Черышев попал в заявку «Валенсии» на матч с «Бетисом»

2019-2-28 23:51

Полузащитник "Валенсии" Денис Черышев попал в заявку команды на ответный матч 1/2 финала Кубка Испании против "Бетиса", сообщает официальный Твиттер клуба. источник »

черышев матч валенсии заявку попал сообщает против

черышев матч → Результатов: 19

Черышев спас «Валенсию» от поражения в кубковом матче

В Севилье состоялся первый полуфинальный матч Кубка Испании между «Бетисом» и «Валенсией». Игра завершилась со счётом 2:2. Счёт в конце первого тайма открыли хозяева поля: с передачи Сиднея отличился Лоренсо Морон.

2019-2-9 09:06

«Валенсия» сыграла вничью с «Барселоной», Черышев отыграл весь матч

Футболисты «Барселоны» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Валенсией». Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне на стадионе "Камп Ноу", завершилась со счетом 2:2. У гостей в первом тайме по мячу забили Кевин Гамейро (24-я минута) и Даниэль Парехо (32-я, с пенальти).

2019-2-3 22:27

Черышев помог "Валенсии" пробиться в полуфинал Кубка Испании

На Пиренейском полуострове состоялся ответный матч 1/4 финала Кубка Испании по футболу, в котором российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев помог своему клубу добиться победы над "Хетафе" и пробиться в полуфинал турнира.

2019-1-30 02:31

Черышев не попал в стартовый состав «Валенсии» на матч с «Хетафе»

"Валенсия" опубликовала стартовый состав на ответный матч финала Кубка Испании с "Хетафе". Полузащитник «летучих мышей» и сборной России Денис Черышев начнет игру на скамейке запасных.

2019-1-31 22:31

Валенсия — Вальядолид 1:1

«Валенсия» на своем поле примет «Вальядолид» в матче 19-го тура чемпионата Испании. Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев попал в основной состав своей команды. Матч между командами на стадионе «Месталья» начнется в 18:15 (мск).

2019-1-13 17:35

«Валенсия» обыграла «Уэску», Черышев сделал результативную передачу

В матче 17-го тура Примеры "Валенсия" переиграла "Уэску". В составе "Лос Чес" весь матч провел россиянин Денис Черышев, который сделал голевую передачу.

2018-12-25 15:52

«Валенсия» обыграла «Уэску», Черышев отдал голевую передачу

"Валенсия" выиграла матч 17-го тура чемпионата Испании против "Уэски" (2:1). В составе хозяев на 25-й минуте отличился Даниэль Парехо. Голевую передачу ему отдал российский полузащитник Денис Черышев. У гостей на 72-й минуте с пенальти забил Кучо.

2018-12-23 15:52

Черышев попал в стартовый состав «Валенсии» на матч с «Уэской»

Валенсия в рамках 17-го тур испанской примеры сегодня примет Уэску в 14:00 мск. В составе Валенсии с первых минут на поле выйдет российский полузащитник Денис Черышев.

2018-12-24 13:19

Денис Черышев: «Моя травма уже забыта»

Первый матч 1/8 финала Кубка Испании пройдет 9 января в Хихоне, ответный — 16 января в Валенсии. В нынешнем сезоне 27-летний россиянин принял участие в 13 матчах, забил один гол и отдал одну результативную передачу.

2018-12-14 21:44

Валенсия — Севилья 1:1

Российский полузащитник футбольного испанского клуба «Валенсия» Денис Черышев попал в заявку на матч его клуба с командой «Валенсия» в рамках 15-го тура футбольного чемпионата Испании. Заявка опубликована 8 декабря в официальном Twitter команды «Валенсия»

2018-12-9 15:41

«Вильярреал» и «Валенсия» сыграли вничью, Черышев отыграл весь матч

Весь матч в составе «Валенсии» отыграл полузащитник сборной России Денис Черышев, перешедший в стан «летучих мышей» из «Вильярреала» на правах аренды в августе.

2018-9-24 19:16

Дзюба готов встать в ворота, если матч Россия - Испания дойдет до серии пенальти

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Дзюба и Черышев принесли России голы в матче с Египтом - 3:0. Как ранее сообщали «Кубанские новости», сборная Уругвая забила три мяча команде России в матче ЧМ-2018.

2018-6-29 15:03