Дубль Бензема принёс мадридскому «Реалу» победу над «Мальоркой»

2022-3-15 01:00

Мадридский «Реал» обыграл на выезде «Мальорку» со счётом 3:0 в рамках 28-го тура чемпионата Испании по футболу. На 55-й минуте матча Винисиус Жуниор после передачи Карима Бензема отправил мяч в сетку между ног голкипера Серхио Рико. источник »

бензема жуниор передачи винисиус минуте футболу 55-й

бензема жуниор → Результатов: 8

Нападающий «Реала» Винисиус назвал Бензема лучшим футболистом в мире

Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор ответил на вопрос о том, что для него означает игра с партнером по мадридскому клубу Каримом Бензема.

2022-3-9 14:49

Винисиус Жуниор назвал лучшего футболиста в мире

Нападающий мадридского «Реала» Винисиус Жуниор назвал своего одноклубника Карима Бензема лучшим в мире. Его слова передает MadridistaReal. «Бензема лучший в мире.

2022-3-9 04:23

Реал — Алавес 3:0

"Реал" в матче 25-го тура чемпионата Испании обыграл "Алавес" со счетом 3:0. Отличились Марко Асенсио, Винисиус Жуниор и Карим Бензема, реализовавший пенальти и сделавший две результативные передачи.

2022-2-20 00:50

«Реал» обыграл «Севилью» в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты "Реала" обыграли "Севилью" в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча на поле "Реала" завершилась со счетом 2:1 в пользу мадридцев, в составе которых забили Карим Бензема (32-я минута) и Винисиус Жуниор (87). У "Севильи" отличился Рафаэль Мир Висенте (12).

2021-11-29 01:43

Хет-трик Бензема принес «Реалу» победу над «Сельтой»

«Реал» победил «Сельту» (5:2) в матче четвертого тура чемпионата Испании. Хет-трик в составе победителей сделал Карим Бензема. Также отличились Винисиус Жуниор и Эдуардо Камавинга.

2021-9-13 00:00

«Реал» разгромил «Сарагосу» в матче Кубка Испании

Мадридский «Реал» одержал крупную победу над «Сарагосой» в гостевом матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу «сливочных». В составе победителей по голу забили Винисиус Жуниор, Карим Бензема, а также Рафаэль Варан и Лукас Васкес.

2020-1-31 00:56

Зидан определился с линией атаки «Реала»

Главный тренер мадридского футбольного клуба «Реал» Зинедин Зидан определился с линией нападения своей команды на новый соревновательный сезон. Как сообщает Marca, новичок «сливочных» бельгиец Эден Азар, бразилец Винисиус Жуниор и француз Карим Бензема составят трио атаки мадридцев.

2019-7-21 12:57