Шишкарев: Россия при подготовке к ЧЕ по гандболу использует опыт коллег из Испании

2021-12-20 12:19

Российская команда на турнире дошла до стадии четвертьфинала источник »

команда российская испании турнире дошла четвертьфинала стадии

команда российская → Результатов: 13

Сборная России по регби гарантировала себе место в высшем дивизионе чемпионата Европы

Россияне играли в меньшинстве с 10-й минуты. Несмотря на поражение, команда сохранила место в высшем дивизионе чемпионата Европы. Российская команда занимает четвертое место в турнирной таблице.

2021-11-15 16:54

Сборная России обыграла Испанию и одержала третью победу на чемпионате Европы по волейболу

В матче группового турнира чемпионата Европы по волейболу среди мужчин сборная России победила команду Испании (3:1). Российская команда одержала третью победу на турнире.

2021-9-7 19:01

Россия U21 впервые в XXI веке выиграла в матче финальной части Евро

Россия U21 впервые в XXI веке выиграла в матче финальной части Евро. До этого российская команда в этом веке лишь раз выходила в финальную часть — в 2013 году.

2021-3-26 22:27

Черчесов объяснил, за счёт чего Россия обыграла Испанию на ЧМ-2018

Сборная России обыграла команду Испании в серии пенальти, основное время матча завершилось вничью: 1:1. В четвертьфинале мундиаля российская команда в серии пенальти проиграла команде Хорватии, которая в итоге оказалась в финале турнира.

2020-6-14 16:37

Сборная России по пляжному футболу вышла в финал Евролиги

Сборная России обыграла вышла в суперфинал Евролиги по пляжному футболу. Сборная Испании обыграла белорусов и обеспечила россиянам первое место в своей группе. Теперь российская команда сыграет со сборной Португалии в суперфинале турнира.

2019-9-9 13:02

Россия попала в группу с Хорватией и Испанией на Кубке Дэвиса

Сборная России попала в группу B по результатам жеребьевки финального турнира Кубка Дэвиса, который состоится в ноябре. Российская команда сыграет с Хорватией и Испанией. Остальные группы распределились следующим образом: Группа A — Франция, Сербия и Япония.

2019-2-15 22:01

Число верящих в победу России на ЧМ-2018 выросло вдвое

После матча 1/8 финала ЧМ-2018 между сборными России и Испании, по результатам которого российская национальная команда вышла в четвертьфинал, оптимизм относительно дальнейших перспектив сборной РФ на домашнем мундиале возрос - об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ Мундиаль-2018: все ближе к финалу.

2018-7-4 10:05

Путин позвонил королю Испании

Президент Владимир Путин позвонил королю Испании Филиппу VI после матча чемпионата мира по футболу между сборными двух стран, победу в котором одержала российская команда, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий…

2018-7-2 21:24