Черышев на костылях отправился с "Валенсией" на финал Кубка Испании

Черышев на костылях отправился с Валенсией на финал Кубка Испании
фото показано с : fair.ru

2019-5-24 07:20

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев вместе с командой отправился на подготовку к матчу финала Кубка Испании с "Барселоной". Из-за повреждения россиянин передвигается на костылях. источник »

черышев испании кубка отправился костылях барселоной финала

черышев испании → Результатов: 59

Черышев не помог «Валенсии» обыграть «Алавес» в чемпионате Испании

Футболисты "Валенсии" на выезде не сумели добиться победы над "Алавесом" в 27-м туре чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. Российский полузащитник "летучих мышей" Денис Черышев провел на поле 82 минуты, однако отличиться не смог.

2020-3-7 01:34

Черышев не помог "Валенсии" обыграть "Алавес" в чемпионате Испании

2020-3-7 00:10

Денис Черышев: «Победы на последних минутах являются впечатляющими»

Нападающий "Валенсии" Денис Черышев после матча 17-го тура чемпионата Испании против "Уэски" (2:1) заявил, что такие игры вызывают желание побеждать. "Летучие мыши" обыграли соперника благодаря голу на 90+4-й минуте, а сам российский форвард отметился результативным пасом.

2018-12-24 20:47

Черышев помог "Валенсии" обыграть "Уэску" в чемпионате Испании

Российский атакующий полузащитник Денис Черышев помог "Валенсии" одержать победу над "Уэской" в домашнем матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась ос счетом 2:1 в пользу хозяев.

2018-12-23 17:49

«Валенсия» обыграла «Уэску», Черышев отдал голевую передачу

"Валенсия" выиграла матч 17-го тура чемпионата Испании против "Уэски" (2:1). В составе хозяев на 25-й минуте отличился Даниэль Парехо. Голевую передачу ему отдал российский полузащитник Денис Черышев. У гостей на 72-й минуте с пенальти забил Кучо.

2018-12-23 15:52

Черышев в будущем планирует перейти в российский клуб

Полузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев рассказал, что минувшим летом у него была возможность перебраться в РПЛ, но он принял решение остаться в Испании. Однако, по словам хавбека, в будущем ему было бы интересно поиграть в чемпионате России.

2018-12-19 13:36

Денис Черышев: «В Испании даже у маленьких ребят есть агенты, это ошибка»

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев рассказал об устройстве системы детского футбола в Испании. «Сначала я играл в детской школе „Мареу“, которая работала вместе со „Спортингом“.

2018-12-14 19:36

Денис Черышев: «Моя травма уже забыта»

Первый матч 1/8 финала Кубка Испании пройдет 9 января в Хихоне, ответный — 16 января в Валенсии. В нынешнем сезоне 27-летний россиянин принял участие в 13 матчах, забил один гол и отдал одну результативную передачу.

2018-12-14 21:44

Валенсия — Севилья 1:1

Российский полузащитник футбольного испанского клуба «Валенсия» Денис Черышев попал в заявку на матч его клуба с командой «Валенсия» в рамках 15-го тура футбольного чемпионата Испании. Заявка опубликована 8 декабря в официальном Twitter команды «Валенсия»

2018-12-9 15:41

Черышев впервые за полтора месяца сыграл за «Валенсию»

Российский атакующий полузащитник испанского футбольного клуба "Валенсия" Денис Черышев вышел на поле впервые за полтора месяца. Это произошло в ответном матче 1/16 Кубка Испании. Команда россиянина дома победила клуб третьего испанского дивизиона "Эбро" со счетом 1:0.

2018-12-5 10:30

Черышев вышел на поле впервые с 20 октября

Российский нападающий «Валенсии» Денис Черышев впервые с 20 октября вышел на футбольное поле. Черышев принял участие в матче 1/16 финала Кубка Испании против "Эбро", который завершился победой "Валенсии" со счетом 1:0.

2018-12-5 23:33

Марселино: не думаю, что Черышев выбыл на длительный срок

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль рассказал о травме российского полузащитника Дениса Черышева, которую он получил в матче девятого тура чемпионата Испании с «Леганесом» (1:1), и был заменён на 16-й минуте.

2018-10-21 21:30

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль рассказал о травме российского полузащитника Дениса Черышева, которую он получил в матче девятого тура чемпионата Испании с «Леванте» (1:1), и был заменён на 16-й минуте.

2018-10-20 21:30

Черышев рассказал про критику сборной России в Испании после ЧМ-2018

Хавбек испанской "Валенсии" и сборной России по футболу Денис Черышев высказался относительно того, как в Испании отреагировали на поражение национальной команды в 1/8 финала чемпионата мира 2018 года, передает "Советский спорт".

2018-10-17 14:08

Денис Черышев: «Победа ЦСКА над „Реалом“ была сенсацией в Испании»

Полузащитник сборной России и «Валенсии» Денис Черышев рассказал, как в Испании отреагировали на победу московского ЦСКА над «Реалом» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

2018-10-8 22:59

Черышев рассказал, как в Испании отреагировали на победу ЦСКА над Реалом в Лиге чемпионов

Полузащитник Вильярреала и сборной России по футболу Денис Черышев прокомментировал победу ЦСКА над Реалом в матче группового этапа Лиги чемпионов. Читать далее

2018-10-9 22:19

"Валенсия" с Черышевым лишила "Барселону" лидерства в чемпионате Испании

В чемпионате Испании по футболу "Валенсия", за которую выступает полузащитник сборной России Денис Черышев, на своем стадионе принимала лидера турнира "Барселону". Валенсийцы смогли продлить неудачную серию каталонцев, сыграв вничью 1:1.

2018-10-8 09:53

В Испании закрыли антидопинговое расследование против Дениса Черышева

Российский полузащитник "Валенсии" и сборной России Денис Черышев заявил, что допинговое расследование в его отношении завершено.

2018-9-13 19:29

Гаиска Мендьета: «Замечательно играл Дзюба, еще меня удивил Головин»

Бывший полузащитник "Валенсии" и сборной Испании Гаиска Мендьета рассказал, что на чемпионате мира-2018 из игроков сборной России ему понравились нападающие Артем Дзюба, Денис Черышев и полузащитник Александр Головин.

2018-7-13 15:12

Черышев и Фернандес поблагодарили бога после победы над Испанией

Футболисты сборной России Денис Черышев и Мариу Фернандес поблагодарили бога после победы в матче 1/8 финала чемпионата мира над командой Испании.

2018-7-2 23:56

Черышев: «Вся Россия заслужила выхода в четвертьфинал чемпионата мира»

Полузащитник сборной России Денис Черышев поделился впечатлениями от матча 1/8 финала чемпионата мира с национальной командой Испании.

2018-7-2 22:00