Хет-трик Бензема принес «Реалу» победу над «Сельтой»

2021-9-13 00:00

«Реал» победил «Сельту» (5:2) в матче четвертого тура чемпионата Испании. Хет-трик в составе победителей сделал Карим Бензема. Также отличились Винисиус Жуниор и Эдуардо Камавинга. источник »

хет-трик бензема карим сделал составе также победителей

хет-трик бензема → Результатов: 7

«Реал» разгромил «Галатасарай» в матче Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» одержал крупную победу в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, проходившая на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде, завершилась со счётом 6:0 в пользу хозяев. В составе «Реала» хет-трик на счету Родриго, дубль оформил Карим Бензема.

2019-11-7 00:53

«Реал» обыграл «Фенербахче» и занял третье место на Audi Cup

Мадридский «Реал» победил турецкий «Фенербахче» в матче за третье место на товарищеском турнире Audi Cup в Мюнхене. Встреча завершилась со счётом 5:3 в пользу «Реала». В составе мадридцев хет-трик на счету Бензема, также по голу забили Начо и Мариано Диас.

2019-8-1 21:20

Бензема планирует остаться в «Реале»

Форвард «Реала» Карим Бензема заявил, что не планирует покидать мадридский клуб. Он сделал заявление сразу после победы над «Атлетиком» (3:0) в матче Примеры, в котором он оформил хет-трик.

2019-4-23 14:18

«Реал» благодаря хет-трику Бензема обыграл «Атлетик»

В матче 33-го тура испанской Примеры мадридский "Реал" дома одержал разгромную победу над "Атлетиком" из Бильбао со счетом 3:0. В составе победителей хет-трик оформил Карим Бензема.

2019-4-22 19:44

Хет-трик Бензема помог «Реалу» разгромить «Атлетик»

«Реал» обыграл «Атлетик» в матче 33-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась победой команды Зинедина Зидана со счетом 3:0. Победу хозяевам принес французский форвард Карим Бензема, оформивший в матче хет-трик.

2019-4-22 19:07

Хет-трик Бензема принёс «Реалу» победу в матче Примеры с «Атлетиком»

В матче 32-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» победил «Атлетик» из Бильбао со счётом 3:0. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Обслуживал матч арбитр Марио Мелеро. Счёт был открыт на 47-й минуте.

2019-4-23 19:06