«Барселона» не смогла обыграть «Алавес» в первом матче после увольнения Кумана

2021-10-31 23:55

Напомним, бывший главный тренер «Барселоны» Рональд Куман был отправлен в отставку после поражения в матче 11-го тура испанской Примеры с «Райо Вальекано» (0:1). Исполняющим обязанности главного тренера «Барселоны» был назначен Серхи Бархуан. источник »

барселоны матче примеры испанской тура поражения 11-го

барселоны матче → Результатов: 126

Фати получил тяжелую травму в матче «Барселоны» с «Бетисом»

Полузащитник «Барселоны» Ансу Фати пропустит как минимум месяц. 18-летний талант получил разрыв мениска в левом колене в матче девятого тура чемпионата Испании против «Бетиса» (5:2).

2020-11-8 23:35

Фати получил разрыв мениска колена в матче с «Бетисом»

Нападающий «Барселоны» Ансу Фати получил разрыв внутреннего мениска левого колена, сообщает официальный Twitter клуба. Это произошло во время матча с «Бетисом» (3:2) в девятом туре чемпионата Испании.

2020-11-7 22:54

Сетьен: решение о моём увольнении из «Барселоны» было принято до разгрома 2:8 в ЛЧ

Бывший главный тренер "Барселоны" Энрике Сетьен сообщил, что решение о его увольнении было принято до разгромного поражения в матче 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2019 / 2020 с "Баварией" (2:8).

2020-11-1 09:20

"Барселона" подала жалобу на судейство в матче чемпионата Испании с "Реалом"

Жалоба связана с назначением пенальти за фол защитника "Барселоны" Клемана Лангле на капитане "Реала" Серхио Рамосе

2020-10-26 23:57

Куман раскритиковал судейство после поражения от «Реала»

Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман остался недоволен работой рефери в матче седьмого тура чемпионата Испании против мадридского "Реала" (1:3). Каталонская команда потерпела домашнее поражение, а решающий гол на 63-й минуте с пенальти забил Серхио Рамос.

2020-10-25 01:01

Куман: «Назначение пенальти сильно повлияло на результат матча с „Реалом“»

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман поделился мыслями после поражения от «Реала» в матче чемпионата Испании (1:3).Наша игра была хорошей, мы создавали моменты, в том числе и во втором тайме.

2020-10-25 20:47

«Реал» победил «Барселону» в чемпионате Испании по футболу

Футболисты мадридского "Реала" со счетом 3:1 нанесли поражение каталонской "Барселоне" в матче седьмого тура чемпионата Испании. На пятой минуте встречи, прошедшей в столице Каталонии, Федерико Вальверде поразил ворота "Барселоны".

2020-10-25 18:56

Фати стал самым юным автором гола в истории Эль Класико, побив рекорд Рауля

Нападающий "Барселоны" Ансу Фати отметился голом в матче 7-го тура Ла Лиги с "Реалом" (1:1, идет 1-й тайм) и стал самым молодым автором гола в истории Эль Класико. Испанский футболист забил гол в ворота мадридской команды в возрасте 17 лет и 359 дней.

2020-10-25 17:45

Судьба Зидана может решиться в матче с «Барселоной»

Французский специалист Зинедин Зидан может быть уволен с поста главного тренера мадридского «Реала», об этом сообщает издание L'Equipe. Как информирует источник, судьба наставника решится в ближайших матчах против каталонской «Барселоны» и менхенгладбахской «Боруссии».

2020-10-25 08:08

«Бросай по кольцу, черт возьми». Тренер «Гипускоа» накричал на игрока во время тайм-аута

Главный тренер «Гипускоа» Марсело Никола во время тайм-аута в матче чемпионата Испании против «Барселоны» доходчиво объяснил одному из игроков, что надо чаще бросать по кольцу.

2020-10-21 23:38

«Барселона» сыграет с «Ференцварошем» в матче Лиги Чемпионов

Сегодня состоятся первые матчи в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Одним из таких противостояний станет встреча испанской "Барселоны" и венгерского "Ференцвароша" "Сине-гранатовые" заняли второе место в минувшем сезоне Примеры и квалифицировались в финальную часть главного еврокубка напрямую.

2020-10-20 10:18

«Барселона» в овертайме обыграла «Панатинаикос» в домашнем матче Евролиги

Баскетболисты "Барселоны" на своем паркете в овертайме обыграли греческий "Панатинаикос" в матче четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги.

2020-10-16 00:43

Защитник «Барселоны» Жорди Альба получил травму подколенного сухожилия

Футболист "Барселоны" Жорди Альба получил травму подколенного сухожилия правой ноги в матче пятого тура чемпионата Испании против "Севильи", сообщается на сайте "Барселоны". Встреча "Барселона" - "Севилья" прошла в воскресенье на стадионе "Камп Ноу" и завершилась со счетом 1:1.

2020-10-5 17:34

«Барселона» не смогла выиграть у «Севильи» на своем поле

В матче 5-го тура чемпионата Испании «Севилья» смогла завоевать ничью на домашнем стадионе «Барселоны». Первыми вышли вперед именно гости, которые усилиями Френки де Йонга реализовали стандартное положение в самом дебюте.

2020-10-5 00:01

Уэска - Атлетико: прогноз на поединок от Ирина Титова 30 Сентября 2020 года

Сегодня в матче чемпионата Испании по футболу сезона 2020 - 2021 годов встретятся новичок Ла Лиги Уэска и первая команда после Реала и Барселоны - Атлетико Мадрид. Матрасники в прошлом матче разгромили команду Гранада 6:1.

2020-10-1 11:24

«Барселона» выиграла в первом матче под руководством Кумана

Голландец Рональд Куман успешно дебютировал на посту главного тренера "Барселоны". В первом матче под руководством нового специалиста каталонцы разгромили "Вильярреал" с результатом 4:0. Все четыре мяча побывали в воротах гостей еще до перерыва.

2020-9-28 08:08

«Барселона» обыграла «Эльче» в Кубке Гампера

Футболисты «Барселоны» в матче товарищеского турнира Кубок Жоана Гампера переиграли соперников из «Эльче». Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне, завершилась со счетом 1:0. На второй минуте мяч забил Антуан Гризманн, которому ассистировал Жорди Альба.

2020-9-20 21:53

«Барселона» обыграла чемпиона Испании в матче за Суперкубок

«Барселона» обыграла «Басконию» (72:68) в полуфинальном матче Суперкубка Испании. Эта встреча стала первой официальной для «Барселоны» под руководством нового главного тренера Шарунаса Ясикявичюса.

2020-9-13 21:44

Фати поделился эмоциями после дебюта за сборную Испании

Полузащитник каталонской "Барселоны" Анссумане Фати поделился эмоциями после дебюта за сборную Испании в матче Лиги наций против Украины. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

2020-9-7 00:59

Фати: перед матчем Луис Энрике посоветовал играть в своё удовольствие

Ранее Фати стал самым молодым дебютантом сборной Испании за последние 84 года. В матче 1-го тура Лиги наций УЕФА с Германией (1:1) футболист сыграл в возрасте 17 лет и 308 дней. Фати является воспитанником «Барселоны».

2020-9-7 00:18

Фати забил дебютный гол за сборную Испании

На 32-й минуте встречи гол в ворота гостей забил нападающий «Барселоны» Ансу Фати, неотразимо пробив из-за пределов штрафной. Стоит отметить, что это дебютный гол для 17-летнего футболиста за сборную.

2020-9-7 22:29

В Испанию прилетел кандидат на роль главного тренера Барсы

Новости Испании, Catalunya. ru© Р. Куман, который занимает пост главного тренера сборной Голландии по футболу, прибыл в Испанию. По мнению местных СМИ, именно он может стать новым главным тренером ФК «Барселона».

2020-8-20 10:08

У Смолова в ночном клубе Барселоны украли часы стоимостью € 300 тысяч

19 июля Смолов принял участие в матче с каталонским клубом. После встречи с «Эспаньолом» россиянин вместе с друзьями отправился на вечеринку в центр Барселоны, в ночной клуб в районе Пуэрто Олимпико. Там у футболиста исчезли часы стоимостью около € 300 тыс.

2020-8-14 00:57

Гризманн пропустит оставшиеся игры «Барселоны» в Ла Лиге из-за травмы

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн получил травму в матче 36-го тура чемпионата Испании против «Вальядолида». Медицинское обследование выявило у футболиста повреждение четырехглавой мышцы бедра, сообщает официальный сайт каталонского клуба. Сроки восстановления Гризманна не сообщаются.

2020-7-12 15:50

Антуан Гризманн получил травму в матче с «Вальядолидом»

29-летний французский нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн получил травму в матче 36-го тура чемпионата Испании с «Вальядолидом» (1:0), сообщает Football Espana. Форвард был заменён в перерыве матча, вместо него на поле вышел уругваец Луис Суарес.

2020-7-12 06:04

Гризманн получил травму в матче с «Вальядолидом»

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн получил повреждение в матче 36-го тура Ла Лиги против «Вальядолида» (1:0). Француз был заменен в перерыве, поскольку почувствовал дискомфорт в области четырехглавой мышцы бедра. Вместо него на поле появился Луис Суарес.

2020-7-12 00:28

Гол Суареса принес «Барселоне» победу над «Эспаньолом» в Примере

"Барселона" обыграла "Эспаньол" в матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу. Каталонское дерби, прошедшее на поле "Барселоны", завершилось со счетом 1:0. Гол на 56-й минуте забил Луис Суарес.

2020-7-9 01:07

«Барселона» разгромила «Вильярреал» в чемпионате Испании

"Барселона" одержала крупную победу над "Вильярреалом" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Вильярреале завершилась со счетом 4:1 в пользу "Барселоны", в составе которой забили Луис Суарес (20-я минута), Антуан Гризманн (45-я) и Ансу Фати (86-я).

2020-7-6 01:06

Есть 700: Месси забил юбилейный мяч

Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси в матче 33-го тура чемпионата Испании против мадридского "Атлетико" стал автором одного из голов своей команды. Благодаря ему в копилке 33-летнего аргентинского футболиста оказалось уже 700 мячей, забитых им в течение профессиональной карьеры.

2020-7-1 07:27

Капитан «Сельты» подверг критике Смолова за игру против «Барселоны»

Капитан "Сельты" Яго Аспас раскритиковал игру российского форварда Федора Смолова в матче против "Барселоны", который завершился со счетом 2:2. Смолов в этой встрече стал автором первого забитого мяча своей команды.

2020-6-29 15:15

"Барселона" и "Севилья" завершили матч чемпионата Испании без забитых мячей

Футболисты "Севильи" и "Барселоны" сыграли вничью в матче 30-го тура чемпионата Испании. Встреча, проходившая на поле стадиона "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье, завершился без забитых мячей 0:0.

2020-6-20 00:00

Благодаря голу "Мальорке" Месси добился уникального результата в Ла Лиге

Аргентинский нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси стал автором одного из голов своей команды в матче 28-го тура чемпионата Испании против "Мальорки". Он оказался для форварда "сине-гранатовых" 20-м в сезоне.

2020-6-14 08:31

«Барселона» одержала разгромную победу над «Мальоркой»

Пальма-де-Майорка, Испания, 14 июня 2020, 08:23 — REGNUM «Барселона» одержала победу над «Мальоркой» в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счётом 4:0. На второй минуте счёт открыл полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль.

2020-6-15 08:23

Сетьен остался доволен игрой «Барселоны» в первом матче после паузы

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен прокомментировал победу над «Мальоркой» (4:0) в матче 28-го тура чемпионата Испании. Каталонцы возглавляют турнирную таблицу и опережают «Реал» на пять очков.

2020-6-14 02:44

«Реал» проиграл «Бетису» в чемпионате Испании

Мадридский "Реал" в матче 27-го тура чемпионата Испании уступил "Бетису" - 1:2 и не сумел вернуть себе лидерство в турнире. После победы "Барселоны" мадридский клуб перед матчем против "Бетиса" оказался на второй строчке с отставанием в два очка.

2020-3-9 09:32

Реал остановил Барселону и вернул лидерство в чемпионате Испании

Реал обыграл на своем поле Барселону в центральном матче 26-го тура испанского первенства 2:0. Отличились Винисиус Жуниор и Мариано Диас. Для нового главного тренера Барселоны Кике Сетьена это было первое класико, но против Реала Зинедина Зидана он уже играл, когда возглавлял Лас Пальмас и Бетис.

2020-3-2 01:25

Пике сообщил, что сможет сыграть с «Реалом», несмотря на травму

Защитник «Барселоны» Жерар Пике избежал серьезной травмы в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Наполи» (1:1). В концовке игры футболист подвернул левый голеностоп и был заменен на 93-й минуте.

2020-2-27 07:19

Пике заявил, что сыграет с «Реалом», несмотря на травму

Напомним, что матч между «Реалом» и «Барселоной» состоится 1 марта в 23:00 по московскому времени. Ответная игра «Барселоны» против «Наполи» пройдет 18 марта. Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Наполи» и «Барселона» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов.

2020-2-26 04:52

«Барселона» победит «Наполи» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов 25 февраля

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Наполи» - «Барселона» пройдет 25 февраля на арене «Сан Паоло» в Неаполе и начнется в 23:00 по московскому времени. На фоне новостей о короновирусе в Италии всю делегацию «Барселоны» проверят на наличие температуры в преддверии матча против «Наполи».

2020-2-25 10:43

Серхи Роберто: «„Барселоне“ было очень важно одолеть „Бетис“ в гостях»

Полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто прокомментировал тяжелую победу в матче 23-го тура Примеры против "Бетиса":В этой встрече было много физической борьбы и единоборств. Соперник рисковал, высоко прессингуя нас.

2020-2-10 09:24

Вратарь «Барселоны» Нето получил травму голеностопа

Вратарь "Барселоны" Нето получил травму в матче 1/16 финала Кубка Испании против "Ибицы" (2:1). 30-летнему бразильцу диагностировали вывих голеностопного сустава.

2020-1-24 20:33