Теннисист Рублев заявил, что организаторы турнира в Барселоне повели себя некрасиво

2022-4-25 14:14

Российский теннисист Андрей Рублев рассказал, почему в сезоне-2022 решил выступить на турнире в Белграде, а не в Барселоне. источник »

барселоне теннисист рублев решил сезоне-2022 выступить почему

барселоне теннисист → Результатов: 51

Алькарас обыграл Циципаса и вышел в полуфинал теннисного турнира в Барселоне

Испанский теннисист Карлос Алькарас вышел в полуфинал турнира в испанской Барселоне, призовой фонд которого превышает 2,6 миллиона евро.

2022-4-23 00:02

Трехкратный обладатель Кубка Дэвиса Томми Робредо завершил карьеру

39-летний испанский теннисист Томми Робредо провел последний матч в карьере. Ранее Робредо объявил о том, что завершит карьеру на турнире в Барселоне.

2022-4-19 20:03

Теймураз Габашвили победил на старте «Челленджера» в Барселоне

Российский теннисист Теймураз Габашвили прошёл во второй круг "Челленджера" в Барселоне, переиграв испанца Николаса Санче-Искердо, - 7/5, 6/2. За 1 час 37 минут матча 271-я ракетка мира, 36-летний Теймураз, реализовал шесть брейк-пойнтов и шесть раз ошибся при подаче.

2021-10-5 18:32

Седьмая ракетка мира Рублев пожелал «Барселоне» выиграть чемпионство в Испании

Российский теннисист, седьмая ракетка мира Андрей Рублёв посетил стадион "Барселоны" "Камп Ноу", а также рассказал, с кем дружит из игроков каталонского клуба.

2021-4-28 22:42

Надаль вышел в финал турнира в Барселоне, где сыграет с Циципасом

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в финал турнира категории ATP-500 в Барселоне (Испания), где за титул сразится с греческим теннисистом Стефаносом Циципасом.

2021-4-24 18:47

Рафаэль Надаль вышел в финал турнира в Барселоне

Третья ракетка мира, испанский теннисист Рафаэль Надаль, в полуфинале соревнований Barcelona Open Banc Sabadell одолел своего соотечественника Пабло Карреньо-Бусту, занимающего 13-е место мирового рейтинга, - 6/3, 6/2.

2021-4-24 18:42

Циципас вышел в финал турнира в Барселоне, обыграв Синнера в двух сетах

Греческий теннисист Стефанос Циципас стал финалистом турнира категории ATP-500 в Барселоне (Испания). В матче 1/2 финала соревнований он оказался сильнее представителя Италии Янника Синнера.

2021-4-25 16:13

Рублев обратился к болельщикам после поражения на турнире в Барселоне

Российский теннисист Андрей Рублев 24 апреля на своей странице в Twitter поблагодарил всех за поддержку после поражения в 1/4 финала в Барселоне от итальянца Янника Синнера.

2021-4-24 15:20

Надаль стал первым теннисистом, которому удалось выиграть по 450 матчей на двух покрытиях

Третья ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль стал первым игроком в истории, которому удалось выиграть по 450 матчей на двух типах покрытия — грунте и харде. Сегодня, 23 апреля, испанец выиграл 450-й матч на грунте в четвертьфинале турнира в Барселоне (Испания).

2021-4-24 23:20

Фоньини намерен обжаловать решение о его дисквалификации с турнира в Барселоне

33-летний итальянский теннисист Фабио Фоньини (27-й в рейтинге ATP) сообщил, что намерен обжаловать решение о его дисквалификации с турнира категории ATP-500, который проходит в Барселоне (Испания).

2021-4-24 18:46

Андрей Рублёв проиграл в четвертьфинале турнира в Барселоне

Российский теннисист Андрей Рублёв вылетел из турнира категории ATP-500 в Барселоне. В четвертьфинале он проиграл представителю Италии Яннику Синнеру. Для победы итальянцу потребовалось два сета.

2021-4-24 15:29

Фоньини дисквалифицировали за оскорбление судьи на турнире в Барселоне

Итальянский теннисист Фабио Фоньини получил дисквалификацию на турнире в Барселоне из-за оскорбления линейного судьи, сообщает Tennis World.

2021-4-21 19:49

Рублёв победил Гайо и вышел в третий круг турнира ATP в Барселоне

Российский теннисист Андрей Рублёв одержал победу над Федерико Гайо из Италии в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Барселоне.

2021-4-21 14:05

Хачанов проиграл Норри во 2-м круге турнира в Барселоне

Российский теннисист Карен Хачанов завершил выступление на турнире в Барселоне после 2-го круга. На стадии 1/16 финала Хачанов, 23-я ракетка мира, встречался с британцем Кэмероном Норри, занимающим 58-е место в рейтинге ATP.

2021-4-21 22:54

Белорус Герасимов не сумел выйти в третий круг турнира в Барселоне, уступив Синнеру

Белорусский теннисист Егор Герасимов не смог пройти в третий круг турнира категории ATP-500 в Барселоне (Испания). В матче второго раунда соревнований его обыграл представитель Италии Янник Синнер.

2021-4-21 22:39

Ивашко вышел во второй круг турнира в Барселоне

В понедельник, 19 апреля, белорусский теннисист Илья Ивашко удачно стартовал на престижном турнире в испанской Барселоне. В рамках первого круга соревнований Ивашко за 57 минут разобрался с Таллоном Грикспором из Нидерландов.

2021-4-20 21:29

Илья Ивашко вышел во второй круг турнира в Барселоне

Белорусский теннисист Илья Ивашко вышел во второй круг турнира в Барселоне. В первом круге он обыграл представителя Нидерландов Таллона Грикспора. Белорус одержал уверенную победу в двух сетах.

2021-4-20 19:47

Белорусский теннисист Илья Ивашко вышел во второй круг турнира в Барселоне. В первом круге он обыграл представителя Нидерландов Таллона Грикспора. Для уверенной победы белорусу потребовалось два сета.

2021-4-19 19:47

Кузнецов вышел в основную сетку турнира ATP-500 в Барселоне

Российский теннисист Андрей Кузнецов вышел в основную сетку турнира категории ATP-500 в Барселоне. В финале квалификации 481-й номер рейтинга ATP в двух сетах обыграл голландца Ботика Ван де Зандшульпа, занимающего 153-е место в мировом рейтинге.

2021-4-18 13:22

Рублев после победы над Надалем получил wild card на турнир в Барселоне

Российский теннисист Андрей Рублев получил wild card на турнир в Барселоне, сообщает официальный сайт турнира. Призовой фонд турнира категории ATP-500 превышает 1,5 миллиона евро, пройдет он с 19 по 25 апреля.

2021-4-18 16:45

Рублев получил wild card на турнир в Барселоне

Российский теннисист Андрей Рублев получил специальное приглашение (wild card) на турнир категории ATP-500 в Барселоне, сообщается на сайте соревнований. Турнир в Барселоне, призовой фонд которого превышает 1,5 миллиона евро, состоится с 19 по 25 апреля.

2021-4-17 15:53

Ровно 15 лет назад Рафаэль Надаль дебютировал в Топ-10

25 апреля 2005 года, ровно 15 лет назад, испанский теннисист Рафаэль Надаль впервые вошёл в Топ-10 рейтинга АТР. Это произошло после того, как испанец завоевал титул на турнире в Барселоне и поднялся с одиннадцатого на седьмое место в мировой классификации.

2020-4-25 18:30

Надаль: выигранный матч у Майера стал одним из худших в моей карьере

На соревнованиях в Барселоне Надаль добрался до полуфинала, где уступил австрийцу Доминику Тиму. На прошлой неделе Рафаэль стал чемпионом соревнований в Риме (Италия). Испанец – первый теннисист, которому удалось защитить чемпионский титул в 2019 году.

2019-5-21 14:31

В Барселоне ведущие мировые эксперты обсудили, каким должно быть питание будущего

Новости Испании, Catalunya. ru© В форуме, который прошел в Барселоне в зале Disseny Hub Barcerlona, приняли участие представители компаний по производству продуктов питания, спортсмены, представители социальных и образовательных фондов, скотоводы, шеф-повара.

2019-5-21 11:16

Надаль вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне, сообщает "Советский спорт". В матче за выход в четвертьфинал испанский спортсмен обыграл своего соотечественника Давида Феррера.

2019-4-26 00:45

Победивший Хачанова Пелья вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне

В предыдущем круге Пелья победил россиянина Карена Хачанова. В четвертьфинале соперником Пельи станет третий сеяный австриец Доминик Тим. Действующим чемпионом турнира в Барселоне является испанский теннисист Рафаэль Надаль.

2019-4-26 00:24

Александр Зверев завершил выступление на турнире в Барселоне

Немецкий теннисист Александр Зверев не смог преодолеть барьер второго раунда турнира в Барселоне, проиграв чилийцу Николасу Харри, - 6/3, 5/7, 6/7(5). Поединок продлился 2 часа 33 минуты.

2019-4-23 19:06

Гарин и Мунар добились побед на турнире в Барселоне

За выход в третий круг Гарин поборется с канадцем Денисом Шаповаловым, посеянным под девятым номером. Действующим чемпионом соревнований в Барселоне является испанский теннисист Рафаэль Надаль.

2019-4-23 18:55

Нисикори стал первым участником третьего круга турнира в Барселоне

За выход в четвертьфинал соревнований с призовым фондом € 2 746 455 Нисикори поспорит либо с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом (16), либо с победителем поединка Малек Жазири (Тунис) — Гидо Андреосси (Аргентина, LL).

2019-4-23 15:06

Кольшрайбер отказался от участия в турнире в Барселоне

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер снялся с турнира в Барселоне из-за травмы бедра, сообщает пресс-служба ATP. Сегодня, 23 апреля, в матче первого круга он должен был сыграть с представителем Туниса Малеком Жазири.

2019-4-23 12:23

Барселона. Фернандо Вердаско оказался сильнее Фелисиано Лопеса

Испанский теннисист Фернандо Вердаско преодолел барьер первого раунда турнира в Барселоне, переиграв своего соотечественника Фелисиано Лопеса, - 6/4, 6/3. Матч продлился 1 час 21 минуту. 37-я ракетка мира, 35-летний Фернандо, сделал три брейка и два эйса, трижды ошибившись при подаче.

2019-4-23 18:54

Штруфф сыграет с Гоффеном во втором круге соревнований в Барселоне

Двойных ошибок Дельен не допустил. Следующим соперником Штруффа станет теннисист из Бельгии Давид Гоффен (10). Действующим победителем соревнований категории АТР 500 является испанец Рафаэль Надаль.

2019-4-22 15:05

Российский теннисист Хачанов вышел в третий круг турнира в Барселоне

Теннисист из России Карен Хачанов победил аргентинца Леонардо Майера во втором раунде турнира в Барселоне, чей призовой фонд составляет более $3 млн.

2018-4-25 22:31