Грузия — Испания 1:2

2021-3-28 20:01

Полузащитник "Рубина" Хвича Кварацхелия отметился голом за сборную Грузии. Хавбек казанской команды открыл счет в матче с Испании в рамках квалификации чемпионата мира-2022. источник »

счет открыл команды казанской матче испании мира-2022

счет открыл → Результатов: 69

Месси установил голевой рекорд на чемпионате Испании

Нападающий футбольного клуба Барселона Лионель Месси установил голевой рекорд чемпионата Испании, пишет Спорт-Экспресс в понедельник, 15 марта. Футболист открыл счет в игре 27-го тура Ла Лиги в матче с Уэской.

2021-3-16 23:54

«Барселона» проиграла «Севилье» в полуфинальном матче Кубка Испании

«Барселону» продолжает лихорадить. В первом полуфинальном матче Кубка Испании каталонцы уступили «Севилье» — 0:2. Встреча состоялась в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Счет на 25-й минуте открыл защитник хозяев Жюль Кунде.

2021-2-11 07:33

«Барселона» проиграла «Севилье» в полуфинале Кубка Испании

"Барселона" на выезде уступила "Севилье" в первом полуфинальном матче Кубка Испании по футболу со счетом 2:0. Встреча состоялась на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье. На 25-й минуте счет открыл защитник Жюль Кунде, еще один гол на 85-й минуте забил полузащитник Иван Ракитич.

2021-2-11 01:06

«Барселона» победила «Атлетик», Месси забил 650-й гол за команду

«Барселона» победила «Атлетик» в матче 21-го тура чемпионата Испании. Счет прямым ударом со штрафного открыл капитан каталонцев Лионель Месси, для которого мяч стал 650-м в составе команды. Победный гол у «Барсы» на счету Антуана Гризманна.

2021-2-1 00:59

«Валенсия» без Черышева прошла «Алькоркон»

"Валенсия" вошла в восьмёрку лучших команд Кубка короля Испании после победы над "Алькорконом" со счётом 2:0. Представитель Ла Лиги открыл счет уже в дебюте в контратаке, которую завершил Коба Куандреди.

2021-1-18 21:59

«Реал» переиграл «Гранаду» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Реал" оказался сильнее "Гранады" в матче 15-го тура чемпионата Испании. Подопечные Зинедина Зидана одолели соперника со счетом 2:0. Счет в матче на 57-й минуте открыл Каземиро.

2020-12-24 23:41

Ферран Торрес стал автором 1000-го гола «Манчестер Сити» на домашнем стадионе «Этихад»

Встреча прошла на стадионе «Этихад» и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. В начале второго тайма счет открыл вингер «Сити» Ферран Торрес. 20-летний испанец стал автором 1000-го гола «Манчестер Сити» на домашней арене во всех соревнованиях.

2020-12-11 06:59

«Бетис» прервал серию из трех поражений, обыграв «Осасуну»

«Бетис» нанес поражение «Осасуне» в 12-м туре чемпионата Испании. Встреча в Памплоне завершилась в пользу гостей со счетом 2:0. На 76-й минуте счет открыл Борха Иглесиас, а в компенсированное время отличился Хуан Миранда.

2020-12-7 20:12

Сборные Швейцарии и Испании сыграли вничью в Лиге наций

Счет в матче открыл полузащитник швейцарцев Ремо Фойлер, отличившийся на 26-й минуте встречи. Затем испанцы дважды имели шанс отыграться, когда в ворота Швейцарии были назначены пенальти, однакокапитан сборной Испании, защитник Серхио Рамос оба раза (57-я и 80-я) не смог их реализовать.

2020-11-15 08:28

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в матче группового этапа Лиги чемпионов

Московский «Локомотив» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с мадридским «Атлетико». Встреча прошла в столице и завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл защитник «Атлетико» Хосе Мария Хименес.

2020-11-5 22:49

Азар забил второй гол за «Реал» спустя 392 дня после первого

Полузащитник «Реала» Эден Азар открыл счет в матче с «Уэской» в 8-м туре Примеры. Этот гол стал для бельгийца вторым за мадридский клуб. Впервые он отличился за команды в октябре 2019 года в игре чемпионата Испании против «Гранады».

2020-11-1 17:08

«Кадис» обыграл на выезде «Эйбар» и поднялся на второе место в испанской примере

В восьмом туре чемпионата Испании «Эйбар» на своем поле проиграл «Кадису» с результатом 0:2. На 36-й минуте Альваро Неградо открыл счет, а на 39-й после его передачи отличился Сальва Санчес. «Кадис» в данный момент занимает второе место в испанском чемпионате, набрав 14 очков в восьми матчах.

2020-10-31 00:51

Барселона — Вильярреал 4:0 (2-й тайм)

Футболисты «Барселоны» после стартовых 45 минут встречи третьего тура чемпионата Испании обыгрывают «Вильярреал». Каталонская команда забила в ворота гостей четыре безответных мяча (4:0). Счет встречи, проходящей на стадионе «Камп Ноу», на 15-й минуте открыл Ансу Фати.

2020-9-27 22:46

«Вальядолид» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью

В первом туре испанской Примеры «Вальядолид» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью со счетом 1:1. Игрок хозяев Мичел счет на 40 минуте открыл, благодаря чему команда ушла на перерыв с преимуществом в один мяч.

2020-9-14 19:04

«Атлетик» уступил «Гранаде» в матче испанской Примеры

Счет на 49-й минуте встречи открыл игрок «Гранады» Янхель Эррера. А через четыре минуты Луис Милья удвоил преимущество команды. В результате «Атлетик» уступил со счетом 0:2 в первой игре нового сезона.

2020-9-14 18:16

«Атлетик» и «Атлетико» сыграли вничью в матче Примеры

В рамках 28-го тура чемпионата Испании «Атлетик» принимал у себя на поле «Атлетико». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Счет на 37-й минуте открыл полузащитник клуба из Бильбао Икер Муниаин.

2020-6-15 16:58

«Эспаньол» дома уверенно победил «Алавес»

«Алавес» в рамках 28-го тура Ла Лиги уступил на выезде «Эспаньолу». Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу каталонцев. В добавленное к первому тайму время счет открыл Бернардо.

2020-6-14 17:00

«Реал Сосьедад» на выезде обыграл «Эйбар»

В 24 туре Примеры «Реал Сосьедад» на выезде выиграл у «Эйбара» со счетом 1:2. На 16 минуте счет открыл Оярсабаль, пробив с пенальти. Через 13 минут Орельяна не смог сравнять результат, не сумев переиграть вратаря команды соперника с 11-метровой отметки.

2020-3-11 23:50

«Реал» проиграл «Бетису» в матче чемпионата Испании

Севильский "Бетис" победил мадридский "Реал" в матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу со счетом 2:1. Встреча прошла на стадионе "Бенито Вильямарин" в Севилье. Счет на 40-й минуте открыл игрок «Бетиса» Сидней, однако в конце первого тайма «Реал» смог сравнять его с помощью пенальти.

2020-3-9 03:24

«Реал» проиграл «Бетису» и уступил первое место «Барселоне»

Бетис на своем поле обыграл мадридский Реал Матч завершился со счетом 2:1. Счет на 40-й минуте открыл бразильский защитник хозяев Сидней. Вскоре результат уравнял французский форвард гостей Карим Бензема (45 пен.).

2020-3-10 00:57

Рейньер забил дебютный гол в 3-м матче за «Реал Б»

«Реал Б» обыгрывает «Корушо» (3:0, второй тайм) в домашнем матче третьего дивизиона Испании. Счет в игре открыл полузащитник Рейньер, проводящий третий матч за мадридцев. Он в касание пробил по воротам из района одиннадцатиметровой отметки, воспользовавшись скидкой партнера.

2020-3-8 22:36

«Реал» обыграл «Барселону» в «Эль Классико»

"Реал" обыграл "Барселону" в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу мадридской команды. Счет в матче открыл Винисиус Жуниор, который отличился с передачи Тони Крооса на 71-й минуте игры.

2020-3-3 00:54

«Вальядолид» обыграл «Эспаньол»

Матч 25-го тура чемпионата Испании Вальядолид Эспаньол завершился со счетом 2:1. Все голы были забиты в концовке встречи. На 77-й минуте счет открыл нападающий хозяев Сандро Рамирес, а шесть минут спустя Серхио Гвардиола увеличил перевес Вальядолида после передачи Энеса Унала.

2020-2-23 20:44

«ЧФР Клуж» и «Севилья» разошлись миром в Лиге Европы

Румынский «ЧФР Клуж» сыграл дома вничью с испанской «Севильей» 20 февраля в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Счет на 59-й минуте встречи ударом с пенальти открыл игрок румынской команды Чиприан Дяк.

2020-2-21 23:41

«Зенит» обыгрывает «Дюделанж» после первого тайма

Петербургский "Зенит" после первого тайма громит люксембургский "Дюделанж" со счетом 3:0. Матч проходит на сборах в Испании. Счет открыл защитник «Зенита» Йордан Осорио на 2-й минуте матча.

2020-2-2 16:33

«Краснодар» уступил «Хетафе» и вылетел из Лиги Европы

Российский футбольный клуб "Краснодар" проиграл испанскому "Хетафе" в последнем матче группового этапа Лиги Европы. Встреча проходила в Испании и завершилась со счетом 0:3. Об этом информирует ТАСС. Счет в матче на 76-й минуте открыл Леандро Кабрера.

2019-12-13 23:23

«Атлетик» победил «Гранаду» и поднялся на пятое место в примере

«Атлетик» обыграл «Гранаду» в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча на стадионе "Нуэво Сан-Мамес" в Бильбао завершилась в пользу хозяев со счетом 2:0. На 41-й минуте счет открыл Рауль Гарсия, реализовав пенальти.

2019-12-2 18:00

«Севилья» обыграла «Бетис» в дерби

Встреча завершилась победой «Севильи» со счетом 2:1. На 13-й минуте Лукас Окампос счет открыл, а в конце первого тайма «Бетис» отыгрался благодаря голу Лорена Морона. Победный мяч на 55-й минуте забил Люк де Йонг.

2019-11-12 00:57

«Вальядолид» разгромил «Мальорку»

«Вальядолид» одержал разгромную сухую победу над «Мальоркой» во встрече 12-го тура Ла Лиги. На 40-й минуте счет открыл защитник Хоакин Фернандес, в начале второго тайма с пенальти отличился нападающий Энес Унал, а точку в игре в добавленное время поставил форвард Сандро Рамирес.

2019-11-3 15:58

Весной AVE предложит пассажирам недорогой маршрут Мадрид-Барселона

Новости Испании, Catalunya. ru© Уже в январе Renfe - железнодорожная компания Испании - начнет продажу билетов на высокоскоростные поезда AVE из Мадрида в Барселону и обратно по очень демократичным ценам.

2019-10-25 08:47

Дубль Суареса принес «Барселоне» победу над «Интером»

«Барселона» победила «Интер» в матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:1. Итальянский клуб открыл счет уже на 2-й минуте благодаря точному удару Лаутаро Мартинеса, но позднее пропустил дважды. Оба гола каталонцев в этой встрече забил Луис Суарес.

2019-10-3 23:55

Рамос вошел в десятку лучших бомбардиров сборной Испании

Матч завершился победой гостей - 2:1. Счет с пенальти открыл Серхио Рамос, для которого этот гол стал 21-м за национальную сборную Испании. И теперь он входит в десятку лучших бомбардиров команды в истории.

2019-9-7 00:16

Гол Феликса принес «Атлетико» победу в матче с «Ювентусом»

Победу мадридскому клубу принес точный удар нападающего Жоау Феликса. Счет в матче открыл его партнер по команде Тома Лемар. У туринцев гол на счету Сами Хедиры.

2019-8-11 21:10

«Барселона» обыграла «Арсенал» в матче за Кубок Жоана Гампера

Испанская "Барселона" оказалась сильнее английского "Арсенала" в матче за Кубок Жоана Гампера со счетом 2:1. Открыл счет встречи нападающий канониров Пьер-Эмерик Обамеянг на 36 минуте.

2019-8-5 23:14

«Бавария» обыграла «Реал» в Международном кубке чемпионов

Мюнхенская «Бавария» со счетом 3:1 победила мадридский «Реал» в матче Международного кубка чемпионов на стадионе NRG-стэдиум в Хьюстоне (США). Счет на 15-й минуте встречи открыл Корентин Толиссо.

2019-7-22 06:09

Молодёжная сборная Испании выиграла чемпионат Европы

Молодёжная сборная Испании выиграла молодёжный чемпионат Европы, обыграв немцев в финальном матче (2:1). На седьмой минуте счет открыл Фабиан, а в середине второй половины матча Даниэль Ольмо забил, как оказалось, "золотой гол".

2019-7-1 23:44

Испания обыграла Германию и выиграла молодежный чемпионат Европы

Сборная Испании выиграла молодежный чемпионат Европы. В финале «красная фурия» встречалась с Германией и добилась победы (2:1). Счет в матче уже на 7-й минуте открыл Фабиан Руис, а в роли ассистента выступил Микель Оярсабаль.

2019-7-2 23:37

Испания обыграла Швецию, Классон получил травму

В матче четвертого тура группы F отборочного турнира Евро-2020 сборная Испании обыграла Швецию 3:0. Первые два мяча были забиты с пенальти. Счет на 64-й минуте открыл Серхио Рамос, а на 85-й с точки не промахнулся Альваро Мората.

2019-6-12 23:38

«Ливерпуль» пробил больше всех пенальти в текущем розыгрыше ЛЧ

"Ливерпуль" открыл счет в финальном матче Лиги чемпионов против "Тоттенхэма", реализовав пенальти. Мерсисайдцы пробили пятый одиннадцатиметровый в текущем розыгрыше этого турнира и превзошли все остальные команды-участники по этому показателю.

2019-6-3 22:16

«Атлетико» вырвал победу в концовке матча против «Валенсии»

Мадридский «Атлетико» дома обыграл «Валенсию», 24 апреля в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. «Атлетико» открыл счет в матче на 9-й минуте. Хуанфран исполнил отличный пас с фланга на дальнюю штангу, а Альваро Мората его замкнул.

2019-4-25 22:52

«Реал» не смог обыграть «Леганес» в матче Примеры

«Реал» потерял очки в поединке против «Леганеса». Встреча 32-го тура чемпионата Испании состоялась на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась результативной мировой со счетом 1:1. «Леганес» открыл счет в матче на 45-й минуте. Гол на свой счет записал Хонатан Сильва.

2019-4-16 08:38

«Реал» не смог обыграть «Леганес»

«Реал» в гостях сыграл вничью с «Леганесом» в 32-м туре чемпионата Испании. Счет во встрече на 45-й минуте открыл защитник хозяев Хонатан Сильва. «Реал» ответил точным ударом Карима Бензема на 51-й минуте.

2019-4-16 23:50

«Хетафе» в меньшинстве вырвал ничью в матче с «Вальядолидом»

«Хетафе» сыграл вничью с «Вальядолидом» в гостевом матче 32-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет на 14-й минуте открыл игрок гостей Мауро Арамбарри.

2019-4-14 14:55

Гол Бензема на 89-й минуте принес «Реалу» победу над «Уэской»

«Реал» вырвал победу над «Уэской» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:2. Счет уже на 3-й минуте открыл игрок гостей Чучо.

2019-4-1 23:36

«Славия» добилась ничьей в гостях у «Севильи»

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Славия» и «Севилья» не выявили победителя. Нападающий испанской команды Виссам Бен Йеддер открыл счет уже на первой минуте, но Мирослав Стох восстановил равенство в середине тайма.

2019-3-8 22:49

Футболист забил самый быстрый гол чемпионата Испании

Испанский форвард Эспаньола Борха Иглесиас помог своей команде одержать победу в матче 26-го тура чемпионата Испании против Вальядолида. 25-летний нападающий открыл счет уже на 18-й секунде матча.

2019-3-3 17:11

Атлетико — Вильярреал 2:0

Мадридский «Атлетико» обыграл «Вильярреал» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. На 31 минуте счет открыл Альваро Мората, а на 88-й Сауль установил окончательный счет.

2019-2-25 20:06