28 13:00

«Реал» стал первым клубом, который забил 1000 мячей в Лиге чемпионов

Гол Карима Бензема в ворота «Шахтера» стал для «Реала» 1000-м в истории выступлений в Лиге/Кубке чемпионов, сообщает Squawka. Эта статистика также учитывает отборочный турнир.

2021-11-4 21:20

Бетис — Реал 0:1

«Реал» в матче 3-го тура чемпионата Испании обыграл «Бетис» со счетом 1:0. Единственный гол на 61-й минуте забил Дани Карвахаль с передачи Карима Бензема. После этого матча «Реал» с 7 очками занимает первое место в турнирной таблице, «Бетис» с 2 очками — на 14-й строчке.

2021-8-29 00:56

Карим Бензема продлил контракт с «Реалом» до 2023 года

«Реал» и нападающий Карим Бензема продлили контракт до 2023 года, сообщает пресс-служба мадридского клуба. Ранее сообщалось, что у Карима Бензема будет возможность покинуть мадридский «Реал» до истечения срока действия контракта, если он почувствует, что уже не соответствует уровню команды.

2021-8-20 15:47

Форвард мадридского «Реала» Карим Бензема сдал положительный тест на коронавирус

Результат теста на коронавирус форварда "Реала" и сборной Франции Карима Бензема дал положительный результат, сообщается на сайте мадридского футбольного клуба.

2021-7-23 12:43

Хабиб Нурмагомедов поддержал мадридский «Реал» перед матчем с «Барселоной»

Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов поддержал мадридский «Реал» и форварда «сливочных» Карима Бензема перед матчем 30-го тура испанской Примеры с «Барселоной». «Вперед, «Реал» и Карим», — написал Хабиб в сторис Instagram.

2021-4-11 19:48

«Реал» обыграл «Уэску» в восьмом туре Примеры

В матче восьмого тура Примеры мадридский «Реал» одержал победу над «Уэской». Матч, проходивший на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде, завершился со счётом 4:1 в пользу хозяев. Дубль на счету Карима Бензема, также отличились Федерико Вальверде и Эден Азар.

2020-11-1 17:56

«Реал» одержал девятую подряд победу в Ла Лиге

Гости открыли счёт уже на 10-й минуте. После передачи бразильского полузащитника Каземиро отличился французский защитник «Реала» Ферлан Менди. Уже спустя шесть минут хорват Лука Модрич оформил ассист на Карима Бензема, который удвоил преимущество «сливочных».

2020-7-14 04:40

Реал Сосьедад – Реал Мадрид: Бензема снова забьет

«Барселона» сыграла вничью (0:0) с «Севильей», и теперь «Реал» Мадрид может стать лидером в турнирной таблице. Для этого ему надо выигрывать «Реал» Сосьедад, для чего очень понадобится хорошая игра Карима Бензема, который сейчас в очень хорошей форме и забил два гола «Валенсии».

2020-6-21 15:53

Асенсио не играл за «Реал» почти год и забил первым касанием мяча

Примечательно, что испанец вышел на замену на 74-й минуте встречи и забил первым же касанием. Также ближе к концу игры он сделал голевую передачу на нападающего Карима Бензема. Напомним, Асенсио не играл почти 11 месяцев.

2020-6-19 10:54

Гол Бензема принес «Реалу» победу в мадридском дерби

287-е по счету мадридское дерби в рамках 22-го тура чемпионата Испании завершилось минимальной победой «Реала» над «Атлетико». В первом тайме команды не сумели поразить ворота друг друга. Победным стал гол форварда «Реала» Карима Бензема на 56-й минуте.

2020-2-2 19:54

Бэйл и Бензема не сыграют в Суперкубке Испании

«Реал» огласил заявку на Суперкубок Испании, который пройдёт с 8 по 12 января в Саудовской Аравии. В списке не оказалось нападающих Гарета Бэйла и Карима Бензема. Как сообщает официальный сайт мадридского клуба, у Бэйла была диагностирована респираторная инфекция.

2020-1-6 19:11

«Реал» хочет продлить контракт с Бензема

«Реал Мадрид» не намерен отпускать 32-летнего нападающего Карима Бензема. Испанский клуб готов продлить контракт с французским форвардом до лета 2023 года. Действующее соглашение истекает в июне 2021-го, сообщает AS.

2020-1-1 12:07

«Реал» победил «Эспаньол» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над каталонским «Эспаньолом» в матче 16-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

2019-12-8 17:11

Зидан: логично, что Азар и «Реал» прибавляют с каждым днём

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан поделился мнением об игре нападающих Эдена Азара и Карима Бензема в домашнем матче 14-го тура испанской Примеры с "Реалом Сосьедад" (3:1).

2019-11-24 10:20

«Реал» в меньшинстве обыграл «Сельту»

Мадридский «Реал» одержал гостевую победу над «Сельтой» (3:1) в матче 1-го тура испанской Примеры. Счет в матче был открыт на 12-й минуте. Бэйл накрутил соперника на краю штрафной «Сеьты» и выложил мяч во вратарскую на Карима Бензема, который поразил ворота.

2019-8-18 19:55

Зидан назвал Бензема лучшим нападающим в мире

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан назвал нападающего Карима Бензема лучшим в мире. По словам Зидана, он знает, какой игрок Карим, и его партнеры знают все о его манере игры и о том, как он может помогать команде.

2019-4-23 12:31

Зидан считает Бензема лучшим нападающим в мире

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает форварда команды Карима Бензема лучшим нападающим в мире. Бензема после ухода Криштиану Роналду в «Ювентус» стал главной силой мадридского клуба в нападении и уже забил 21 гол в текущем розыгрыше чемпионата Испании.

2019-4-23 12:01

«Реал» не смог обыграть «Леганес»

«Реал» в гостях сыграл вничью с «Леганесом» в 32-м туре чемпионата Испании. Счет во встрече на 45-й минуте открыл защитник хозяев Хонатан Сильва. «Реал» ответил точным ударом Карима Бензема на 51-й минуте.

2019-4-16 23:50

Бензема убедил Переса не покупать нападающего

Президент "Реала" Флорентино Перес не станет покупать нового нападающего в летнее трансферное окно. Как сообщает Diario AS, Перес перестал думать об усилении атаки из-за хорошей формы Карима Бензема.

2019-4-8 17:31

Реал — Уэска 3:2

Во втором тайме «Реал» вывел вперёд Даниэль Себальос с передачи Карима Бензема. На 74-й минуте гости сравняли счёт благодаря голу Хавьера Этчейты с паса Мойсеса Гомеса. Победный гол на 89-й минуте забил Бензема.

2019-4-2 23:35

Как изменится состав «Реала» после возвращения Зидана

Иско, в последнем сезоне "Реала" во главе с Зиданом, провёл 30 матчей Ла Лиги. Это третий результат по всей команде после Карима Бензема и Лукаса Васкеса. Испанский креативщик после возвращения Зидана явно начнёт усиленно работать над снижением веса и набором формы.

2019-3-14 15:21

Дом Бензема ограбили во время матча «Реала» с «Барселоной»

Дом нападающего мадридского «Реала» Карима Бензема был ограблен во время ответного полуфинала Кубка Испании с «Барселоной» (0:3). Как сообщает El Chiringuito TV, информация об украденном не разглашается.

2019-3-1 15:41

«Реал» обыграл «Леванте» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над валенсийским «Леванте» в матче 25-го тура испанкой Примеры. Встреча на стадионе «Сьюдад де Валенсия» завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Голы Карима Бензема и Гарета Бэйла, реализовавших пенальти, стали победными для команды «Реал».

2019-2-25 01:20

«Реал» хочет обменять Бензема на Неймара

"Реал" планирует пополнить свои ряды нападающим "ПСЖ" Неймаром, сообщает Goal. Согласно данным источника, "сливочные" готовы обменять бразильца на форварда Карима Бензема с доплатой в 120 миллионов евро.

2019-2-2 16:14

Солари: «Жаль людей, которые только что открыли для себя Бензема»

Нападающий "сливочных" Карим Бензема отметился в этой встрече двумя забитыми мячами. Мне жаль людей, которые не замечали Бензема всё это время. Но даже для тех, кто впервые увидел Карима только на прошлой неделе, ещё есть возможность открыть его для себя.

2019-2-1 06:31