В Испании задержан аферист армянского происхождения. Он зарабатывал тем, что принимал на себя чужие штрафы от дорожных камер. источник »

испании принимал тем зарабатывал себя штрафы камер

испании принимал → Результатов: 81

«Гранада» вылетела в Сегунду из-за победы «Кадиса» в последнем туре Ла Лиги

«Гранада» на стадионе «Лос-Карменес» играла с «Эспаньолом», а в параллельной встрече «Алавес» на «Мендисорросе» принимал «Кадис». Встреча между «Гранадой» и «Эспаньолом» закончилась нулевой ничьей. «Гранада» с 38 очками финишировала в чемпионате Испании на 18-й строчке и вылетела в Сегунду.

2022-5-23 22:53

Хет-трик Винисиуса помог «Реалу» разгромить «Леванте» в чемпионате Испании

В Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" завершился матч 36-го тура чемпионата Испании, в котором "Реал" принимал "Леванте". Встреча завершилась разгромной победой мадридского клуба со счетом 6:0. Счет открыл защитник Фернан Менди. Удвоил преимущество французский нападающий Карим Бензема.

2022-5-13 01:33

«Бетис» вышел в финал Кубка Испании, сыграв вничью с «Райо Вальекано»

В ночь с 3 на 4 марта мск на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье в рамках ответного полуфинального матча Кубка Испании «Бетис» принимал «Райо Вальекано».

2022-3-4 01:07

«Реал» не смог обыграть «Вильярреал» в матче чемпионата Испании

Сегодня, 12 февраля, на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в городе Вильярреал в рамках 24-го тура чемпионата Испании сезона-2021/2022 «Вильярреал» принимал мадридский «Реал». Команды не смогли выявить победителя.

2022-2-12 20:09

Артисты Российского государственного цирка выступят на фестивале в Жироне

Новости Испании, Catalunya. ru© Международный фестиваль циркового искусства в этом году пройдет в Жироне с 17 по 22 февраля. Участие в нем примут цирковые артисты из 11 стран мира.   Представлять Росгосцирк на данном фестивале будут жонглер И.

2022-2-10 14:39

«Кадис» и «Эспаньол» сыграли вничью, забив по голу в дополнительное время

Завершился матч 21-го тура чемпионата Испании, в котором «Кадис» принимал «Эспаньол». Встреча прошла в Кадисе на стадионе «Рамон де Карранса» и завершилась со счётом 2:2. «Эспаньол» открыл счёт в матче на 10-й минуте после точного удара Ману Морланеса. «Кадису» удалось сравнять счёт на 54-й минуте.

2022-1-19 01:26

В Сургуте провели партнерские роды «по-английски» по просьбе папы-испанца

«История рождения Каталины интересна тем, что ее отец Вильям Диаз-Бертолини — англоговорящий. Сам он родом из Испании и недавно получил гражданство Российской Федерации. Вильям принимал участие в партнерских родах.

2022-1-12 15:14

«Севилья» обыграла «Кадис» и сократила отставание от лидирующего «Реала»

Завершился матч 19-го тура чемпионата Испании, в котором «Кадис» принимал «Севилью». Встреча состоялась в Кадисе на стадионе "Рамон де Карранса" и завершилась победой гостей с минимальным счётом 1:0. Победный гол в матче на 58-й минуте забил Лукас Окампос.

2022-1-4 01:09

«Реал» обыграл «Атлетик», продлив победную серию в Примере до пяти игр

Завершился перенесённый матч девятого тура чемпионата Испании, в котором «Реал» принимал «Атлетик». Встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Победный гол в матче на 40-й минуте забил Карим Бензема.

2021-12-2 01:10

«Барселона» одержала победу над «Вильярреалом»

Пока для Хави всё складывается отлично. В матче 15-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» принимал «Барселону». Каталонский клуб взял верх над соперником со счётом 3:1. В первом тайме команды голов не забили.

2021-11-28 01:39

«Реал Мадрид» сыграл вничью с «Осасуной»

Сегодня, 27 октября, в рамках 11-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» принимал на своём поле «Осасуну». Команды играли на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания). Стартовый свисток прозвучал в 22:30 по московскому времени.

2021-10-28 00:24

Леванте — Реал 3:3

«Леванте» на своем поле принимал «Реал» в рамках 2-го тура чемпионата Испании. Матч завершился вничью со счетом 3:3. В составе хозяев поля отличились Марти Рохер, Хосе Кампанья и Робер. У гостей дубль оформил Винисиус Жуниор, еще один мяч на счету Гарета Бэйла.

2021-8-23 00:55

В Испании около 20% подростков когда-либо принимали антидепрессанты

Почти каждый пятый подросток Испании в возрасте от 14 до 18 лет когда-либо принимал антидепрессанты. Об этом 4 июля сообщает радиостанция Cadena SER. Доля подростков, которые употребляли в своей жизни антидепрессанты, в Испании достигает 18,4%.

2021-7-5 21:07

«Барселона» разгромила «Реал» и стала чемпионом Испании

В Барселоне завершился второй матч финала чемпионата Испании, в котором одноимённый клуб принимал «Реал». Победу со счётом 92:73 одержали каталонцы и стали чемпионами страны (счёт в серии 2-0).

2021-6-16 00:54

«Реал» обыграл «Валенсию» в первом матче полуфинала чемпионата Испании

В Мадриде завершился первый матч полуфинальной серии плей-офф лиги ACB, в котором «Реал» принимал «Валенсию». Хозяева уверенно начали встречу и уже после первой четверти имели двузначное преимущество — 25:14.

2021-6-7 21:36

«Вильярреал» обыграл «Вальядолид» в матче 36-го тура чемпионата Испании

В матче 36-го тура испанской Примеры «Вальядолид» принимал «Вильярреал». Встреча проходила на стадионе «Хосе Соррилья» в Вальядолиде и завершилась со счётом 0:2. Матч обслуживала бригада арбитров, которую возглавил Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа. Первый тайм встречи прошёл без забитых мячей.

2021-5-14 22:04

«Барселона» крупно обыграла «Валенсию» в чемпионате Испании

В Валенсии завершился матч 27-го тура чемпионата Испании по баскетболу, в котором баскетбольный клуб «Валенсия» принимал «Барселону». Каталонцы уже в первой четверти обозначили своё преимущество — 17:14.

2021-3-22 22:25

«Барселона» уверенно обыграла «Реал» в финале Кубка Испании

В Мадриде завершился матч финала Кубка Испании по баскетболу, в котором «Реал» принимал «Барселону». Каталонцы уверенно начали встречу и уже после первой четверти лидировали с преимуществом в 9 очков.

2021-2-15 22:36

«Атлетик» в серии пенальти обыграл «Бетис» и вышел в полуфинал Кубка Испании

Завершился четвертьфинальный матч Кубка Испании, в котором «Бетис» принимал «Атлетик». Встреча прошла в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась победой гостей в серии пенальти.

2021-2-5 01:42

«Бетис» в дополнительное время обыграл «Реал Сосьедад» в Кубке Испании

Завершился матч Кубка Испании, в котором «Бетис» принимал «Реал Сосьедад». Встреча 1/8 финала прошла в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин" и завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

2021-1-27 01:32

Снегопад парализовал столицу Испании

Самый сильный за последние полвека снегопад в выходные парализовал и столицу Испании. Аэропорт Мадрида не принимал и не отправлял рейсы; стояли поезда и общественный транспорт. Метро работало с перебоями, закрылись магазины и кафе.

2021-1-12 17:12

«Вильярреал» на выезде победил «Хетафе» и вышел на первое место

В матче 9-го тура чемпионата Испании «Хетафе» принимал «Вильярреал». Гости одержали победу со счетом 3:1. Это победа позволила команде набрать 18 очков и выйти на первое место в турнирной таблице.

2020-11-8 17:51

Испанские ученые выяснили положительный эффект статинов в борьбе с коронавирусом

Новости Испании, Catalunya. ru© Исследователи из Испании установили, что у получающих статины пациентов существенно снижается риск смерти от коронавируса – в среднем на 20-25%. С результатами исследования можно ознакомиться в European Heart Journal – Cardiovascular Pharmacotherapy.

2020-11-6 10:57

Футболиста Смолова обокрали в ночном клубе в Испании

Кража произошла 19 июля в одном из ночных клубов, где футболист отдыхал с друзьями. В этот день «Сельта», за которую Смолов выступал на правах аренды, проводила матч заключительного тура чемпионата Испании с «Эспаньолом». Россиянин в игре участия не принимал.

2020-8-13 03:24

«Алавес» уверенно обыграл «Реал Сосьедад»

В очередном матче 29-го тура чемпионата Испании «Алавес» принимал «Реал Сосьедад». Хозяева встречи добыли уверенную победу. Три очка команде Асьера Гаритано принесли точные удары 19-летнего Борхи Сайнса и 24-летнего Мартина Агиррегарибии.

2020-6-19 22:28

Чемпионат Испании. "Эйбар" отобрал очки у "Атлетика"

Двумя матчами среды продолжилась программа второго после рестарта тура чемпионата Испании по футболу. Мадридский "Атлетико" в гостях забил пять безответных мячей "Осасуне", а "Эйбар" на своем стадионе принимал "Атлетик" из Бильбао и сумел сыграть вничью (2:2) с "бумажным" фаворитом.

2020-6-18 07:30

«Атлетик» и «Атлетико» сыграли вничью в матче Примеры

В рамках 28-го тура чемпионата Испании «Атлетик» принимал у себя на поле «Атлетико». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Счет на 37-й минуте открыл полузащитник клуба из Бильбао Икер Муниаин.

2020-6-15 16:58

«Атлетик» на выезде разгромил «Вальядолид»

В матче 27-го тура чемпионата Испании «Вальядолид» принимал «Атлетик». Встреча завершилась уверенной победой гостей. В составе «Атлетика» точными ударами отличились Унаи Лопес, Рауль Гарсия, Иньяки Уильямс и Иньиго Кордоба.

2020-3-9 18:18

Сборная России по регби уступила Испании в первом матче ЧЕ

Сегодня стадион Фишт принимал свой первый регбийный матч. Игра чемпионата Европы 2020 года прошла между сборными России и Испании и закончилась со счетом 12:31 в пользу испанцев. Российской сборной еще предстоит провести игры против команд Грузии, Румынии, Бельгии и Португалии.

2020-2-2 17:25

«Атлетик» обыграл «Тенерифе» и вышел в четвертьфинал Кубка Испании

«Тенерифе» на своем поле принимал «Атлетик» в рамках 1/8 финала Кубка Испании. Гости победили во встрече в серии пенальти. В составе «Тенерифе» дубль оформил Хоселу, в дополнительное время забил Даниэль Гомес.

2020-1-29 01:44

«Атлетико» в гостях проиграл «Эйбару»

«Эйбар» на своем поле принимал «Атлетико» в матче 20-го тура чемпионата Испании. Мадридский клуб проиграл во встрече со счетом 0:2. По ходу встречи отличились Эстебан Бургос и Эдуардо Экспосито.

2020-1-19 00:55

Бэйл, Бензема и Йович смогут сыграть в матче с «Севильей»

Атакующие игроки «Реала» восстановились после повреждений и смогут принять участие в ближайших матчах команды. Нападающий клуба Карим Бензема не играл в матчах Суперкубка Испании из-за ушиба левой ноги, но уже сегодня принимал участие в тренировке команды в общей группе.

2020-1-16 17:01

Российский барк «Седов» задержали в Лас-Пальмасе

Российский барк «Седов» по просьбе испанских властей на сутки задержался в Лас-Пальмасе (Канарские острова). Российское учебное парусное судно «Седов», совершающее кругосветное плавание в рамках экспедиции парусников Росрыболовства 5 января покинуло испанский порт Лас-Пальмас с опозданием в сутки от графика, куда зашло в канун Нового года.

2020-1-7 21:30

Следствие не помеха: Эдди Исрафилов отыграл в чемпионате Испании

Исрафилов принял участие в матче 18-го тура испанской "Сегунды", в рамках которого его клуб "Альбасете" на своем поле принимал "Эстремадуру". Полузащитник сборной Азербайджана вышел на матч в стартовом составе, отыграл на протяжении 90 минут без замен и отметился лишь желтой карточкой.

2019-12-8 19:25

«Реал Сосьедад» разгромил «Эйбар»

В матче 15-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» принимал «Эйбар». Встреча завершилась уверенной победой хозяев поля. На голы Ле Нормана, Оярсабаля, Виллиана Хосе и Эдегора гости ответили лишь голом престижа в исполнении Диопа.

2019-11-30 20:36

«Барселона» одержала волевую победу над «Леганесом»

В матче 14 тура чемпионата Испании по футболу "Леганес" принимал "Барселону". Гости пропустили гол уже на 12-й минуте и сумели отыграться лишь во втором тайме. На 53-й минуте матча счет сравнял Луис Суарес, а на 79-й минуте Артуро Видаль вывел гостей вперед.

2019-11-24 16:53

Гран-при Испании с 2021 года может перебраться в Херес

В прошлом автодром в Хересе несколько раз принимал Гран-при чемпионата мира. В 1997 году здесь прошёл знаменитый этап Гран-при Европы, по итогам которого Жак Вильнёв занял третье место, чего тогда хватило для завоевания титула.

2019-11-19 17:57

В среднем у каждого испанца порядка 536 знакомых

Новости Испании, Catalunya. ru© La Caixa было проведено исследование, по результатам которого удалось установить, что количество знакомых у среднестатистического испанца – порядка 536 человек. Однако многое зависит от пола, возраста и социального статуса.

2019-11-18 10:47

«Вальядолид» обыграл «Эйбар» в матче чемпионата Испании

Перед свистком на перерыв защитник Мохаммед Салису с паса защитника Начо увеличил преимущество хозяев. В другом матче 10-го тура чемпионата Испании «Леганес» принимал «Мальорку». Встреча состоялась в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

2019-10-26 22:02

«Реал» и «Атлетико» не выявили победителя в дерби Мадрида

В матче 7-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Реал». Мадридское дерби состоялось на стадионе "Ванда Метрополитано" и завершилось со счётом 0:0. Беспроигрышная серия "сливочных" в чемпионате Испании достигла семи матчей.

2019-9-30 23:51

Родриго не примет участия в мадридском дерби

Нападающий мадридского «Реала» Родриго Гоэс не принимал участия в утренней тренировке команды за день до матча 7-го тура чемпионата Испании с «Атлетико», сообщает Marca. Родриго тренируется со второй командой «сливочных», которую возглавляет Рауль.

2019-9-27 14:34

«Атлетико» сыграл вничью с «Сельтой» в домашнем матче Примеры

В 5-м туре испанской Примеры «Атлетико» принимал «Сельту». Матч состоялся на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершился со счётом 0:0. «Атлетико», несмотря на потерю очков, поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата Испании. В активе команды Диего Симеоне теперь 10 очков.

2019-9-22 21:27

«Вильярреал» победил «Вальядолид»

В матче 5-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» принимал «Вальядолид». Хозяева одержали победу со счетом 2:0. Победный гол на счету полузащитника Санти Касорлы, который реализовал пенальти на 77-й минуте.

2019-9-21 16:01

«Атлетик» обыграл «Реал Сосьедад» и стал лидером примеры

«Атлетик» на своем поле принимал «Реал Сосьедад» в матче 3-го тура чемпионата Испании. Хозяева победили во встрече со счетом 2:0. В составе баскского клуба отличились Иньяки Вильямс и Рауль Гарсия.

2019-8-31 01:01

Дом Мораты в Испании ограбили вооруженные люди

Вооруженные люди проникли в дом испанца, когда он принимал участие в матче национальной команды против сборной Фарерских островов (4:1). В момент ограбления в доме находились супруга Мораты и их сыновья.

2019-6-9 08:06