Даниил Медведев показал видео с тренировки на корте и вне его

2021-5-9 16:16

Даниил показал, как практикуется как на корте, так и вне его. Даниил Медведев показал видео с тренировки: Напомним, Даниил покинул проходящий в настоящее время турнир серии «Мастерс» в Мадриде (Испания) на стадии третьего круга. источник »

даниил показал корте вне медведев тренировки видео

даниил показал → Результатов: 16

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят показал 12-й результат

16 августа в Барселоне закончился Гран-при Испании, победителем которого стал Льюс Хэмилтон, пилот команды Mercedes. Российский автогонщик Даниил Квят занял двенадцатую строчку. Хэмилтон был лидером гонки от старта и до окончания заезда.

2020-8-17 12:05

Хэмилтон выиграл Гран-при Австрии, Квят показал 12-й результат

Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят финишировал 12-м, в ходе гонки получив штраф за игнорирование синих флагов. Его напарник француз Пьер Гасли показал 9-й результат. Отметим, что пилот «Феррари» Шарль Леклер досрочно завершил гонку на 38-м круге из-за проблем с двигателем.

2020-8-17 17:50

Квят показал 17-е время в первой практике Гран-при Испании

Российский профессиональный автогонщик Даниил Квят, защищающий цвета команды "Альфа Таури", во время первой тренировочной сессии перед Гран-при Испании показал неутешительные результаты. Напомним, что на тренировках к предыдущим этапам чемпионата "Формулы-1" Квят не опускался ниже 15-й позиции.

2020-8-15 17:35

Вторым стал его партнер по команде британец Льюис Хэмилтон (+0,039), третий результат показал голландец Макс Ферстаппен из "Ред Булла" (+0,939). Российский гонщик "Альфа Таури" Даниил Квят показал 17-е время (+2,360).

2020-8-14 14:05

Квят стал десятым в последний день предсезонных тестов «Формулы-1»

Российский гонщик команды Alpha Tauri Даниил Квят в заключительный день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне показал десятое время, уступив победителю 0,718 секунды. Лучшим же стал финский пилот Mercedes Вальттери Боттас. Финн проехал один из кругов за 1 минуту 16,196 секунды .

2020-3-1 21:12

Квят стал четвертым во второй серии предсезонных тестов «Формулы-1»

Российский гонщик команды "Альфа Таури" Даниил Квят показал четвертое время по итогам первого дня второй серии предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. Квят проехал 61 круг, лучший из них - за 1 минуту 17,456 секунды.

2020-2-27 20:40

Квят показал пятый результат в третий день тестов в Барселоне

Российский пилот команды "Альфа Таури" Даниил Квят показал пятое время в третий день первой серии предсезонных тестов, которые проходят в Барселоне. Последние новости Ф-1 Лучший результат - у финского гонщика "Мерседеса" Валттери Боттаса.

2020-2-22 21:44

Стартовали предсезонные тесты «Формулы-1»

Даниил Квят в первый день стал пятым. В Барселоне стартовале предсезонные гонки «Формулы-1», в которых гонщики смогут опробовать свои автомобили на ходу. Российский гонщик команды Alpha Tauri Даниил Квят в первый день предсезонных тестов показал пятый результат среди всех пилотов.

2020-2-21 06:32

Джокович показал, как готовится к финальной части Кубка Дэвиса

Вторая ракетка мира Новак Джокович в своем Twitter опубликовал видео с тренировок перед начало финальной части Кубка Дэвиса. Отмети, что проиграв три матча из трех на итоговом турнире года, россиянин Даниил Медведев отказался ехать в Мадрид на финальную часть этого турнира из-за усталости.

2019-11-18 12:12

Квят стал третьим в первый день тестов «Формулы-1» в Испании

Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят занял третье место по итогам первого дня тестовых заездов «Формулы-1» в Испании. Россиянин преодолел 101 круг по трассе в Барселоне и в лучшей из попыток показал результат 1 минута 17,679 секунды.

2019-5-14 20:11

Валттери Боттас лидирует на тестах в Барселоне, Даниил Квят – 6-й

Гонщик Mercedes Валттери Боттас стал быстрейшим в начале первого дня сезонных тестов в Барселоне. Финн показал время 1.16,525, что на секунду медленнее его поула в прошлую субботу, хотя оба результата он показал на шинах C3.

2019-5-14 14:41

Даниил Квят второй раз в сезоне попал в топ-10 в квалификации

В первой части пилот Toro Rosso был 11-м, но во второй сумел прибавить и показал восьмое время, тогда как его партнер по команде Алекс Албон стал 12-м. Таким образом, второй раз подряд после Гран При Азербайджана Квят прошел в третий сегмент.

2019-5-11 16:51

Даниил Квят: «Уверен, что мы сделаем шаг вперед»

Уверен, что мы сделаем шаг вперед. Очки очень важны, учитывая плотность в середине пелотона, — передает слова Квята пресс-служба «Торо Россо». Добавим, что лучшее время показал гонщик «Мерседеса» Вальттери Боттас.

2019-5-11 21:11

Квят показал лучшее время в третий день тестов

Пилот "Торо Россо" Даниил Квят показал лучший результат в третий день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. На шесть сотых секунды хуже проехал пилот "Альфа Ромео" Кими Райкконен и на полсекунды - гонщик "Рено" Даниэль Рикьярдо.

2019-2-22 21:58

Квят показал лучшее время в третий день предсезонных тестов «Ф-1»

Российский гонщик команды "Торо Россо" Даниил Квят показал лучшее время в третий день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. Свой лучший круг россиянин прошел за 1 минуту 17,704 секунды. Квят также стал одним из лидеров по пройденной дистанции (137 кругов).

2019-2-21 20:38