Футболист "Валенсии" Черышев получил растяжение в матче чемпионата Испании

Футболист Валенсии Черышев получил растяжение в матче чемпионата Испании
фото показано с : fair.ru

2019-4-22 09:06

В воскресенье россиянин вышел в основе на матч с "Бетисом", но был заменен на 34-й минуте из-за травмы источник »

бетисом матч заменен травмы из-за минуте 34-й

бетисом матч → Результатов: 9

Черышев спас «Валенсию» от поражения в кубковом матче

В Севилье состоялся первый полуфинальный матч Кубка Испании между «Бетисом» и «Валенсией». Игра завершилась со счётом 2:2. Счёт в конце первого тайма открыли хозяева поля: с передачи Сиднея отличился Лоренсо Морон.

2019-2-9 09:06

Гол Думбия не спас «Жирону» от поражения в матче с «Бетисом»

20 января в Севилье состоялся матч 20-го тура чемпионата Испании, в котором местный «Бетис» принимал на своем поле «Жирону». Встреча, прошедшая на стадионе «Бенито Вильямарин», завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

2019-1-20 15:58

«Реал» обыграл «Бетис», но лишился Бензема

Матч чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Бетисом" завершился победой королевского клуба со счетом 2:1. Счет на 13-й минуте открыл Лука Модрич. Во втором тайме Серхио Каналес сравнял счет, но за 2 минуты до завершения второго тайма вышедший на замену Даниэль Себальос принес победу гостям.

2019-1-14 00:48

Месси попал в стартовый состав «Барселоны» на игру с «Бетисом»

Объявлен стартовый состав «Барселоны» на матч 12-го тура чемпионата Испании против «Бетиса», сообщает «Советский спорт». Нападающий каталонской команды Лионель Месси выйдет на поле с первых минут.

2018-11-11 17:37

Месси выйдет в стартовом составе «Барселоны» в матче с «Бетисом»

Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Бетиса» на матч 12-го тура чемпионата Испании, который пройдёт на стадионе «Камп Ноу» сегодня, 11 ноября.

2018-11-11 17:22

Месси и Юмтити попали в заявку «Барселоны» на матч с «Бетисом», Дембеле — нет

Футболисты «Барселоны» нападающий Лионель Месси и защитник Самуэль Юмтити попали в заявку команды на домашний матч 12-го тура чемпионата Испании с «Бетисом», сообщает официальный сайт каталонского клуба.

2018-11-10 16:33

У игрока «Барселоны» подозрение на гастроэнтерит

Полузащитник каталонской «Барселоны» Усман Дембеле рискует пропустить домашний матч 12-го тура чемпионата Испании с «Бетисом», сообщает «Советский спорт».

2018-11-9 04:46