атлетико минуте → Результатов: 73

«Атлетико» разгромил «Алавес» благодаря дублям Феликса и Суареса

Феликс выводит «Атлетико» вперёд: Эскаланте сравнивает счёт: На 75-й минуте пенальти в ворота «Алавеса» реализовал форвард «Атлетико» Луис Суарес. На 82-й минуте Феликс оформил дубль. На 90-й минуте Суарес забил свой второй гол в матче, результативную передачу оформил Матеус.

2022-4-3 23:57

«Алавес» обыграл «Атлетико» и одержал первую победу в сезоне

«Атлетико» на выезде уступил «Алавесу» в матче 7-го тура чемпионата Испании — 0:1. Единственный гол в матче на 4-й минуте забил защитник хозяев Виктор Лагуардия. Отметим, что эта победа стала для «Алавеса» первой в сезоне-2021/22.

2021-9-25 17:00

Жоау Феликс получил двухматчевую дисквалификацию

Нападающий «Атлетико» Жоау Феликс получил двухматчевую дисквалификацию, распространяющуюся на игры испанской Примеры, сообщает Marca. Напомним, в матче 5-го тура Примеры с «Атлетиком» Феликс заработал удаление на 78-й минуте встречи. Игрок получил две жёлтые карточки подряд.

2021-9-22 19:40

«Атлетико» ушел от поражения в матче с «Вильярреалом» в добавленное время

На 90+4 минуте "Атлетико" отыгрался благодаря автоголу защитника "Вильярреала" Аиссы Манди. После 3 туров "матрасники" с 7 очками находятся на пятой позиции в группе из шести лидирующих команд. "Желтые" все свои матчи завершили вничью и с 3 очками занимают 11 место.

2021-8-30 01:15

«Атлетико Мадрид» минимально обыграл «Эльче» в матче второго тура Примеры

Сегодня, 22 августа, в матче второго тура испанской Примеры встречались «Атлетико Мадрид» и «Эльче». Встреча прошла на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершилась победой хозяев 1:0. Счёт был открыт на 39-й минуте первого тайма. Родриго Де Пауль выдал пас на Анхеля Корреа.

2021-8-23 22:42

«Атлетико» обыграл «Вальядолид» и стал чемпионом Испании

На 18-й минуте полузащитник домашней команды Оскар Плано открыл счет. Хавбек "матрасников" Анхель Корреа на 57-й восстановил паритет, а спустя 10 минут точный удар нападающего Луиса Суареса принес победу "Атлетико".

2021-5-23 20:52

«Атлетико» победил «Вальядолид» и стал чемпионом Испании

«Атлетико» одержал волевую победу над «Вальядолидом» в гостевом матче 38-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1. На гол Оскара Плано в первом тайме мадридцы ответили мячом Анхеля Корреи во втором.

2021-5-23 20:51

"Атлетико" выиграл чемпионат Испании

Мадридский "Атлетико" стал победителем чемпионата Испании сезона-2020/21. В финальном матче сезона столичный клуб со счетом 2:1 обыграл "Вильярреал". Счет в матче был открыт на 18-й минуте игры. Отличился игрок ...

2021-5-23 19:52

«Атлетико» одержал волевую победу над «Осасуной» в Примере благодаря голу Суареса

Мадридский «Атлетико» на своём поле переиграл «Осасуну» в матче 37-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 2:1. Гости вышли вперёд на 75-й минуте благодаря голу Анте Будимира.

2021-5-17 21:30

«Реал» обыграл «Атлетик», но не смог обогнать «Атлетико»

На 89-й минуте «Атлетик» остался в меньшинстве — Рауль Гарсия получил вторую жёлтую карточку. «Реал» в 37 матчах набрал 81 очко и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании, не сумев обогнать мадридский «Атлетико» (83). «Атлетик» Б (46) занимает девятое место.

2021-5-17 21:29

«Атлетик» нанес поражение лидеру Ла Лиги «Атлетико»

В матче 32-го тура испанской Примеры «Атлетик» из Бильбао дома переиграл лидирующий в чемпионате мадридский «Атлетико». Первый мяч уже на 8-й минуте забил Алекс Беренгер.

2021-4-26 23:52

Атлетик Бильбао — Атлетико 2:1

«Атлетик» из Бильбао в матче 32-го тура чемпионата Испании на своем поле победил «Атлетико» со счетом 2:1. Победный гол забил Иньиго Мартинес на 86-й минуте. «Атлетико» (73 очка) продолжает лидировать в таблице. «Атлетик» (41) — на 9-м месте.

«Атлетико» сыграл вничью с «Бетисом», но сохраняет лидерство в Ла Лиге

«Атлетико» сыграл вничью с «Бетисом» в 30-м туре чемпионата Испании. Встреча в Севилье завершилась со счетом 1:1. На 5 минуте Янник Карраско вывел вперед гостей, но спустя 15 минут Кристиан Тельо забил ответный мяч.

2021-4-12 00:00

«Барселона» победила «Вальядолид», забив на 90-й минуте

Решающий гол хозяева оформили уже на 90-й минуте. Мяч отскочил к Дембеле, который с острого угла отправила его в ворота соперника. «Барселона» записала в свой актив 65 очков и вплотную подошла к лидеру — «Атлетико».

2021-4-6 11:54

Мэр Вальядолида высказался об удалении Плано в матче с «Барселоной»

Арбитр встречи Сантьяго Латре показал прямую красную карточку форварду "Вальядолида" Плано на 79-й минуте. Причиной удаления футболиста стало нарушение правил на Дембеле. После 29 туров "Барселона" занимает второе место, уступая лидирующему "Атлетико" одно очко.

2021-4-6 09:10

Гол Суареса принёс «Атлетико» победу над «Алавесом»

Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Алавесом» в матче 28-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 1:0, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Единственный гол в матче забил нападающий «Атлетико» Луис Суарес на 54-й минуте.

2021-3-22 00:36

Гол Суареса принёс «Атлетико» победу над «Алавесом» в Примере

Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Алавесом» в матче 28-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Ванда Метрополитано» в Мадриде, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу «Атлетико» принёс гол Луиса Суареса, отличившегося на 54-й минуте.

2021-3-22 22:34

Гол Суареса принес «Атлетико» победу в матче с «Алавесом»

"Атлетико" в домашней игре 28-го тура Ла Лиги с минимальным счетом обыграл "Алавес" (1:0). Единственный мяч в этой встрече забил уругвайский нападающий "Атлетико" Луис Суарес на 54-й минуте встречи.

2021-3-22 22:25

«Атлетико» обыграл «Вильярреал» в матче чемпионата Испании

Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Вильярреалом» в матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 2:0, сообщает корреспондент ИА REGNUM. На 25-й минуте защитник «Вильярреала» Альфонсо Педраса срезал мяч в свои ворота.

2021-3-1 08:13

«Сельта» прервала победную серию «Атлетико» в чемпионате Испании

На 90-й минуте аргентинец забил гол и установил итоговый счёт матча. «Сельта» прервала восьмиматчевую победную серию «Атлетико» в чемпионате Испании. «Матрасники» по-прежнему занимают первое место в турнирной таблице, набрав 51 очко в 20 матчах.

2021-2-9 00:58

Месси могут дисквалифицировать на 12 матчей после удаления в финале Суперкубка Испании

Напомним, что Лионель Месси получил красную карточку и был удален с поля на 121-й минуте финала Суперкубка Испании после удара головой нападающего "Атлетико" Асьера Вильялибре. Ранее Куман прокомментировал удаление Месси в финале Суперкубка Испании.

2021-1-18 09:59

Гол Суареса на последней минуте принес «Атлетико» победу над «Алавесом»

«Атлетико» одержал непростую победу в матче 17-го тура чемпионата Испании против «Алавеса». Гол нападающего Луиса Суареса на последних минутах принес мадридцам победу — 2:1. «Атлетико» набрал 38 очков и вернулся на первое место.

2021-1-3 20:08

«Атлетико» нанес поражение «Хетафе» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" нанес поражение "Хетафе" в матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 1:0, единственный гол на 20-й минуте забил Луис Суарес.

2020-12-31 23:25

«Атлетико» победил «Сосьедад» в матче Примеры

Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Реал Сосьедад» в матче 15-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась счётом 1:0 в пользу гостей. Победу «Атлетико» принесли голы Марио Эрмосо, отличившегося на 49-й минуте, и Маркоса Льоренте, забившего на 74-й минуте.

2020-12-24 23:35

«Атлетико» обыграл «Эльче» и стал лидером чемпионата Испании по футболу

«Эльче» ответил лишь голом в исполнении Лукаса Бое на 64-й минуте встречи. В итоге «Атлетико» одержал победу со счетом 3:1, благодаря чему стал единоличным лидером чемпионата Испании по футболу. Отметим, «Атлетико» в 12 матчах набрал 29 очков.

2020-12-20 21:09

«Локомотив» во второй раз подряд сыграл вничью с «Атлетико» в ЛЧ

«Локомотив» во второй раз подряд сыграл вничью с «Атлетико» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. В Мадриде команды так и не сумели поразить ворота друг друга. При этом гол Коке на 66-й минуте судейская бригада отменила из-за офсайда.

2020-11-26 02:07

«Реал Сосьедад» обыграл «Кадис» и вновь стал единоличным лидером чемпионата Испании

Баски на три очка опережают мадридский «Атлетико», который провел на две игры меньше. Матч 10-го тура чемпионата Испании «Кадис» – «Реал Сосьедад» завершился с результатом 0:1. Единственный гол на 66-й минуте забил шведский нападающий Александер Исак после передачи бельгийца Аднана Янузая.

2020-11-22 20:11

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов

Московский "Локомотив" в напряженном матче отстоял ничью против мадридского "Атлетико" (1:1) и набрал свое второе очко в группе Лиги чемпионов. Напомним, на 18-й минуте встречи испанцы вышли вперед благодаря голу Хосе Хименеса, но уже на 25-й Антон Миранчук сравнял счет с пенальти.

2020-11-4 11:04

«Атлетико» на выезде обыграл «Сельту»

В матче 6 тура испанской Примеры мадридский «Атлетико» забил два безответных мяча в ворота «Сельты». В дебюте матча забил Луис Суарес, открыв счет. На 95 минуте поединка Янник Карраско удвоил преимущество «матрасников» и снял все вопросы о победителе.

2020-10-17 19:22

«Барселона» сыграла вничью с «Атлетико» в матче чемпионата Испании

«Барселона» и «Атлетико» не смогли определить победителя в рамках испанского первенства. Поединок состоялся на арене «Камп Ноу» и закончился результативной мировой со счетом 2:2. «Барселона» открыла счет в матче на 11-й минуте.

2020-7-1 09:23

Барселона и Атлетико сыграли вничью в матче чемпионата Испании

Барселона сыгралa вничью с мадридским Атлетико в домашнем матчe 33-го турa чемпионатa Испании по футболу. Встречa завершилась co счетом 2:2. В составe каталонцев гол с пенальти забил Лионель Месси (50-я минута), на 11-й минуте нападающий мадридского клуба Диего Коста забил мяч в свои воротa.

2020-7-1 03:56

«Барселона» не сумела обыграть «Атлетико» в 33-м туре Примеры

Каталонская «Барселона» и мадридский «Атлетико» сыграли вничью в матче 33-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Камп Ноу» завершилась со счётом 2:2. «Барселона» вышла вперёд уже на 11-й минуте благодаря голу Диего Косты.

2020-7-1 00:59

«Атлетико» минимально обыграл «Вальядолид» в матче Примеры

В матче 30-го тура Примеры «Атлетико» принимал «Вальядолид» на поле «Ванда Метрополитано». Команда Диего Симеоне одержала минимальную победу со счетом 1:0. Единственный гол на 81-й минуте встречи забил вингер «Атлетико» Витоло.

2020-6-21 01:05

«Атлетик» и «Атлетико» сыграли вничью в матче Примеры

В рамках 28-го тура чемпионата Испании «Атлетик» принимал у себя на поле «Атлетико». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Счет на 37-й минуте открыл полузащитник клуба из Бильбао Икер Муниаин.

2020-6-15 16:58

Атлетико — Севилья 2:2

На 43-й минуте Окампос сравнял счет. Во второй половине встречи команды голов не забили. После этой ничьей «Севилья» набрала 47 очков и находится на третьем месте в турнирной таблице Примеры, а «Атлетико» с 45-ю баллами занимает пятую позицию.

2020-3-9 19:58

«Ливерпуль» проиграл «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

«Ливерпуль» уступил «Атлетико» в первой игре 1\8 финала ЛЧ. Поединок прошел на «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершился победой хозяев со счётом 1:0.Победный гол в матче забил Сауль Ньигес, отличившись на четвертой минуте.

2020-2-19 05:29

"Атлетико" минимально переиграл "Гранаду" в чемпионате Испании

Мадридский "Атлетико" прервал безвыигрышную серию, обыграв "Гранаду" со счетом 1:0 в матче 23-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч у победителей встречи на шестой минуте забил Анхель Корреа.

2020-2-9 01:20

Гол Бензема принес «Реалу» победу в мадридском дерби

287-е по счету мадридское дерби в рамках 22-го тура чемпионата Испании завершилось минимальной победой «Реала» над «Атлетико». В первом тайме команды не сумели поразить ворота друг друга. Победным стал гол форварда «Реала» Карима Бензема на 56-й минуте.

2020-2-2 19:54

«Хетафе» обыграл «Бетис» и обошёл «Атлетико» в Примере

Единственный гол был забит в концовке встречи. На 89-й минуте автором забитого мяча стал нападающий Анхель Родригес, который реализовал пенальти. «Хетафе», набрав 36 очков, опередил мадридский «Атлетико» и теперь занимает четвёртое место в турнирной таблице испанского национального чемпионата.

2020-1-27 20:10

«Атлетико» в гостях обыграл «Бетис»

Игра 18-го тура чемпионата Испании Бетис Атлетико завершилась со счетом 1:2. У мадридской команды голы забили на 58-й и на 84-й минутах Анхель Корреа и Альваро Мората. На третьей добавленной минуте второго тайма Бетис размочил счет стараниями Марка Бартры, но от поражения не спасся.

2019-12-23 19:57

«Севилья» и «Атлетико» сыграли вничью в матче Примеры

«Севилья» и «Атлетико» сыграли вничью в матче 12-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье и завершилась со счётом 1:1. Первыми в матче забили хозяева.

2019-11-4 22:21

«Атлетико» сыграл вничью с «Алавесом» в гостевом матче Примеры

В матче 11-го тура испанской Примеры «Алавес» принимал мадридский «Атлетико». Встреча прошла на стадионе "Мендисорроса" в Витории и завершилась ничьей со счётом 1:1. На 70-й минуте счёт в матче открыл нападающий "Атлетико" Альваро Мората.

2019-10-30 22:49

«Атлетико» сыграл вничью с «Вальядолидом»

Футболисты «Атлетико» и «Вальядолида» не выявили победителя в 8-м туре чемпионата Испании. Игра в Вальядолиде завершилась со счетом 0:0. На 36-й минуте нападающий хозяев Сандро Рамирес не реализовал пенальти.

2019-10-7 18:59

«Атлетико» одержал волевую победу над «Эйбаром» в Примере

Футболисты мадридского "Атлетико" на своем поле одержали волевую победу над "Эйбаром" в матче третьего тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:2. В составе хозяев поля голами отметились Жуан Феликс (на 27-й минуте), Витоло (52) и Томас Партей (90).

2019-9-2 22:10

Атлетико — Эйбар 3:2

«Атлетико» в матче 3-го тура чемпионата Испании на своем поле одержал волевую победу над «Эйбаром» со счетом 3:2. Победный гол после отыгрыша двух мячей на 90+1-й минуте встречи забил Томас. «Атлетико» занимает первое место в турнирной таблице. У команды три победы в трех матчах.

2019-9-2 22:00

«Атлетико» разгромил сборную звёзд MLS

В Орландо на стадионе «Орландо Сити» состоялся Матч звёзд MLS, в котором сборная лиги встретилась с мадридским «Атлетико». Игра завершилась разгромной победой испанского клуба — 3:0. Счет в матче был открыт на 43-й минуте, отличился Маркос Льоренте.

2019-8-1 05:59

«Атлетико» победил «Вальядолид» в домашнем матче Примеры

Прозвучал финальный свисток в матче 35-го тура испанской Примеры «Атлетико» – «Вальядолид». Встреча прошла на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Успех "матрасникам" принёс автогол полузащитника гостей Хоакина Фернандеса на 66-й минуте.

2019-4-28 19:08