Валттери Боттас лидирует на тестах в Барселоне, Даниил Квят – 6-й

2019-5-14 14:41

Гонщик Mercedes Валттери Боттас стал быстрейшим в начале первого дня сезонных тестов в Барселоне. Финн показал время 1.16,525, что на секунду медленнее его поула в прошлую субботу, хотя оба результата он показал на шинах C3. источник »

валттери барселоне показал боттас медленнее секунду 525

валттери барселоне → Результатов: 10

Сцепление на машине Боттаса было исправным

В Барселоне Валттери Боттас стартовал с поула, но тронулся с места недостаточно быстро, уступив лидерство в гонке. После гонки финн объяснил это «странной» работой сцепления, но инженеры Mercedes никаких странностей не нашли.

2019-5-15 15:02

Мазепин примет участие в тестах «Формулы-1» в составе «Мерседеса»

«Мерседес» объявил, что в тестах после Гран-при Испании примут участие пилот команды Валттери Боттас и гонщик «Формулы-2» Никита Мазепин. Двухдневные тесты «Формулы-1» состоятся в Барселоне на этой неделе.

2019-5-13 11:41

Хэмилтон победил в гонке Гран-при Испании

Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Mercedes Льюис Хэмилтон победил в гонке на этапе Гран-при в Испании. Об этом в воскресенье, 12 мая, пишет «Интерфакс».

2019-5-13 18:40

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят финишировал девятым

В Барселоне завершилась гонка Гран-при Испании "Формулы-1". Победу одержал пилот "Мерседеса" британец Льюис Хэмилтон. Второе место досталось напарнику Хэмилтона по команде финну Валттери Боттасу, а замкнул тройку лидеров пилот "Ред Булл" голландец Макс Ферстаппен.

2019-5-12 18:32

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят девятый

В испанской Барселоне завершился очередной этап чемпионата мира в классе машин "Формулы-1". Победу в гонке Гран-при Испании одержал британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Вторым к финишу пришел его партнер по команде финн Валттери Боттас.

2019-5-12 16:57

В Mercedes отказались связывать скорость в Барселоне с новыми шинами

Первая же квалификация на доработанных шинах, которая прошла в субботу в Барселоне, завершилась поулом Льюиса Хэмилтона и вторым местом Валттери Боттаса.

2018-5-13 12:27

Боттас лидирует во второй день тестов в Барселоне, Сироткин — 5-й

Финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас стал лидером первой половины второго дня официальных предсезонных тестов Формулы-1 в Барселоне.

2018-2-27 15:31