даниил квят → Результатов: 34

Даниил Квят: Надеюсь, собранные данные помогут нам в ближайших гонках

Россиянин Даниил Квят подвел итоги первого дня сезонных тестов в Барселоне. Пилот Toro Rosso проехал 121 круг и незадолго до клетчатого флага поднялся на третье место среди 13-ти участников.

2019-5-15 21:02

Даниил Квят: сегодня проехал почти идеальный круг

Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят остался доволен своим выступлением в квалификации Гран-при Испании, в которой он занял девятое место. Россиянин заявил, что команда учла все предыдущие ошибки, что позволило ей показать достойный результат.

2019-5-12 19:15

«Торо Россо» опубликовал расписание пилотов на тестах в Барселоне

Завтра, 26 февраля, в Барселоне начнется второй этап предсезонных тестов. Продлятся они четыре дня, но пилот команды «Торо Россо» Даниил Квят примет участие только в двух сессиях — в среду и пятницу.

2019-2-25 11:30

Уфимец Даниил Квят лидирует на предсезонных тестах «Формулы-1»

20 февраля в Барселоне завершился третий день предсезонных тестов «Формулы-1». Лучшего результата удалось достичь уроженцу Башкирии, знаменитому гонщику Даниилу Квяту.

2019-2-22 13:12

Квят показал лучшее время в третий день тестов

Пилот "Торо Россо" Даниил Квят показал лучший результат в третий день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. На шесть сотых секунды хуже проехал пилот "Альфа Ромео" Кими Райкконен и на полсекунды - гонщик "Рено" Даниэль Рикьярдо.

2019-2-22 21:58

Квят показал лучшее время в третий день предсезонных тестов «Ф-1»

Российский гонщик команды "Торо Россо" Даниил Квят показал лучшее время в третий день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. Свой лучший круг россиянин прошел за 1 минуту 17,704 секунды. Квят также стал одним из лидеров по пройденной дистанции (137 кругов).

2019-2-21 20:38

Даниил Квят: Первый день тестов прошел очень продуктивно

Даниил Квят поделился впечатлениями о первом дне за рулем новой машины Toro Rosso на тестах в Барселоне. Утром россиянин высоких результатов не показывал, но после обеда приступил к работе на быстрых кругах и большую часть остатка сессии провел в первой пятерке.

2019-2-20 21:43

Пилот команды Toro Rosso Даниил Квят начал тестовые заезды

18 февраля в испанском городе Барселона начались тестовые заезды команд, которые вступили в активную фазу подготовки к чемпионату мира F1. Даниил Квят, первым из пилотов команды Toro Rosso, опробовал новую машину на трассе в столице Каталонии.

2019-2-19 21:04

Даниил Квят завершил первый тест межсезонья девятым

18 февраля в испанской Барселоне на автодроме "Каталунья" завершились первые предсезонные тесты "Формулы 1". Они ознаменовались возвращением российского пилота Даниила Квята в свою старую-новую команду – итальянскую Toro Rosso.

2019-2-18 16:56

Даниил Квят первым сядет за руль STR14 на тестах

Как и на шейкдауне в Мизано, первым за руль сядет Даниил Квят. Также россиянин будет работать на трассе в среду, тогда как новичок Формулы 1 Алекс Албон будет пилотировать STR14 во вторник и среду.

2019-2-15 19:19