Гол вратаря принес «Севилье» ничью в матче с «Вальядолидом»

2021-3-21 01:28

"Севилья" сыграла вничью с "Вальядолидом" в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Вальядолиде завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол с пенальти забил Фабиан Орельяна (44-я минута). источник »

вальядолидом матче гол составе счетом вальядолиде завершилась

вальядолидом матче → Результатов: 40

«Валенсия» обыграла «Вальядолид» в матче чемпионата Испании

Вальядолид, Испания, 11 января 2021, 08:39 — REGNUM «Валенсия» одержала победу над «Вальядолидом» в матче 18-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 1:0, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

2021-1-11 08:39

«Вальядолид» принимает «Валенсию» в матче Чемпионата Испании

В воскресенье, 10 января состоится очередной игровой день в рамках 18 тура испанской футбольной Ла Лиги. Одним из сегодняшних матчей станет противостояние между двумя футбольными командами из одноимённых городов: «Вальядолидом» и «Валенсией».

2021-1-10 11:55

«Барселона» победила «Вальядолид» в чемпионате Испании

Футболисты "Барселоны" одержали победу над "Вальядолидом" в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Вальядолиде, завершилась со счетом 3:0. Голы забили Клеман Лангле (21-я минута), Мартин Брейтуэйт (35) и Лионель Месси (65), для которого этот мяч стал 644-м в составе "Барселоны".

2020-12-24 01:57

«Севилья» сыграла вничью с «Вальядолидом» в Примере

«Севилья» и «Реал Вальядолид» сыграли вничью в матче 14-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Рамон Санчес Писхуан», завершилась со счётом 1:1. «Севилья» открыла счёт на 31-й минуте.

2020-12-20 01:21

«Реал» победил «Вальядолид» в матче чемпионата Испании

Мадрид, 1 октября 2020, 10:25 — REGNUM Мадридский «Реал» одержал победу над «Вальядолидом» в матче четвёртого тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 1:0.

2020-10-1 10:25

Антуан Гризманн получил травму в матче с «Вальядолидом»

29-летний французский нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн получил травму в матче 36-го тура чемпионата Испании с «Вальядолидом» (1:0), сообщает Football Espana. Форвард был заменён в перерыве матча, вместо него на поле вышел уругваец Луис Суарес.

2020-7-12 06:04

Гризманн получил травму в матче с «Вальядолидом»

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн получил повреждение в матче 36-го тура Ла Лиги против «Вальядолида» (1:0). Француз был заменен в перерыве, поскольку почувствовал дискомфорт в области четырехглавой мышцы бедра. Вместо него на поле появился Луис Суарес.

2020-7-12 00:28

«Гранада» вырвала победу над «Вальядолидом»

«Гранада» одержала победу над «Вальядолидом» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании. В середине второго тайма гости вышли вперед, когда отличился нападающий Серхи Гвардиола.

2020-2-16 01:07

"Валенсия" Черышева на 94-й минуте вырвала ничью в матче с "Вальядолидом"

В матче 18-го тура чемпионата Испании "Валенсия" на поле стадиона "Хосе Соррилья" в Вальядолиде сыграла вничью с местной одноименной командой. Встреча завершилась со счетом 1:1.

2019-12-22 03:40

«Валенсия» сыграла вничью с «Вальядолидом», Черышев вышел на замену

«Валенсия» сыграла вничью с «Вальядолидом» в гостевом матче 18-го тура чемпионата Испании (1:1). Российский хавбек «летучих мышей» Денис Черышев вышел на замену на 60-й минуте встречи. «Валенсия» с 28 очками занимает 7-е место в турнирной таблице.

2019-12-22 00:53

«Сельта» дома сыграла вничью с «Вальядолидом»

«Сельта» на своем поле принимала «Вальядолид» в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась вничью со счетом 0:0. Клуб из Виго остался на 18-м месте в таблице.

2019-11-30 01:42

«Сельта» и «Вальядолид» мячей не забили

Футболисты «Сельты» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Вальядолидом». Встреча, прошедшая в пятницу в Виго на стадионе «Балаидос», завершилась со счетом 0:0. У «Вальядолида» теперь 18 очков, а у «Сельты» стало 13 очков.

2019-12-1 01:15

Зинедин Зидан: «Реал» заслуживал три очка в матче с «Вальядолидом»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ничейный результат в матче 2-го тура чемпионата Испании с «Вальядолидом» (1:1). По мнению специалиста, его команда могла рассчитывать на три очка.

2019-8-25 04:15

Зидан: «Реал» заслужил три очка в матче с «Вальядолидом»

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал результат домашнего матча 2-го тура испанской Примеры с "Вальядолидом" (1:1).

2019-8-25 23:19

«Реал» упустил победу в матче чемпионата Испании с «Вальядолидом»

"Реал" на своем поле сыграл вничью с "Вальядолидом" в матче второго тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:1. В составе "Реала" гол забил Карим Бензема (82-я минута), у гостей отличился Серхио Гвардиола (88-я).

2019-8-25 22:06

«Хетафе» в меньшинстве вырвал ничью в матче с «Вальядолидом»

«Хетафе» сыграл вничью с «Вальядолидом» в гостевом матче 32-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет на 14-й минуте открыл игрок гостей Мауро Арамбарри.

2019-4-14 14:55

Начо: отношения с Солари стали сложными, но мы будем с ним до конца

Защитник мадридского «Реала» Хосе Игнасио Начо прокомментировал победу команды в матче 27-го тура чемпионата Испании с «Вальядолидом» (4:1), а также рассказал об отношениях с главным тренером Сантьяго Солари.

2019-3-12 10:38

Солари не взял Иско на матч с «Вальядолидом»

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари не включил полузащитника Иско в список 19 футболистов, которые могут выйти на поле в гостевом матче 27-го тура испанской Ла Лиги с «Вальядолидом». Иско имеет мало игровой практики при Солари, который ранее упрекнул 26-летнего испанца в плохой физической форме.

2019-3-10 13:02

Вальверде: «Победа получилась выстраданной»

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде – о победе команды в матче с "Вальядолидом" в 24-м туре чемпионата Испании (1:0). Единственный гол в матче забил лидер "Барселоны" Лионель Месси, реализовав пенальти на 43-й минуте.

2019-2-17 09:08

Месси принес «Барселоне» победу над «Вальядолидом»

«Барселона» обыграла «Вальядолид» в матче 24-го тура чемпионата Испании, сообщает «Советский спорт». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу каталонского клуба.

2019-2-17 01:09

Гол Месси принёс «Барселоне» победу над «Вальядолидом» в матче Примеры

Каталонская «Барселона» одержала победу над «Вальядолидом» в матче 24-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Камп Ноу», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

2019-2-17 01:03

Месси принес «Барселоне» победу над «Вальядолидом»

"Барселона" обыграла "Вальядолид" в матче 24-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу каталонского клуба. Единственный мяч в этой встрече забил капитан каталонцев Лионель Месси, который успешно реализовал пенальти на 43-й минуте.

2019-2-17 01:02

«Барселона» обыграла «Вальядолид» благодаря голу Месси

«Барселона» одержала победу над «Вальядолидом» в матче 24-го тура чемпионата Испании. «Барселона» (54 очка) продолжает лидировать в турнирной таблице национального первенства, «Вальядолид» (26) - 15-й.

2019-2-17 00:37

«Вальядолид» крупно проиграл «Уэске»

В матче 22-го тура испанской Примеры «Уэска» одержала крупную домашнюю победу над «Вальядолидом» — 4:0. Счёт в матче на 19-й минуте открыл нападающий «Уэски» Энрик Гальего. На 50-й минуте защитник Хорхе Пулидо удвоил преимущество хозяев.

2019-2-2 01:00

«Валенсия» Черышева упустила победу над «Вальядолидом»

«Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Вальядолидом» в матче 19-го тура чемпионата Испании. В составе хозяев поля голом отметился Даниэль Парехо, у гостей в концовке отличился Рубен Алькарас. Отметим также, что в составе «Валенсии» Родриго Морено не реализовал пенальти.

2019-1-13 20:07

«Леганес» обыграл «Вальядолид» в матче чемпионата Испании

«Леганес» одержал победу в матче 14-го тура испанской Примеры с «Вальядолидом». Встреча прошла в Вальядолиде на стадионе «Хосе Соррилья» и завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.

2018-12-1 20:22

«Реал» — «Вальядолид» — 2:0. Видеообзор матча

«Реал» одержал победу над «Вальядолидом» в матче одиннадцатого тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

2018-11-3 21:20

Избавление от тренера помогло «Реалу» вернуть победы

Мадридский «Реал» одержал победу над «Вальядолидом» в матче 11-го тура чемпионата Испании. Таким образом, «сливочные» прервали шестиматчевую серию без побед в национальном первенстве.

2018-11-3 20:26

«Реал» прервал серию без побед в Примере

Мадридский «Реал» одержал победу над «Вальядолидом» в матче 11-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

«Эспаньол» в игре с «Вальядолидом» на 91-й минуте упустил победу и возможность возглавить таблицу

В матче десятого тура чемпионата Испании Вальядолид на своем поле сыграл вничью с Эспаньолом 1:1. Счет в матче на 20-й минуте открыл нападающий гостей Борха Иглесиас, а у хозяев поля…

2018-10-27 00:21